CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Просто Кот и Рыжий. и еще много-много кошек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,спасибо за фотки.
Просто кот внушает почтение,такой вальяжный джентльмен Отлично!
Рыжий на фотке кажется персиковым с зелеными глазками.Красавец Отлично!
Рыська выглядит крупной дамой с отличным мехом Отлично! Красивый у нее окрас.
Чара- само очарование.Ей очень подходит ее имя.Очень хочется чтобы девочка окончательно выздоровела и поверила что больше никаких уродов в ее жизни не будет.
Зверь шикарен Отлично! Обидно что ТАКОЙ кот плохо воспринимает людей.
У рыженького Карика мордочка вытянута или так на фотке получилось?
Красавице Алиске спокойной жизни в любящей семье Отлично!
Кстати,LEI,иные бабушки нас с тобой переживут Подмигивание
Тимоша мне ОЧЕНЬ нравится.У него такой простодушный взгляд ребенка Поцелуй Наверное и характер соответствующий.А почему ты решила его оставить себе?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Рыська выглядит крупной дамой с отличным мехом Отлично! Красивый у нее окрас.

Лен, обрати внимание ты не одинока Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Женя, Рыся это КОТ!!!!! Он Рысик!!!!

LEI писал(а):
Оксана, котов надо разделять.

Лен, разделять Карика и Зверя бесполезно, я уже пробовала. Карик 4 дня просидел за диваном, но с этим можно было бы справится, а вот Зверь без него стал вообще невменяемым, начал кидаться при малейшей попытке зайти к нему в комнату, в присутствии Кари он гораздо спокойнее. Кстати он в эти 4 дня тоже от еды отказывался и орал постоянно, хотя так он молчаливый.
Кастрированы оба кота, так что это не гормоны,а реакция на людскую "доброту".

LEI писал(а):
А ежели бабушки не станет, родственники Алису заберут?

Они живут все вместе. Просто дочка с мужем целый день на работе, внуки учатся в другом городе, а бабушка в одиночестве целый день, вот и решили ей компаньонку завести. Естественно я спросила что будет с кошкой если бабушке не станет. Заверили меня что максимум что ей придется пережить - это быть целый день одной.

Женя писал(а):
У рыженького Карика мордочка вытянута или так на фотке получилось?Тимоша мне ОЧЕНЬ нравится.У него такой простодушный взгляд ребенка Поцелуй Наверное и характер соответствующий.А почему ты решила его оставить себе?

Да у Карика действительно такая мордаха.
А про Тиму у меня нет комментариев Конфуз Вот не знаю почему. Еще когда домой его везла что то в душе екнуло. Не знаю, мое и все!!!!
Смех
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, разделять Карика и Зверя бесполезно, я уже пробовала. Карик 4 дня просидел за диваном, но с этим можно было бы справится, а вот Зверь без него стал вообще невменяемым, начал кидаться при малейшей попытке зайти к нему в комнату, в присутствии Кари он гораздо спокойнее. Кстати он в эти 4 дня тоже от еды отказывался и орал постоянно, хотя так он молчаливый.
Кастрированы оба кота, так что это не гормоны,а реакция на людскую "доброту".

Тут надо всё это поведение видеть, а так... Печаль
Оксана, наверно надо просто много времени, чтобы Зверь снова поверил человеку. Но и тогда всё равно он будет верить только одному человеку.

Цитата:
Они живут все вместе. Просто дочка с мужем целый день на работе, внуки учатся в другом городе, а бабушка в одиночестве целый день, вот и решили ей компаньонку завести. Естественно я спросила что будет с кошкой если бабушке не станет. Заверили меня что максимум что ей придется пережить - это быть целый день одной.

Вот и славно Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):

Оксана, наверно надо просто много времени, чтобы Зверь снова поверил человеку. Но и тогда всё равно он будет верить только одному человеку.

вот в этом и проблема, чем дольше они у меня, тем сильнее привыкают. Отдавать опять новый стресс, а у меня Кот и Зверь не уживутся это 100%. Значит для Зверя отдельная комната единственный выход, А Карика попытаюсь адаптировать к стае, глядишь потом и Зверь приживется. Мдаааа, видимо у меня еще 2 кота постоянных намечается Недоумение
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мдаааа, видимо у меня еще 2 кота постоянных намечается Недоумение

Честно-честно???
Я тоже так думаю, что не получится Зверя пристроить Печаль
Побей меня... а Карика я б всё ж отселила Смущение
(закрываюсь, зажмуриваюсь, жду летающих тапков)
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно тапков не будет.
тут ведь как из двух зол приходится выбирать меньше. Звереныш на Карика никакого отрицательного воздействия не оказывает, а вот отсутствие Кари сказывается на Звере не лучшим образом. так что пускай сидят вместе. Сейчас я махнула на Зверя рукой и усиленно пытаюсь наладить контакт с Кариком. Коли получится может потом, с его помощью смогу адаптировать Зверя.
Просто я боюсь что в одиночестве Зверюга моя совсем одичает, а так хоть какая то надежда остается.
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer писал(а):
Ну ладно тапков не будет.
тут ведь как из двух зол приходится выбирать меньше. Звереныш на Карика никакого отрицательного воздействия не оказывает, а вот отсутствие Кари сказывается на Звере не лучшим образом. так что пускай сидят вместе. Сейчас я махнула на Зверя рукой и усиленно пытаюсь наладить контакт с Кариком. Коли получится может потом, с его помощью смогу адаптировать Зверя.
Просто я боюсь что в одиночестве Зверюга моя совсем одичает, а так хоть какая то надежда остается.

Оксана, тебе виднее Улыбка Что мне издалека можно увидеть Вопрос Недоумение А нифига Смех
Хорошо, что у тебя есть решение Очень счастлив
Пройдёт время и всё-всё устаканится Отлично!
С лошадьми, которых зашугали неумелые всадники, мне приходилось и по два года находить компромисс Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer писал(а):
Лен, обрати внимание ты не одинока Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Женя, Рыся это КОТ!!!!! Он Рысик!!!!

Даже оправдываться не буду Ухохочешься! Бесполезно Ухохочешься! Ведь предварительно прочитала как ты Лене ответила и.....Это уже даже не склероз,а нечто похуже Ухохочешься! Ухохочешься! Одно оправдание придумалось: Рысик хорош как девочка Показать язык Смех
Оксан,а мне кажется что ты правильно делаешь что не разлучаешь Звереныша и Карика.И так парень получил по полной,а тут его еще и "одиночкой" наказать хотят? Недоумение Конечно,пристраивать двух котов намного сложнее,но тот кто клюнет на красоту и породистость Звереныша согласится и на Карика.Если грамотно эти самые ручки "обработать",просветить Подмигивание .


qwer писал(а):
А про Тиму у меня нет комментариев Вот не знаю почему. Еще когда домой его везла что то в душе екнуло. Не знаю, мое и все!!!!

И очень даже понятно.Тимыч сам тебя выбрал Отлично! Когда муж в очередной раз приволок с работу кошечку,то я поняла что не буду ее пристраивать.Сонька-поганка сразу в душу влезла Смех Для проформы что-то там вякала на работе,без энтузиазма показывала фотки и тянула,тянула.Кстати,муж мне сильно в этом способствовал Смех
Это он придумал что надо подождать со стерилизацией Сони,мол у нас переезд и девочка будет в попонке,вдруг инфекция попадет Недоумение
Вообщем Соня у нас и никуда мы ее не отдадим.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 31 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009