CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Просто Кот и Рыжий. и еще много-много кошек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer, Вы такая шикарная дама Подмигивание, мужики, прошедши мимо Вас, поди, вывих шеи имеют Отлично! так им и надо Показать язык
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):

Нууу, это только при возможности Подмигивание Или при стечении обстоятельств Недоумение
Просто и сама не знаю, как такое у меня получилось Удивление Недоумение


не даром говорят "кошка - это судьба, которая сама приходит к нам в дом". Я всегда была заядлой собачницой, а кошки не сильно интересовали, собаку, после гибели моего немца не могу завести, тяжело очень, а кошки.....сейчас вот обложусь мурлыкающим клубком со всех сторон и думаю, "какая была дура, что раньше не заводила))))

TiBuKe писал(а):

Вот это улыбочка у Мурза Смех Вредное выражение "лица", я бы сказала Очень счастлив

мой друг его Штирлицем зовет, говорит "он в прошлой жизни был разведчиком" все ему надо знать, везде быть первым, а если какая нибудь пакость в доме происходит, 100% что зачинщик Мурзик. Причем сам под раздачу еще не разу не попал,т.к. убегает вовремя, а потом с такой же "улыбочкой" наблюдает как я остальным разборки устраиваю Смех

LEI писал(а):
qwer, Вы такая шикарная дама Подмигивание

ой, спасибо Конфуз Конфуз Конфуз прямо засмущали Вы меня)))) кстати, меня Оксана зовут, не люблю эти нетовские клички, так что лучше на ты и по имени Конфуз Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, меня Оксана зовут, не люблю эти нетовские клички, так что лучше на ты и по имени Конфуз Подмигивание

Согласна на 150% Подмигивание Я Елена, можно просто Лена и тоже на ты Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На деревьях сирень расцвела,
И запели веселые птицы,
Пусть не станет тревоги и зла
И улыбками светятся лица.

Оксана, с праздником, с 1-м Мая Отлично!

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Я Елена, можно просто Лена

У меня мама тоже Лена.И женщина,которая кроме нас в Нарве кисами бездомными страется заниматься (своих у неё 17) - Елена.А около месяца назад я случайно в супермаркете познакомилась с женщиной из Питера с сайта хвосты.ру,тоже,естественно,занимается помощью кошкам,своих 6.Её зовут Лена! Улыбка Вот такие совпадения Показать язык Я тогда домой пришла и подумала,что LEI -то ведь тоже Елена. Смех
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Смех Смех
оригинальненько однако, в нашей команде тоже две лены есть и тоже в основном кошками занимаются, может имя Елена и кошки связанно на каком нибудь астрально - мистическом уровне? Недоумение Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может имя Елена и кошки связанно на каком нибудь астрально - мистическом уровне?

А кто знает, кто знает... Имена наверно тоже какое-то значение имеют Подмигивание
Не зря ж говорят:"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт." Улыбка
Однако!
Кроме Кузи, которого мы с сыном нашли на дороге, Тарочку Маша (MS) спасла; Данечку я у Ксюши (Оксаны с ПиКа) забрала; Мусско Надежда привезла; Никита из Владивостока прилетел от Валентины; Гошу у женщины по имени... Елена забрала Смех
Ещё Хеликса, который жил у меня до отправки к Интеркысе в Прагу, тоже ко мне Елена принесла Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, а у нас походу еще прибавление намечается - позвонили на мобильник говорят за городом в закрытом гараже кошка орет почти неделю(что за люди неделю орет, только удосужились позвонить Злость), сейчас поедем разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, что-нибудь удалось с кисой выяснить?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот решилась подойти и написать о новом питомце. Кот 2-3 года, обычный полосатый котяра.....был.....
на данном этапе истощение, рваная рана на боку, сломаны ребра, перебиты задние лапы, началось заражение крови, одну лапу пришлось ампутировать, пока боремся чтобы сохранить вторую. что с ним случилось даже думать не хочу - противно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009