CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Просто Кот и Рыжий. и еще много-много кошек.
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Просто Кот и Рыжий. и еще много-много кошек. Ответить с цитатой

и еще раз здравствуйте. с вашего позволения расскажу подробнее о своих "детях".
Просто Кот - гордый, наглый, себялюбивый. В раннем детсве несмотря на ангельскую внешность доводил меня до истерик своими выходками. Любимая игра, до сих пор, нападение из засады на ноги. В детстве кусался по страшному, после нескольких хороших трепок за шкирку и обещания "еще раз и выкину" кусаться перестал, но замашки охотника не оставил. Обожает когда пришедшие в гости люди его хвалят и говорят комплименты, при этом сидит с таким видом типа "ой, как мне это все надоело" и демонстративно не смотрит на говорящего, однако если комплиментов недостаточно(по его мнению) вполне может укусить. на руки не дается, всячески демонстрируя свою независимость. Запугал соседского ротвейлера так, что тот мимо нашей двери проходит на полусогнутых и нервно озираясь по сторонам. Если Кот в это время сидит на пороге, он тут же выгибает спину и злобно шипит, а потом с довольной мордой наблюдает как несчастная собака с визгом ломится обратно в свою квартиру.
детство

сейчас он выглядит так
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий.
прямая противоположность Коту. Ласковый до невозможности. на руках готов сидеть целый день, при этом не переставая мурчит как мотор. засыпает исключительно в маминых объятьях, если я его игнорирую садится рядом и жалобно вздыхает, пока не поглажу и не пожелаю спокойной ночи))). Любимое занятие носится по квартире сшибая все на своем пути и время от времени издавая трубное МАУУУУУ!!!!! чужих не любит и боится, сказывается несчастливое детство. Своих обожает, чувствует плохое настроение и болезни. В первом случае тут же приходит посочувствовать. во втором - лечит, даже если пациент против. А еще Рыжик обожает разговаривать, диапазон звуков настолько богат, что диву даюсь как кошка вообще может такое "произносить". Встречая меня с работы ходит следом по квартире и докладывает что произошло за день. Шпион мой ненаглядный))).

первый день, всего боимся и ходим возле стенок

а вырос вот такой вот тигер))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные котики! Отлично! Отлично! Отлично!
Давайте ещё историй Показать язык Показать язык
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные котики Поцелуй А про кошек? Ждём!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотря на мое достаточно спокойное отношение к большинству кошачьих, есть одна категория мимо которой я не могу пройти - это бездомные кошки. Кот и Рыжий - это мои постоянные питомцы, но помимо них в доме часто появляются различные "подобранцы", которые отмываются, при необходимости лечатся и пристраиваются в хорошие руки.
началось все вот с этого кота Тимофея,

его замерзающего и истощенного я нашла на улице в разгар зимы, абсолютно дикий кот настолько обессилил что убежать не мог, будучи доставленным в квартиру он окончательно притих увидев двух, стоящих друг за друга горой, моих кошаков. Тима долго ныкался по углам, но в конце концов понял преимущества жизни в доме и начал воевать с моей бандой. однако, благодаря своему уму и довольно таки яркой внешности был быстренько сплавлен новым владельцам которых продолжает радовать уже почти 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот и Рыжик просто замечательные,холеные красавцы Отлично! Обожаю читать такие истории Конфуз И про подобрашек рассказывайте,пожалуйста,
очень интересно.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за интерес Поцелуй продолжаю рассказ))))

следующей у меня появилась Фифа, запуганное, дрожащее, облезлое существо - принесли усыпить люди подобравшие ее на дороге. я как раз привезла на прививки своих котов, домой мы вернулись уже вчетвером. Фифа прожила у меня пол-года к сожалению она так и не смогла до конца восстановится, шумные игры моих кошаков сильно пугали ее, да и часто бывающее у меня гости повергали кошку в шоковое состояние. несмотря на мою сильную привязанность к этой красотке пришлось искать новых владельцев, довольно быстро нашлась бездетная семейная пара, которые с радостью взяли Фифу к себе, чтобы она заменила им детей, чем она с удовольствием и занимается

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к моему глубокому сожалению не все бывает гладко и не все истории заканчиваются счастливо вот эта черная кошка прожила у меня всего 6 дней
потом ее не стало....
не стало потому, что кто-то решил будто кошка - это забавная игрушка, неодушевленный предмет с которым можно делать все что захочется, что изуродовать легче чем объяснить разницу между "можно" и "нельзя".
этой кошке сделали операцию, так называемые "бархатные лапки" я не знаю занесли ей инфекцию во время операции или это был результат плохого ухода и слишком рано снятых бинтов, но кошку с больными лапами, где из каждого пальчика сочился гной вышвырнули в подъезд умирать. шесть дней мы вместе с ней боролись, но было слишком поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиппец Печаль Печаль Печаль
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖАС Шок Отстой!
а что это за операция такая "бархатные лапки" когти что-ли выдергивают? Недоумение
простите, за дремучесть, просто не сталкивалась Конфуз
Цитата:
есть одна категория мимо которой я не могу пройти - это бездомные кошки. Кот и Рыжий - это мои постоянные питомцы, но помимо них в доме часто появляются различные "подобранцы", которые отмываются, при необходимости лечатся и пристраиваются в хорошие руки.

Какая вы умница!!! Огромный Вам поклон. Как щас модно говорить респект и уважуха Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009