CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наш кастрат стал насиловать наши ноги :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Наш кастрат стал насиловать наши ноги :) Ответить с цитатой

Мы спим, а он залезает на ногу. кусает ее "за холку" - и вперед, к свершениям!

Котик был кастрирован полгода назад, в доме еще один кастрат и кастрированная же кошка - к ней интереса нет. Шок

Может, ему Кот Баюн подавать, а? Не улыбается мне быть объектом любви кота, да еще кастрированного. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоняйте) кошки и коты все понимают, держите под рукой тапок или брызгалку... чуть почувствуете, сразу метните в него что-нить. Дурные привычки отбиваются дурными манерами хозяев). Нму не понравится быть обрызганным водой или стукнутым тапком.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонять - жалко как-то... С другой стороны, это ж не потребность, а прихоть... Ладно бы он был полноценным котом, а тут - так, развлекуха! Значит, будем гонять...

Муж всыказал крамольную мысль, что котика нам не почикали. Ухохочешься! Еще бы, его ноги пользуются бОльшим успехом!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BRAVO
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 371
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кастратов бывает период когда они активизируются весьма сильно. это обьясняется тем что в организме начинает вытабатываться тестостерон. вырабатывается компенсаторно в надпочечниках. это временное явление. должно пройти постепенно.
_________________
- Ты кто?
- Я добрая фея.
- А топор зачем?
- Настроение плохое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активизируются через достаточно длительный срок после кастрации? Вопрос А старший наш котик не активизировался...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamila
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего кота на обчиканных куконях, стала появляться белая жидкость, и это после 4х месяцев после кастрации. Шок

Это происходит последнюю неделю и количество этой жидкости не капельное, а довольно приличное, как и не кастрировали, но без запаха.


Последний раз редактировалось: Kamila (19 Янв, Пн, 2009 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JennyKitty
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 44
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRAVO писал(а):
у кастратов бывает период когда они активизируются весьма сильно. это обьясняется тем что в организме начинает вытабатываться тестостерон. вырабатывается компенсаторно в надпочечниках. это временное явление. должно пройти постепенно.

У моего не прошло. Очень счастлив Мой котяха насилует мои ноги, когда я лежу в кровати. Смущение У меня поверх одеяла лежит покрывало для защиты от шерсти (кот спит у меня в ногах). Так вот, он иногда хватает зубами покрывало как кошку за холку и начинает топтаться по ногам. Когда я читаю перед сном, то терплю. Когда засыпаю или дремлю - безжалостно отпихиваюсь. Смех
_________________
http://club.mau.ru/memory/?p=jenny


Последний раз редактировалось: JennyKitty (07 Апр, Вт, 2009 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
А у моего кота на обчиканных куконях, стала появляться белая жидкость, и это после 4х месяцев после кастрации. Шок

А Вы уверены, что это не воспаление, а выделения это не гной. Я у своего некастрированного такого никогда не видела. Шок
Что касается приставания к ногам, то могу посоветовать попробовать переключить внимание "маньяка" Улыбка на какую-нибудь плюшевую игрушку или шерстяной свитер. У моего имеются 2 дамы в виде плюшевых диванных подушек. Кот их периодически топчет и рвет когтями. Еще он никому не позволяет трогать своих "кошек", сразу орать начинает. Поэтому даже стираю эти игрушки по очереди, а не обеих сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamila
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Kamila писал(а):
А у моего кота на обчиканных куконях, стала появляться белая жидкость, и это после 4х месяцев после кастрации. Шок

А Вы уверены, что это не воспаление, а выделения это не гной. Я у своего некастрированного такого никогда не видела. Шок


Я тоже до этого не видела. Я увидела совершенно случайно, когда я играла с ним, то он мне испачкал руку. Я посмотрела сразу на его кукони и увидела, что они немного запачканы этой жидкостью, а справа была см. 2 белая полоска, как бы выпущенная из тюбика с тонким носиком. Потом я еще раз видела белые выделения.
Но если бы у котика было воспаление или есть, то оно как-то проявляло бы себя: температурой, жалобным писком или невозможностью дотронуться до куконь. Этого нет, но Вы меня озадачили. Я сегодня прощупаю его основательно, но пока он спит.


Последний раз редактировалось: Kamila (19 Янв, Пн, 2009 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про иггрушку - мысль, а как это технически осуществлять? Пдсовывать, как только он втянется в процесс? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009