Я тоже обратила внимание, что котят очень многие продали удачно и по цене и по количеству. Рядом с нами продавали котят, и продали их всех за один день (4 апреля) И это здорово! _________________ В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Поздравляю всех отзвездивших!
Чету Штурманов с выходами в финалы CFA!!!
Tomaza с 1-ым ГРАНДОМ CFA в России в русских голубых!!!
Бяшу с номинациями оба дня в сингах и финалами CFA.
Лену Апельсин с убедительной победой деток в абиках!
Альберта с новым чемпионом CFA.
Галину Гурьеву с новыми победами девочек!! Потрясающий успех!!!
Галину Попову с Бестами по Фифе.
Нику Крынину с ЧЕМПИОНОМ CFA! Чудо-девочка!!!
Жаль, почти никого не видела! Жаль, что мы поздно зачесались...
Всех любим-всех поздравляем!!! _________________ Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER
Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель
Публикую результаты рингов FIFe ! Благодарю всех наших экспонентов за участие и поздравляю всех с победами!!!
Best in Show 04/04/2009
Best of Best
Tiffanikiss Bell-Ami Bijou (PER ns 12)
Заводчик Попова Галина Львовна
Владелец Попова Галина Львовна
II Best in Show
DRAGOMIRA MERTSANA*RU (RUS)
Заводчик Есина Татьяна Владиславовна
Владелец Есина Татьяна Владиславовна
III Best in Show
S* RAUS HOJDEN'S PUSHKIN
Заводчик Ekstrom Lena
Владелец Тарновская Ольга & Чулочникова Татьяна
IV Best in Show
HU* Okonor Loki (SIA n 21)
Заводчик Nemeth Zsuzsa
Владелец Дедова Наталия & Лушина Анна
1-ая категория (ДШ)
Best in I category
Tiffanikiss Bell-Ami Bijou (PER ns 12)
Заводчик Попова Галина Львовна
Владелец Попова Галина Львовна
Best in Show male
Tiffanikiss Bell-Ami Bijou (PER ns 12)
Заводчик Попова Галина Львовна
Владелец Попова Галина Львовна
Best in Show female
GIC Алисия-Джейн (PER ds)
Заводчик Бакайкина Е.В
Владелец Титова Зоя Владимировна
2-ая категория (ПДШ)
Best in II category
S* RAUS HOJDEN'S PUSHKIN
Заводчик Ekstrom Lena
Владелец Тарновская Ольга & Чулочникова Татьяна
Best in Show male
RICARDO BLUE VON DINAU (SBI a )
Заводчик Dechant Willibald
Владелец Тарновская Ольга & Чулочникова Татьяна
Best in Show female
ВАНАВАРА СИБАРИС *RU (SIB ny 24)
Заводчик Козырь А.В. Колесников А.В.
Владелец Козырь А.В. Колесников А.В.
Best in Show Kitten
S* RAUS HOJDEN'S PUSHKIN
Заводчик Ekstrom Lena
Владелец Тарновская Ольга & Чулочникова Татьяна
Best in Show Young
KOMANDOR SIBARIS *RU (SIB n 24)
Заводчик Козырь Арина & Колесников Александр
Владелец Козырь Арина & Руссо Ольга
Best in Show Neuter male
RIDDLECOON'S C.C.PILIGRIM (MCO n 03 24)
Заводчик Самойлова Н.А.
Владелец Костикова Надежда Михайловна
3-ая категория (КШ)
Best in III category
DRAGOMIRA MERTSANA*RU (RUS)
Заводчик Есина Татьяна Владиславовна
Владелец Есина Татьяна Владиславовна
Best in Show male
Элвис Смолл Меджик*RU (CRX a 32)
Заводчик Бородецкая Ирина Адольфовна
Владелец Нарыкина Юлия Витальевна
Best in Show female
RO*Made in Romania Walkin On Sunshine (CRX f 03)
Заводчик Elian James
Владелец Подкорчук Ю.
Best in Show Kitten
UFO CURLY CLOWN *RU (DRX d 03 24)
Заводчик Мартынова Лариса Валентиновна
Владелец Глинская Ольга Михайловна
Best in Show Young
DRAGOMIRA MERTSANA*RU (RUS)
Заводчик Есина Татьяна Владиславовна
Владелец Есина Татьяна Владиславовна
Best in Show Neuter male
Gregory Grey Ghost *RU (BRI a )
Заводчик Хворов Сергей Васильевич
Владелец Мастикова Анастасия Алексеевна
Best in Show Neuter female
Hippy Jolly Rex (CRX a 01)
Заводчик Лебедева Е.
Владелец Лебедева Е.
Best in Show Veteran
Jane Lady Cat Wonderfleur*RU (BRI a)
Заводчик Строкань Анна Евгеньевна
Владелец Щедрина Маргарита Михайловна
4-ая категория
Best in IV category
HU* Okonor Loki (SIA n 21)
Заводчик Nemeth Zsuzsa
Владелец Дедова Наталия & Лушина Анна
Best in Show male
HU* Okonor Loki (SIA n 21)
Заводчик Nemeth Zsuzsa
Владелец Дедова Наталия & Лушина Анна
Best in Show female
WOOKIE CAPRI HAPPY JUNGLE (OSH f)
Заводчик Kustova Svetlana
Владелец Iadygina Alla
Best in Show Kitten
LV* ALARIO REDSEMISWEET (OSH b)
Заводчик Aljona Larionova
Владелец Закирова Эльвира Рашитовна
Best in Show Young
Duna the Darling F&G (OSH a 22)
Заводчик Сильнова Надежда
Владелец Сильнова Надежда
Best in Show Neuter male
RU*Denaly Alexander (OSH b 24)
Заводчик Дедова Наталия
Владелец Дедова Наталия
Best in Show 05/04/2009
Best of Best
Tiffanikiss Bell-Ami Bijou (PER ns 12)
Заводчик Попова Галина Львовна
Владелец Попова Галина Львовна
II Best in Show
Bajuncat's Milord from Felimax (MCO n 03 22)
Заводчик Карпинская Евгения
Владелец Сазонова Наталья
III Best in Show
X-Libri Bourimea*RU (BUR c)
Заводчик Красичкова Светлана Ивановна
Владелец Красичкова Светлана Ивановна
IV Best in Show
HARUUDO-REI EAST ASTERISK*RU (OSH n 24)
Заводчик Дорошевы Инна & Андрей
Владелец Пирогова Наталия & Балабаев Сергей
1-ая категория (ДШ)
Best in I category
Tiffanikiss Bell-Ami Bijou (PER ns 12)
Заводчик Попова Галина Львовна
Владелец Попова Галина Львовна
Best in Show male
Tiffanikiss Bell-Ami Bijou (PER ns 12)
Заводчик Попова Галина Львовна
Владелец Попова Галина Львовна
Best in Show female
Алисия-Джейн (PER ds)
Заводчик Бакайкина Е.В
Владелец Титова Зоя Владимировна
2-ая категория (ПДШ)
Best in II category
Bajuncat's Milord from Felimax (MCO n 03 22)
Заводчик Карпинская Евгения
Владелец Сазонова Наталья
Best in Show male
RU*Milamos Albert JW (SBI n)
Заводчик Балашова Людмила Валентиновна
Владелец Балашова Людмила Валентиновна
Best in Show female
ВАНАВАРА СИБАРИС *RU (SIB ny 24)
Заводчик Козырь А.В. Колесников А.В.
Владелец Козырь А.В. Колесников А.В.
Best in Show Kitten
Lion King Zagorsky Line*RU (MCO n 22)
Заводчик Zagorskaya Elena
Владелец Zagorskaya Elena
Best in Show Young
Bajuncat's Milord from Felimax (MCO n 03 22)
Заводчик Карпинская Евгения
Владелец Сазонова Наталья
Best in Show Neuter male
RIDDLECOON'S C.C.PILIGRIM (MCO n 03 24)
Заводчик Самойлова Н.А.
Владелец Костикова Надежда Михайловна
3-ая категория (КШ)
Best in III category
X-Libri Bourimea*RU (BUR c)
Заводчик Красичкова Светлана Ивановна
Владелец Красичкова Светлана Ивановна
Best in Show male
Zeus Gromoverzhets Vetka Sakury (KBL n 24)
Заводчик Poluektova Olga
Владелец Poluektova Olga& Avdeev Serg
Best in Show female
Aurora Dreamtime Dancing (BUR c)
Заводчик Валери Кашман
Владелец Скороходова Инна Петровна
Best in Show Kitten
X-Libri Bourimea*RU (BUR c)
Заводчик Красичкова Светлана Ивановна
Владелец Красичкова Светлана Ивановна
Best in Show Young
DARJEELING of CZANKRA
Заводчик A. & K. Czyzkowsky
Владелец Белковская Ольга Юрьевна
Best in Show Neuter male
Gregory Grey Ghost *RU (BRI a )
Заводчик Хворов Сергей Васильевич
Владелец Мастикова Анастасия Алексеевна
Best in Show Neuter female
Hippy Jolly Rex (CRX a 01)
Заводчик Лебедева Е.
Владелец Лебедева Е.
Best in Show Veteran
Jane Lady Cat Wonderfleur*RU (BRI a)
Заводчик Строкань Анна Евгеньевна
Владелец Щедрина Маргарита Михайловна
4-ая категория
Best in IV category
HARUUDO-REI EAST ASTERISK*RU (OSH n 24)
Заводчик Дорошевы Инна & Андрей
Владелец Пирогова Наталия & Балабаев Сергей
Best in Show male
HARUUDO-REI EAST ASTERISK*RU (OSH n 24)
Заводчик Дорошевы Инна & Андрей
Владелец Пирогова Наталия & Балабаев Сергей
Best in Show female
S*Splendid's Batwoman (SIA b)
Заводчик Marika Christiansen
Владелец Найчук Оксана Владимировна
Best in Show Kitten
LV* ALARIO REDSEMISWEET (OSH b)
Заводчик Aljona Larionova
Владелец Закирова Эльвира Рашитовна
Best in Show Young
DAFNA SILVER TAIL (OSH b 24)
Заводчик Кербель Мария
Владелец Кербель Мария
Best in Show Neuter male
RU*Denaly Alexander (OSH b 24)
Заводчик Дедова Наталия
Владелец Дедова Наталия _________________ Цап-Царап
Последний раз редактировалось: Царапка (07 Апр, Вт, 2009 09:50), всего редактировалось 3 раз(а)
По МФА врядли, Елена Алексеевна еще до дома с выставки не добралась (она живет в Зеленограде и на время выставки переезжает в отель в Москве). Сегодня она проводит экскурсию для наших иностранных экспертов по Москве.
Спасибо организаторам шоу CFA Chatte Noir Club! Выставка понравилась очень! Приедем ещё и не раз! Все ринги прошли динамично, все просто супер! Эксперты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Спасибо за их работу!
Поздравляю всех финалистов шоу CFA! Всех отчемпионившихся, отграндившихся и получивших свои первые гранд-пойнты!
Особенно хочу поздравить Галочку Гурьеву с Бест Кет и Бест Киттен!
Бест Киттен поделили два совершенно бесподобных персидских котенка! Белоснежная роскошная девочка Лены Чумаковой по праву имеет равное количество баллов с девочкой Гали Гурьевой!
Поздравляю Лену Чумакову с этой красавицей!!! Пэм Делабар отдала ей пальму первенства!
А вот про старшую девочку Гали Президент CFA сказала, что более прекрасной кошки она не встречала в своей жизни!
Надя( Corall), Светочка ( Lev), Vilma! Спасибо за поздравления ! Мой персидский мальчик стал Грандом CFA!! У нас три финала ( 3, 4, 9 Бест Кет!)
http://i002.radikal.ru/0904/8c/c8a94d34f5ff.jpg
Best in Show 05/04/2009
4-ая категория
Best in IV category HARUUDO-REI EAST ASTERISK*RU (OSH n 24) Заводчик Дорошевы Инна & Андрей Владелец Пирогова Наталия & Балабаев Сергей Best in Show male HARUUDO-REI EAST ASTERISK*RU (OSH n 24) Заводчик Дорошевы Инна & Андрей Владелец Пирогова Наталия & Балабаев Сергей Наташа, Сергей!!! сердечно поздравляю с победой!!! молодцы!!! _________________ черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах