CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вопросы по трудовому законодательству
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната, про других сказать не могу, а муж изо всех сил ищет новое место. А пока так...перебивается. Пока кризис Улыбка
В ближайшие дни станет известно еще с одним местом работы, может, уйдет.
А вообще, текучка, естественно, там ужасная.
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Боже.
Скажите, а какие мотивы у людей, работающих в этой... этом... Блин, даже зацензурить невозможно определение Смех Что их заставляет там находиться?


Предполагаю, что мотивы вроде "перекантоваться, чтоб в доме было сто поесть пока ищу приличную работу" там весьма распространены
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекантоваться в куче других мест можно. Особенно, если продажи. Плюсы - сейлзы нужны всегда и всем. Минусы - пока нет базы, они получают копейки.
Кстати, в этой профессии текучка традиционно высокая.
Но компания сказочная. Ну просто сказочная. Эх... Как жаль, что я больше ничего не пишу на эту тему) Маразмов бы насобирала - мамадорогая.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Перекантоваться в куче других мест можно.

Есть опасность поменять шило на мыло и прыгать так по разным компаниям, пока нормальное что-нибудь не найдется Подмигивание Будет чудесное резюме с десятком мест по 2 месяца работы в каждом Смех
Ищем нормальное место работы, изо всех сил!
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Цитата:
Боже. Скажите, а какие мотивы у людей, работающих в этой... этом... Блин, даже зацензурить невозможно определение Что их заставляет там находиться?
Предполагаю, что мотивы вроде "перекантоваться, чтоб в доме было сто поесть пока ищу приличную работу" там весьма распространены
Не у всех есть накопления или спонсоры в виде мам-пап (мужей-жен и тыпы), при наличии которых можно себе позволить бросить плохую работу и искать хорошую, не работая. Тем более в кризис. Кушать действительно, как ни странно, хочется каждый день, и даже не один раз Rolling Eyes
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыськина
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty, согласна полностью.
Но можно экономить и искать хоть и подольше. но понадежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Пришелец писал(а):
Цитата:
Боже. Скажите, а какие мотивы у людей, работающих в этой... этом... Блин, даже зацензурить невозможно определение Что их заставляет там находиться?
Предполагаю, что мотивы вроде "перекантоваться, чтоб в доме было сто поесть пока ищу приличную работу" там весьма распространены
Не у всех есть накопления или спонсоры в виде мам-пап (мужей-жен и тыпы), при наличии которых можно себе позволить бросить плохую работу и искать хорошую, не работая. Тем более в кризис. Кушать действительно, как ни странно, хочется каждый день, и даже не один раз Rolling Eyes


Ээээ, а я разве где-то сказала, что это плохо? Шок Наоборот, я их очень даже понимаю. И искать новую работу, как правило, лучше, уже имея хоть какую-нибудь...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Ээээ, а я разве где-то сказала, что это плохо? Наоборот, я их очень даже понимаю. И искать новую работу, как правило, лучше, уже имея хоть какую-нибудь...
Я, может, не очень ясно выразилась, но как раз в поддержку мнения, что искать надо не увольняясь, особенно учитывая нынешнюю экономическую ситуацию. И размеры города - в нестолицах поиск работы несоизмеримо более сложен.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 18 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009