CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм. Хиллс. Опыт кормления.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
orangecat
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 55
Откуда: tallinn

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Сб, 2004 07:57    Заголовок сообщения: Сухой корм. Хиллс. Опыт кормления. Ответить с цитатой

ходила делать с котенком прививку от чумки,бешенства и еще чего-то и врач спросил,чем питаеца мой плинтус?(это кличка кота)питаемся мы сушкой-royal canin,а консервы hills.так вот мне врач и сказал,что типа хилз неочень хороший корм,что в какоето время его вообще сняли с рынка,потомучто от него начинались какието проблемы со здоровьем кошек.
я сама из эстонии,а кот мой зарегистрирован в клубе JESSY,так вот; мне про хилз рассказал этот клубный ветеренар.как вы считаете правда эта история про хилз или нет? Вопрос
_________________
Рожденный ползать на всех плевал, и полетел!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Сб, 2004 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю своих сушкой Хилсом уже почти год - проблем никаких, хрумкуют за милу душу (тьфу, тьфу..)
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит...(рим. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BonBoss
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1929
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Сб, 2004 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оrangecat, если Вас что-то смущает в состоянии кота (не набирает вес, плохая шерсть и пр.), тогда попробуйте подобрать другой корм. Если же все устраивает... Confused мнение ветеринара - это его мнение Подмигивание

К тому же, Вы ведь кормите сухим Роялом, а Хиллс консервы. Это разные производители. Плюсы могут быть от одного, а минусы от другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Сб, 2004 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас очень интересная переписка с Хиллсом идет, все началось с простого вопроса, после моего разговора в этой теме:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=5117&start=160

Я решила узнать, что же это за субпродукты, которые оказывается не низкого качества, как во всех Вискасах- Фрискисах, а более высокого.

Первый ответ был "совсем по теме", на вопрос, что сключают в себя субпродукты, Хиллс ответил,что они верят, в разнообразное питание кошек и субпродукты кошкам тоже нужны. На что я им резонно ответила, то во что вы верите это одно, а мне пожалуйста конкретный состав субпродуктов. Ответа ждем уже неделю, хотя на сайте написано, что отвечают в течение 2 рабочих дней.

Вчера написала кляузу, что мне никто не отвечает. Увидим, подействует ли. Rolling Eyes
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
орлуша
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Сб, 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя кошка поначалу ела роял канин, потом у нас были проблемы - отравление- и в качестве реабилитационного корма после лечения ветеринар предложил нам диетический хилс...так постепенно мы перешли на хилс... его моя кошка ест активнее, чем канин, включая консервы...
выглядит, как мне кажется, хорошо, весела.

спешу заметить, что отравились мы не канином!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sima
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Вс, 2004 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормила свою кошку паштетами и сухим Хиллс в течении 6 месяцев. Не буду вдаваться в подробности, но я не кормлю больше этим кормом и не буду.
_________________
"Once you've been owned by an Abyssinian, you will never look at the world the same way!" Patti Cassalia
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shell
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Вс, 2004 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормила Хиллсом своих кошек года 4 назад. С тех пор не кормлю.
Русская голубая стала бурой , а брит. шиншиилла облезла . Это от сушки , а консервы есть кошки отказались.
_________________
"У моего кота глаза подведены, как у актрисы"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rita
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 242
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Вс, 2004 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пыталась своего киса подкармливать хиллсом, что-то около месяца, и за это время у нас был столько проблем с поносами, сколько никогда не было. Может быть - от смешивания, т к натуралку я не прекращала, хотя кормила в разные приемы. Может, мой кот конкретно не приспособлен к смешиванию, но я решила с сушкой завязать раз и навсегда, от греха подальше. Едим опять мясо и фарши с кашами и все прекрасно, слава богу.
Прошу прощения, если это предубеждение против сушки как таковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ночь
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Вс, 2004 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас все как раз наоборот... от Канина сплошные проблемы - то живот дует и мы пукаем на, что надо противогаз носить, то запоры... перешли на Хиллс - ест она его хуже чем канин, но по крайней мере нет проблем со здоровьем, да и шкурка мягенькая стала... Улыбка из консервов - Ямс кушаем... Улыбка
_________________
Мяууу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вт, 2004 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего кота от Хиллса очень шерсть лезть стала, после того, как у Хиллса обновилась упаковка, видимо ухудшилось качество, так котик его очень плохо стал есть и сильно похудел. Сейчас кормлю Нутро Чойс Комплит и Игл Пак для котят, чтобы вес набрал, пока тьфу, тьфу, тьфу... Показать язык
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009