CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

корм Hill's
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Какой Hill's вы кушаете?!
Science Plan Kitten
43%
 43%  [ 25 ]
Feline Sensitive Stomach Adult
3%
 3%  [ 2 ]
Feline Sensitive Skin Adult
10%
 10%  [ 6 ]
Feline Oral Care Adult
1%
 1%  [ 1 ]
Feline Light Adult Chicken
8%
 8%  [ 5 ]
Feline Adult
22%
 22%  [ 13 ]
Feline Hairball Control Formula Adult
8%
 8%  [ 5 ]
Feline Mature Adult/Senior 7+
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из линейки Feline Adult для взрослых кошек имеет смысл брать только с курицей. С тунцом, ягненком и кроликом - это сплошные мука и кукуруза! Если есть возможность то лучше брать что то другое.
Состав Nature's Best не видел. Если кто то выложить - можно разобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я взяла себе годовалую персу,мне сказали кормить её Hill'sом.
Кошка не вылезала из колтунов(при постоянном вычёсывании) и всё время чихала.Перешли на Рояловский "Персиян"-всё прошло.
Сейчас,когда персы не стало Печаль , решила перевести остальных(рус.голубого и подобрашку ПДШ) на Hill's. Решила начать испытания с Hill's nature's best (естественно по немногу). Ели хорошо,но результат:р.голубой-номально,а ПДШ-проблеммы с кишечником,отказ от еды на з дня. Перевела опять на роял-всё нормализовалось. Недоумение
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
еды на з дня. Перевела опять на роял-всё нормализовалось. Недоумение


Не могли бы уточнить - какой именно Royal Canin?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите по этой ссылке, если еще там не были: http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=162&f1id=141 Интересная информация к размышлению. Сравнительная таблице большинства промкормов для сбак и кошек. Хиллс, честно говоря, выглядит не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои едят Royal Canin LIGHT т.к и кот и кошка стерилизованы и имеют склонность к наращиванию веса(не смотря на активный образ жизни Смех )
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abon
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сейчас сидит на Хиллз s/d, лечебный. Но моча стала апельсинового цвета, что делать? Значит он ему не подходит. Кот от него не в восторге, но c/d идет на ура. Шерсть не зарастает на попе. Лучше у нас ничего нет. Натуру не едим. Я в шоке. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abon писал(а):
Мой сейчас сидит на Хиллз s/d, лечебный. Но моча стала апельсинового цвета, что делать? Значит он ему не подходит. Кот от него не в восторге, но c/d идет на ура. Шерсть не зарастает на попе. Лучше у нас ничего нет. Натуру не едим. Я в шоке. Печаль

Abon s/d можно кормить максимум месяц.
Моей он вообще не подошел. Просто была ненормальная реакция в виде цистита и безумного защелачивания мочи.
c/d кормила 4 месяца. У коши над глазами появилась красная кожа совершенно лысых участков.
Кстати на обычных Хиллсовских консервах и сыром мясе моча закислялась даже лучше.
Но я тогда вообще мало чего знала, проблемы начались в 97-98 году и Хиллс тогда был другим.
Я Хиллс использовала с 1997 по 2008 год и он несколько раз за этот период очень сильно видоизменялся. Но я про консервы.
По сухому корму я не специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Мои едят Royal Canin LIGHT т.к и кот и кошка стерилизованы и имеют склонность к наращиванию веса(не смотря на активный образ жизни Смех )


А вас не смущает что основу кормов Royal Canin составляют мука и кукуруза?
Я посмотрел его состав - из полезных инградиентов в нем только - рыбий жир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abon писал(а):
Мой сейчас сидит на Хиллз s/d, лечебный. Но моча стала апельсинового цвета, что делать? Значит он ему не подходит. Кот от него не в восторге, но c/d идет на ура. Шерсть не зарастает на попе. Лучше у нас ничего нет. Натуру не едим. Я в шоке. Печаль

Сколько ваш кот пьёт? Вы едите корм от струвитов-моча получается очень концентрированная у него,раз такой цвет. Давайте тогда консервы..а вам лечебный Хилз врач прописал?
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вас не смущает что основу кормов Royal Canin составляют мука и кукуруза?
Я посмотрел его состав - из полезных инградиентов в нем только - рыбий жир.


А почему Вы решили,что это основа? Да,там присутствует и кукуруза и клейковина, но это ж не значит,что только они Недоумение
И чем,в таком случае,Вы предлагаете кормить кошек?
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009