CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Потерялись хозяева! Нашедшему - вознаграждение!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, у меня на даче чистотел, кажется, растет. Надергать тебе для Кирюхи?
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а веревочного дерева там нет? Конфуз и мыльного заодно Конфуз

ездили сегодня с утра пораньше к окулисту. Глазные мышцы все также воспалены, Кирюха не видит и натыкается на все углы. А потом я обратила внимание на то, что как то он прихрамывает... зашли к врачу Печаль Артроз тазо-бедренного сустава. Как же Кирюха плакал, когда ему лапку смотрели Печаль Лапа вся мягкая и просто висит Печаль

у меня прям руки опускаются ... только все восстановилось более-менее, и опять заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Кирюхин Печаль
Страйд-плюс нужен? У меня есть лишний.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен! Спасибо!

я увидела цену на страйд, сразу вспомнила разные сообщения, что от страйда понос Очень счастлив и купила каниагил за 800 р Улыбка

ПС: а страйд действительно такой дорогущий? в бетховене под 3000 р (2800 кажется) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, от артроза очень хорошо помогает горная арника. Испробовано на моей собаке. У нее, как и у многих лабрадоров, был артроз, при обострении собака не могла наступить на лапу, мыть и вытирать давала со слезами на глазах. Врач посоветовал гомеопатию.
Я давала разведение С6 или D6, по 4 горошинки (моя весила 25-27 кг) 2 раза в день до еды (разводила в шприце с водой). Облегчение наступало примерно на 3-4 день, через неделю боль проходила полностью. Проводила примерно 2 курса в год.
Арника - уникальное обезболивающее и противовоспалительное средство, знаю, что многим на форуме очень помогло. ОЧЕНЬ советую. Хуже от него точно не будет, попробуй подавать хотя бы неделю. Да и стоит недорого.
Римадил моей псюшке не помогал, но зато поносила она от него страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйд дорогущий, это я помню. Сколько стоит - это не ко мне, я цены еще до выхода из магазина забываю Конфуз Поэтому оперирую понятиями "дорого", "нормально" и "просто благотворительность". А, еще есть категория "совсем обалдели". Страйд я отнесла к категории "дорого".

Артрогликан Бубле не помог. Хотя, читала про него и положительные отзывы. Насчет каниагила ничего не знаю.
Римадил, ИМХО, я бы не стала давать. Слишком часто про побочки народ пишет.
Присоединюсь к мнению насчет арники. Хуже не будет.

Вика, бери Страйд. Если эта бяка у Кирюхи есть, то она уже никуда не денется. И обострения будут.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за советы! Обязательно поизучаю про арнику! Сейчас тогда 10 дней назначенные препараты проколем, а потом попробуем арнику!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Кирюха, ну что за шлейф бед и напастей за ним тянется Печаль
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили сегодня с Кирюхой на прием к офтальмологу! Кирюшка повеселел за эту неделю - и глазик стал немного видеть, и лапка проходит. Отек почти спал, Кирюха опять носится колбасой Для рассасывания пигмента вкололи ему укол под конъюктиву. Что самое интересное, что на слепом глазике пигмента меньше, чем на зрячем.

Для снятия стресса Кирюньке была выдана косточка для чистки зубов, которую на зависть всем проходящим собакам он схрумкал с большим удовольствием Очень счастлив После дегустации было приобретено еще парочку штучек!

Ох! Вы бы слышали, как Кирюха начинает хрюкать, когда ему пузо гладят ))))) Это нечто ))) Ему реально больше ничего не надо, кроме еды естесно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, только что вспоминала о Кирюше, хотела даже темку поднять. Смотрю, а вы уже такие хорошие новости рассказали. Конечно, самой лучшей была бы новость, что нашелся ЧЕЛОВЕК, жаждущий обрести такого преданного друга.
Слава богу, что с глазиком налаживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009