CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 апреля Москва WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пт, 2009 00:57    Заголовок сообщения: 11-12 апреля Москва WCF Ответить с цитатой

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК В МОСКВЕ (WCF)
"МЯУ-РЕВЮ 2009"

11-12 апреля 2009 года
Лицензия WCF № 9151
Место проведения: (уточняется)
Клуб организатор: КЛК "MystiCat"

Эксперты:
Белова Н. (Украина, АВ),
Литвина М. (Россия, SH/SOSH),
Румянцева Н. (Россия, AB),
Дьячук Т. (Украина, АВ),
Людвигова М. (Россия, SH/SOSH)

В рамках выставки пройдут:
WCF - ринги: взрослых, молодых, кастратов и домашних кошек
Шоу Британских к/ш кошек
Шоу кошек породы мэйн-кун

(Шоу-программа уточняется,мы рассмотрим любые предложении в рамках бюджета и правил)
Приглашаются к сотрудничеству спонсоры на шоу и ринги!
Так же ждем заявок от стюардов.Будем рады любой помощи!
Присутствие котят моложе 3 месяцев на территории выставки запрещено.
Мы будем рады видеть Вас на традиционном МЯУ-РЕВЮ 2009!
mysticat@inbox.ru
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla


Последний раз редактировалось: ОльгаС (14 Мар, Сб, 2009 00:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
знаток
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня,находясь на выставке был свидетелем хамского поведения Беловой Виктории,как она назвала себя "авторитетного заводчика кунов,которого знают все и к которому все прислушиваются",эта женщина в выражениях рыночной торговки пыталась оскорбить и унизить другую заводчицу,я конечно был наслышан о хамском поведении этой "псевдозаводчицы" и был свидетелем на выставке "СОДРУЖЕСТВО" в ЦСКА её бегства от разъярённой покупательницы её котёнка(проданное животное забраковали на первой же выставке),но даже я не ожидал такого поведения от взрослой женщины,ещё и позиционирующей себя "знатоком породы".Ограждать надо от таких "знатоков" не только кунов,но и людей!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочку Пшеничную, Наталью Фомину и Екатерину Буру поздравляю с Best of Best 1 дня Белки!!!!!
Ура!!!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suerte
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 89
Откуда: Мос. обл. г. Люберцы

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаток писал(а):
Сегодня,находясь на выставке был свидетелем хамского поведения Беловой Виктории,как она назвала себя "авторитетного заводчика кунов,которого знают все и к которому все прислушиваются",эта женщина в выражениях рыночной торговки пыталась оскорбить и унизить другую заводчицу,я конечно был наслышан о хамском поведении этой "псевдозаводчицы" и был свидетелем на выставке "СОДРУЖЕСТВО" в ЦСКА её бегства от разъярённой покупательницы её котёнка(проданное животное забраковали на первой же выставке),но даже я не ожидал такого поведения от взрослой женщины,ещё и позиционирующей себя "знатоком породы".Ограждать надо от таких "знатоков" не только кунов,но и людей!!!!
Господи, боже мой, и здесь ВЫ!!!! Недоумение
Может быть Вам стоит представиться, для начала? Вопрос Cool
_________________
Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.
(Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью. Особенно, если он там есть.
(Народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suerte
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 89
Откуда: Мос. обл. г. Люберцы

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников , номинантов и победителей!!!
Все молодцы и красавцы, уровень животных растет, приятно видеть красивых животных с отличной подготовкой к выставке!
Очень понравился домусик, красный биколор, такой окрас яркий аж глаз режет, а кондиция просто блеск!
А еще хочу поздравить Казимирку с 3 бестом!!! Молодец, за всех отдулся!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.
(Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью. Особенно, если он там есть.
(Народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю "Мистикет" с очередной выставкой.Сам быть не смог,но мой кот выставлялся в кастратах,за что спасибо Татьяне Богдановой.Сяпа рассказал мне,что ему понравилось выставляца и просил передать спасибо оргам.Передаю!
Поздравляю Гурееву Елену и Гомера с Бест домусом!Молодцы! Отлично!
Всех победителей и номинантов с победами и номинациями!


Последний раз редактировалось: Водоемов (11 Апр, Сб, 2009 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
знаток
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понятно Ваше желание познакомится,но я здесь по иной причине,а именно по поводу инциндента хамского поведения,свидетелем которого я явился.И переводить стрелки в русло знакомства,наветов и анонимок не стоит.Инциндент был,и если у Вас есть что сказать об этом-пожалуйста,или Конфуций рекомендует в споре перейти с темы на личность?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею напомнить,что здесь о выставке тема,а о г-же Беловой есть отдельная,в горячих.Вам,любезный знаток,туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
знаток
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,уважаемый Водоёмов,-наболело)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно конечно,но все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009