CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Помогите выбрать ноутбук.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Кстати, этим летом муж на даче уронил наш Самсунг со стола на пол. Капитально так уронил - раскрытым "лицом" вниз, то бишь прямо экраном упал. Ну, жесткий диск накрылся, а все остальное абсолютно целое, ни единой царапины или вмятины.


Я свой старый Acer три раза роняла на бетонное покрытие: ни одной царапины Конфуз 2 раза сложенным, а один раз тоже разложенным.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ребёнка на ноуте стоит Виста и вроде не жалуется(толко достали все эти постоянные обновления), хотя ноут у неё почти только для закачки-просмотра фильмов, музыку слушать и фотки загружать. Смех Кстати- я при выборе искала ноут шоб обязательно с веб-камерой, блютузом и т.д. А дочка мне заявила, что зря я старалась, ничего этого ей и не надо. Ухохочешься!
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, почти все уже обсудили, но тем не менее, подкину еще идею. Забытым остался признанный мастер по производству ноутбуков со скромным именем IBM, он же Lenovo в последние года 3. Из рекомендуемого - модели R61 и T61. Из личного опыта - рабочему T43 пошел уже 4-й год, проблем ровно 0. Домашний R61 уже полтора года без каких-либо намеков на проблемы. Современные модели от Lenovo пока не советую, т.к. там уже их собственные разработки, репутация которых неизвестна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Люся писал(а):
У меня Асус X80L(цена от 19-26) графика мне не нравится

А чем не нравится?

Мы его купили для работы, а вы посмотрите, даже в интернетмагазинах ноуты раскиданы по категориям : для игр и графики, для инета и работы.
Для графики они мощнее идут по всем параметрам, видеокарта мощнее, оперативка мощнее, процессор мощнее, монитор выше четкость и вообще лучше, мышка под графику тоже своя идет, тоньше она что ли.

В нашем монитор стоит не фонтан, на домашнем компе у меня лучше. Когда мы домашний покупали, монитор брали нормальный, но в магазине я помню стоял вообще дорогущий, классный, вот мне бы такой под графику. Отлично!

А для работы можно и попроще выбрать, че там только печатать ну и инет, что там еще делать ?
Т.е. попробуйте разделить то что предлагается, отберите те которые под графику лучше подходят и уже выбирайте из этого. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FFeniks
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 100
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Асуса виста сносится мигом..все драйвера есть в инете. С Асером тоже проблем никаких.

С Тошибы очень трудно снести, и дров в инете вроде как нету.

С других компов не сносила,так что сказать не могу=))
_________________
Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них..

Профессионалы строили Титаник..Любитель построил ковчег.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на Тошибу
http://www.nowa.cc/forumdisplay.php?s=21fd9cf69c9f7fab9fa2a037f4e584c6&f=471
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galchonok!
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: МО, г. Лобня

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, по поводу сноса Висты и установки другой ОС своими силами возможна следующая проблема: при гарантийном случае (недайбох, как говорится) сервис-центр может упереться рогом и сказать, что нарушение. Есть сервисы у нек. производителей (кажется, у Асуса есть), которые бесплатно переставят вам ОС и это будет абсолютно легально, и проблем с гарантией в дальнейшем не возникнут на этой почве.
_________________
Кошки очень умные и легко обучаемые животные, поэтому команды запоминают на лету, но поскольку они не собаки, то не выполняют команды из принципа. (c) softcat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,у меня на ноуте Виста,но там антивирус хреновый(Norton Internet Security).Какой антивир ещё посоветуете?И я ещё собираюсь к ноуту фотопринтер присобачить.Не будет ли потом проблем,если это сделать?
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellatrice писал(а):
Народ,у меня на ноуте Виста,но там антивирус хреновый(Norton Internet Security).Какой антивир ещё посоветуете?И я ещё собираюсь к ноуту фотопринтер присобачить.Не будет ли потом проблем,если это сделать?


ESET (NOD32) Smart Security (с Firewall). Самый беспроблемный, места занимает меньше, чем Каспер и не сносит все подряд, как он же. Компьютерщики все NOD просто обожают, совершенно не мешает работать. Если ставить нелицензионный, то очень легко найти пароль для обновления.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
СкорпиоН
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто так...для некоторых "сомневающихся"
http://virusinfo.info/index.php?page=tests
http://security.nl/artikel/22931/1/34_virusscanners_getest,_G-Data,_Avira,_F-Secure_en_Norton_bovenaan.html

Дома уже давно стоит Avira AntiVir Premium Suite. Лицензию для нее дают на полгода, а дальше ее можно продлить.

И кстати, Norton отличный антивирус, я б не стал менять его ради какого то НОДа, тем более что лицензия есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009