CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У кормящей кошки понос!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рискну, ща сделаю все процедуры кошке, котятам еду и мамке в др комнате, пущай дверь выламывает, я забаррикадирую!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот приехала с работы, горшок кошкин пустой, съедены "сопли" с курицей Очень счастлив и даже сушка уменьшилась... Шок . А вот дети...что то подъедено, в основном разбросано. Я взвесила каждого(взвешиваю каждый вечер), набрала только одна (она давно самостоятельно трескает), остальные или на месте или потеряли ~5гр Печаль Печаль Печаль . И как мне дальше быть Вопрос Продолжать держать кошь в изоляции от детей???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин, а в чем смысл Вашей изоляции? Конфуз
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
Надин, а в чем смысл Вашей изоляции? Конфуз

просто когда случился понос...и не ОДИН, я струхнула...а вдруг вирусняк или инфекция какянить Rolling Eyes . Вот и решила кошь изолировать, если бы ночью продолжался регулярный п-с, то утром бы к вету с анализами! А Вы не видите смысла? Думаете если инф-я, то уже поздно? Или разные комнаты не спасу? Ох. Хорошо хоть за день не уделала всё... я вот ещё понаблюдаю, если всё гуд, тогда буду изолировать на время кормешки детей, во избежании нарушения диеты(кошкиной).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Кискина
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтерос-гель, да хорошая вещь, а ещё можно заваренную кору дуба выпаивать, очень хорошо работает Подмигивание
_________________
Питомник британских кошек "BRIT-FIORD"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadinS, я хотела уточнить, чтобы помочь Вам с ответом на Ваш вопрос "Продолжать держать кошь в изоляции от детей???" Улыбка Я бы на Вашем месте показала бы кош ветеринару при любом раскладе.
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINA_D
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 1141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ее ветеринару показывать?
Если понос продолжится (или ранее наблюдался), то сдать анализы (ПЛП, корона, простейшие, гельминты) - и с результатами к ветеринару, а без анализов - что врач сможет сказать, кроме направления на анализы или рекомендаций той же диеты-смекты-энтеросгеля-ромашки-коры дуба (или подобных вариаций...).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA_D, совершенно с Вами согласна. Я бы сказала с анализами к вету. Улыбка Зачем? Например, в моем случае, описанном ранее, ветеринар подсказал, как поддержать кошку (ещё до результатов анализов) и на какой лечебный корм её перевести. Вы ведь знаете, что есть и другие способы убрать понос (кроме геля) или способствовать набору веса, или предотвратить обезвоживание... Мы ведь не можем по Инету судить в каком физическом состоянии кошка. А если нужен анализ крови? Сомневаюсь, что владелица его сможет взять сама... И далее, а если результаты будут нормальными, это решит все вопросы?
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, девочки, всем спокойно, какашки уже есть - просто загляденье Отлично! чего и всем желаю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009