CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Feline Health Nutrition WET от ROYAL CANIN.Кто пробовал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня конечно нет столь достоверной инфы, но на пауче написано, что изготовлено в московской области деревне.... забыла какой.
Может кто посмотрит у кого пауч под рукой
Я вот об этих
http://www.royal-canin.ru/cats/products/im-fachhandel/fhn_wet/adult.html
Может для Вас они не новые

http://www.royal-canin.ru/cats/products/im-fachhandel/fhn_wet/adult/instinctive.html Вот на этом пауче стоит АТ у меня,а не RU,там где дата выработки и годность,внизу пакетика,под штрих-кодом.
AT - Osterreich GmbH.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
Вот на этом пауче стоит АТ у меня,а не RU,там где дата выработки и годность,внизу пакетика,под штрих-кодом.
AT - Osterreich GmbH.

Cпорить не буду и было бы хорошо, если бы Вы оказались правы.
Может они запись эту на будущее сделали,чтобы потом на пакетике не исправлять Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cпорить не буду и было бы хорошо, если бы Вы оказались правы.
Может они запись эту на будущее сделали,чтобы потом на пакетике не исправлять
.
Мне тоже так кажется.
Как на пакетах с молоком стоят разные буквы заводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, главное, что б не было такого, что покупаешь 15 числа, например, февраля, а дата выработки стоит 20-е Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
А вообще вроде нормальный состав и консерва должна быть хорошая.

Не нравится мне это: экстракт белков растительного происхождения, продукты растительного происхождения.
Кошки плохо усваивают растительный белок, и что это за продукты растительного происхождения?
PS: просто наблюдение - 5 килограммовой кошке рекомендуется съедать 4 пакета в день (это 340 грамм), мой кот-натуральщик съедает 150 г мяса в день. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Таня. писал(а):
А вообще вроде нормальный состав и консерва должна быть хорошая.

Не нравится мне это: экстракт белков растительного происхождения, продукты растительного происхождения.
Кошки плохо усваивают растительный белок, и что это за продукты растительного происхождения?
PS: просто наблюдение - 5 килограммовой кошке рекомендуется съедать 4 пакета в день (это 340 грамм), мой кот-натуральщик съедает 150 г мяса в день. Подмигивание


Cогласна с Вами,я тоже считаю,что лучше мяса ничего нет.
Но у нас все беззерновые консервы не полнорационные.То есть практически та же натуралка.
А те,что полнорационные все с растительным белком.
Я имею ввиду из тех,что продаются в магазинах.
А продукты растительного происхождения-это горох,кукуруза,свекла,рис,яблоки- которые есть в том же ИглПаке или Меррике.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
Но у нас все беззерновые консервы не полнорационные.То есть практически та же натуралка.

Что Вы подразумеваете под полнорационным кормом? Мясо + необходимое количество жиров + витамины/минералы - это и есть правильное питание. Такой и должна быть нормальная натуралка. Растительность не является сильно необходимым ингредиентом, может добавляться в ограниченном количестве и нужна лишь для стимулирования перистальтики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Мясо + необходимое количество жиров + витамины/минералы - это и есть правильное питание. Такой и должна быть нормальная натуралка. .

Я с Вами полностью согласна Отлично! .
Только некоторые мясо давать бояться.
Пока все известные мне консервы мясорастительные и новый РК из этой же серии. Не хуже,не лучше. Те,что не мясорастительные -не полнорационные (то есть лакомство).
Вроде ИННОВА считается мясной,но там магний,кальций и фосфор какие то безумные и к тому же они в магазинах не продаются.

Вообщем второй раз написала одно и тоже разными словами.
Хорошо,Вы говорите,что РК плохой по составу,а какими хорошими консервами порекомендуете кормить людям,которые не хотят давать мясо?


Последний раз редактировалось: Таня. (12 Фев, Чт, 2009 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вроде ИННОВА считается мясной,но там магний,кальций и фосфор какие то безумные и к тому же они в магазинах не продаются.

Иннова зерновая.
Эво беззерновой,но с овощами.
Кальций и фосфор там в норме,я смотрела состав и мы их кушаемУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
Те,что не мясорастительные -не полнорационные (то есть лакомство).

То есть в них недостаточно витаминов и минералов?
Иннова и Эво тоже содержат овощи-фрукты-ягоды, полностью мясная только Эво 95% мясо, но ее к нам не привозят.
Таня., я бы не стала давать консервы, содержащие вытяжки из растительных белков (в этом случае по содержанию белков вообще непонятно, сколько в продукте мяса) и неконкретизированные ингредиенты.


Последний раз редактировалось: Sugarcat (12 Фев, Чт, 2009 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009