CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Feline Health Nutrition WET от ROYAL CANIN.Кто пробовал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы на натуралке. Но моя коза ничего, кроме мяса, не ест - ничего растительного. Везде пишут, что это чревато переизбытком белка, запорами и тыды.
При том, что кроме мяса ничего не ест, хочет разнообразия. Вот и изгаляюсь. Она даже консервы два раза подряд ест неохотно, тем более одного вида.
Придётся, видимо, разориться и затариться этими РК. А то, чую, при такой-то цене спроса на них не будет, а значит продавцы второй раз вряд ли завезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki писал(а):
Figa, а здоровым кошкам его можно время от времени? Может, лучше такой лечебный, чем обычные вискасы-фрискасы?

Вам уже Таня. ответила. Подмигивание Конечно, Роял Канин и всякие вискасы и сравнивать нельзя.
А других приличных кормов у вас совсем не бывает?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009