CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Feline Health Nutrition WET от ROYAL CANIN.Кто пробовал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):

То есть в них недостаточно витаминов и минералов?
.

В основном жиров мало, а минералы вообще не указаны.

Sugarcat писал(а):

полностью мясная только Эво 95% мясо, но ее к нам не привозят.


Да,я ее и имела ввиду. Но я считаю,что 3% золы это много и 0.03% магний тоже много.
В магазинах действительно ее нет,но через интернет купить можно.


Последний раз редактировалось: Таня. (12 Фев, Чт, 2009 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
Sugarcat писал(а):

полностью мясная только Эво 95% мясо, но ее к нам не привозят.

Да,я ее и имела ввиду.В магазинах действительно ее нет,но через интернет купить можно.

Можно купить в России?
Такую?
http://www.evopet.com/products/default.asp?id=1664
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все странно: тот мусс, который на Содружестве раздавали кохи пожрали супер. Теперь купила им упаковку в самОм РК по программе заводчик. Можно брать сразу только упаковку 28 (кажется) штук. Чуть-чуть лизнут и морду воротят Печаль А маленькие киттены двухмесячные очень жидко с него ходят Печаль Ушли опять на курицу.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sikkim
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: DK

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала своей на пробу корм для котят до 1 года, вот такой:


Кошь кушала с удовольствием.
Не совсем понравилось то, что пакетики по 85 г (я предпочитаю по 100 г). К тому же расфасованы по 4 пакетика в упаковке, а лучше было бы чтобы по 10-12 штук в коробке, как большинство других кормов.
Но по цене все равно подешевле Хиллса выходят, что порадовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Можно купить в России?
Такую?
http://www.evopet.com/products/default.asp?id=1664

Sugarcat, я не покупала,.
В форуме читала и мне даже ссылки с адресами скидывали,где можно заказать. Кажется Wanda. Но моей персиянке,состав явно не подходил, 0,3% магния с МКБ это перебор.
И я не стала заказывать. Поэтому по делу ничего не скажу.
А если могла бы вернуть время вспять,то вообще не стала бы давать никакие кошачьи консервы.
По крайней мере я пока таких не знаю.
Джейн Лозински на Зоофоруме писала,что дает своим только
при необходимости и только консервы, которые делаются из human-grade продуктов по классификации FDA.
Вот кто знает,какие консервы к таким относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sikkim
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: DK

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась только что из зоомагазина в расстроенных чувствах. Печаль
Завезли влажный РК в коробках по 12 пакетиков. Так же продаются пакетики по одному, отдельно. В любом из этих вариантов получается, что корм выходит дороже Хиллса, и существенно. Есть еще упаковки по 4 пакетика, вот на них цена значительно ниже, чем на консервы Хиллс и даже Ямс. Но они стоят на отдельно оборудованном стенде-этажерке, и что-то мне подсказывает, что это промо-упаковка, и соответственно промо-цена. Закончится в такой упаковке, останется только в дорогом варианте.
Я уж думала, цена на Хиллс - потолок, дороже ужe просто некуда, и когда появился влажный Роял Канин заметно дешевле, обрадовалась такому альтернативному варианту. А теперь выясняется, что РК в стандартных упаковках будет стоить дороже Хиллса (в пересчете на цену за 1 г) аж на 40%.
Беспредел просто какой-то! Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, не совсем в тему, но близко. У нас отродясь не продавали консервов премиум класса. И тут - о чудо! - в один из зоомагов завезли паучи с РК, но... лечебными. Ходила я вокруг них кругами, ходила и решила попробовать что за зверь такой, эти профкорма. Очень уж хотелось почувствовать разницу с тем, что едим сейчас, всякими Катинками и Дарлингами.
Выбрала наиболее безобидный, от аллергии, вот такой - http://www.royal-canin.ru/cats/products/beim-tierarzt/veterinary-diet/feuchtnahrung/sensitivity-control-frischbeutel-huhn.html

Написано, что в составе рис и курица. Не понравился абсолютно, ни мне, ни коше. Я не пробовала, но на вид кусочки словно из чего-то среднего между соей и пенопластом. И запах какой-то искусственный. Пусть он лечебный, но это всё же еда?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki писал(а):

Написано, что в составе рис и курица. Не понравился абсолютно, ни мне, ни коше. Я не пробовала, но на вид кусочки словно из чего-то среднего между соей и пенопластом. И запах какой-то искусственный. Пусть он лечебный, но это всё же еда?

Еда. Нормальный диетический корм. Наш кот лопает его с удовольствием.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa, а здоровым кошкам его можно время от времени? Может, лучше такой лечебный, чем обычные вискасы-фрискасы?
Я не кормлю консервами постоянно, даю изредка в качестве баланса.
Правда, цена у него, мама дорогая....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki писал(а):
Я не пробовала, но на вид кусочки словно из чего-то среднего между соей и пенопластом. И запах какой-то искусственный. ?


Я чуть от смеха не умерла Ухохочешься!
Дело в том, что я их сама пробовала и более точно, чем передали Вы-не передашь.Вкус такой же как и вид, то есть что то среднее между соей и пенопластом.
А вообще консервы хорошие и конечно несравнимо лучше вискасов-фрискасов.
И Здоровым кошкам его можно есть.
Но,как я поняла,Вы кошь кормите натуралкой? Вот и кормите и не придумывайте ничего. Все равно от того,что Вы будете изредка его давать, ничего не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009