CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):


мне вот еще какая подленькая мысль закралась... а он может "случайно сломаться" Конфуз


Может. И бабушкам надо это надо будет показать и сказать, что б не даже думали в след раз сюрпризить, а обязательно советоваться, прежде чем совершать дорогие покупки не посоветовавшись.

Мысль конечно не однозначная, но живем только один раз. И если очень хочется и можется, то почему не жить с Блумом, при этом не обидев бабушек?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Natashen'ka писал(а):

Кстати, у кого-нибудь дети САМИ играют?


У меня.

А как? А почему? А почему у меня нееет? Печаль
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Милая писал(а):
Natashen'ka писал(а):

Кстати, у кого-нибудь дети САМИ играют?


У меня.

А как? А почему? А почему у меня нееет? Печаль


ну... и моя играет... под настроение бывает, что за целый день только для поесть и залазит на руки. А так коврик и куча игрух в ее распоряжении... Но где-то по часу играет точно. Но обычно у нас это дело чередуется: поиграть с мамой, поиграть одной, поспать. поесть и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М слушай Подмигивание
в Европе согласно нормам установленным в 2008 году считается небезопасными стулья для кормления детей полностью на 4 колесиках- обосноввывается это на результатах иследования и обращения родителей с несчастними случаями- старшие дети в порыве поиграть а может и каком другом порыве могут подвести сидящего в стульчике ребенка к газовой плите- дете ее может вкулючить упасть на нее лицом, к аквариуму- потянется за рыбкой нырнет, к открытому окну подышать воздухом- потянется за птичкой (букашкой) и привет Печаль Конечно на всех колесиках есть тормоза - но мы же мамы занятые вечными хлопотами можем и забыть нажать на них. Еще уже ребенок в год может представить себе этот стул лошадью и начать прыгать в нем- колесики то и покатятся Нейтрально к плите к окну к лестнице...

девушки я все детсво играла с пуговицами, тряпочками и обертками от конфет и у меня бурная фантазия видать развилась...... Подмигивание Cool Конфуз Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):

А как? А почему? А почему у меня нееет? Печаль


Ага, значит бывает и по другому. Когда ребенок не играет сам. Может дело в возрасте? Когда познавание мира в рамках квартиры и в меру доступного уже узнано не интересно и нужны ролевые игры со взрослыми?

У меня Сашка играет со всеми своими игрушками, достает их из шкафчка, вынимает из недр журнального стола журналы и активно читает и перечитывает их, любимые экземпляры иногда до "дыр" в буквальном смысле этого слова. Если удается стянуть сахарницу и рассыпать сахар ровным слоем - хорошо, если залить все это остывшим кофе из кофейника, пошлепать по этому делу руками и ногами, что бы фразлетались брызги - то день вообще удался.
А еще, он любит копаться в айфоне. Вот это точно сделали для детей. Сначала он просто крутил его в руках, сейчас уже на раз два разблокирует его и даже пытается звонить и слать смс-ки. Переставляет с места на место иконки. Один раз заблокировал телек, пришлось восстанавливать через заводские настройки. То же было с компом. Какие-то кнопки, нажатые одновременно вызвали у компа шок и стресс.
Очень увлекательно открывать и закрывать двери шкафа купе. Вынимать оттуда коробки и даже пылесос с запчастями. Засовывать пальцы между решеток, на которых лежит обувь, разносить обувь по квартире.
А еще есть кошки, их еда, их игры, их гамаки. До лотков он пока не дошел. Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу.
Плюс время на дневной сон, кормление, мытье ручек, ножек и личика, прогулка.
Куда тут "втиснуть" игры со взрослыми? Подмигивание Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, да уж, обыдно ))
Мысль Степы и про дачу, и особенно про колесики интересная Отлично! Можно попробовать этим аргументировать.
Хотя если на блумовских стульях тоже есть эти колесики - тогда как аргумент не прокатит Смех
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насыщенно Улыбка
Степа, три раза тьфу, у меня на колесиках, правда уже опущенный, сама залезает.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю ж, про колесики в данной ситуации не проканает. Там можно их все снять, или снять только одну пару (передних или задних)
Вообще, не смотря на свой...хм... несколько "скучноватый" вид, по функционалу он не плох. Но я чем больше на него смотрю, тем больше понимаю, что я с таким не смирюсь. Это вот ну не МОЙ стул. Я умом понимаю, что Васе вообще глубоко ровно будет этот или блумовский или вообще никакого. Но я хочу получать удовольствие от общения с вещью. Тем более, что мне (и именно мне) с этой вещью общаться каждый день! И это вещь не на один год! (во всяком случае блумовский точно не один год можно использовать)...
Блин... еще хотела же купить заранее, а потом подумала: че он стоять будет место занимать... ну как всегда, короче. Ухохочешься!

В общем попробую мягко прощупать почву на тему переезда стульчика "на деревню дедушке", если почва будет шаткой, что ж... придется ему... сломаться Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М, а бабушки-то часто к вам заглядывают? а то можно стульчик извлекать только по случаю их визита
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Natashen'ka писал(а):

Кстати, у кого-нибудь дети САМИ играют?


У меня.


+ Тимка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 115 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009