CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Гмммммм, ну собно я могу помочь с покупкой того, что водится в Москве. И пересылкой, понятное дело. А так же, с тем, что можно купить не только в Москве. Если будет что-то надо - обращайтесь смело. Кто ж поможет шопоголику, как не другой шопоголик. Смех


Спасибо за предложение. Буду иметь ввиду! Смущение К сожалению, не могу ответить встречным предложением Очень счастлив Ну, ежели только люминий Вам понадобится Ухохочешься! тут дааа, могу помочь! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню себя, как я прыгала, когда "глаз горел и руки шевелились", а купить было либо не возможно, либо не хватало ин-фы о том, как это лучше сделать. Так что, всегда велкам в ЛС или на мыло: koryna@rambler.ru
Без комиссии с моей стороны. Все чеки и инвойсы вложу в конверт и отправлю, как подтверждение "где деньги, Зин?".
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, а в обуви Рикоста кто-нибудь разбирается?
вот такая обувка - она зимняя? они похожи на мои зимние ботинки, я не мёрзну, но я и не ребёнок Недоумение

А такая? вроде чуток потеплее выглядит

чую - надо брать, но вот какие всё ж на зиму
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina, а вот такую красоту на зиму не смотрели? вот это действительно ОЧЕНЬ теплая обувь
http://www.demar-shoes.ru/catalog.html
смотрите их сноубутсы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Fomina, а вот такую красоту на зиму не смотрели? вот это действительно ОЧЕНЬ теплая обувь
http://www.demar-shoes.ru/catalog.html
смотрите их сноубутсы Подмигивание

только вот страшные и ходить в них не очень удобно Недоумение
а теплые это дааааа Отлично! и удобно для одевания
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Fomina, а вот такую красоту на зиму не смотрели? вот это действительно ОЧЕНЬ теплая обувь
http://www.demar-shoes.ru/catalog.html
смотрите их сноубутсы Подмигивание

не, демары мне чего-то не очень, если честно. да и очень тёплые не надо, всё ж москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу зимы
хочу поделиться- хорошая одежка.
http://www.puzunyata.ru/Didriksons/ZimA%202010/index%20DiD%20razd.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Наш ответ пиндосским шушузам!
http://www.opt-trade.net/index.php?page=catalog&pid=88

Наконец-то! Я думала, что у нас никто и никогда не сподобится! Смех


Какие пинеточки симпотные ))) Спасибочки за ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
по поводу зимы
хочу поделиться- хорошая одежка.
http://www.puzunyata.ru/Didriksons/ZimA%202010/index%20DiD%20razd.html



И еще раз о зиме. Stepa, как одевать ребенка зимой c учетом термобелья. И где его лучше покупать, у нас или у них?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Stepa писал(а):
по поводу зимы
хочу поделиться- хорошая одежка.
http://www.puzunyata.ru/Didriksons/ZimA%202010/index%20DiD%20razd.html



И еще раз о зиме. Stepa, как одевать ребенка зимой c учетом термобелья. И где его лучше покупать, у нас или у них?

я предполагаю одевать как себя
термобелье+ флисовый или шерстяной комплект+ мембранная зимняя куртка и штаны
в прошлом году у нас не было термобелья- одевали просто хб колготы и кофту вместо него
кстати я купила термобелье Nels(финляндлия) рублей за 300 в Метро- посмотрим как оно будет в носке
а комбез решила взять такой и шапочку- взяла синий Cool
в прошлом была поддева Рейма- очень хорошая
я покупаю все тут ну флис в НМ заказываю. коллега по работе( сноубордистка) как то говорила что все причиндалы- одежда и снаряжение дешевле покупать здесь нежели чем заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 130 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009