CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степ, одни подтяжки неудобно, они еще и с плечей соскакивают.. Ну и покататься с горки качественно не получится, действительно это все задирается. С грудкой и задником штаны однозначно лучше!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Степ, одни подтяжки неудобно, они еще и с плечей соскакивают.. Ну и покататься с горки качественно не получится, действительно это все задирается. С грудкой и задником штаны однозначно лучше!

спасибо
а насколько тогда вообще раздельный удобно( ну кроме походов в поликлиннику) может тогда лучше купить вообще цельный
http://www.puzunyata.ru/Didriksons/ZimA%202010/Whistler%20Coveral%20503279.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что цельный для малышей до трех лет удобнее. Единственно, это только гулять. При заходе в помещение приходится раздевать ребенка целиком или парить его одетым, тогда как в раздельном варианте снимаешь куртку и вроде уже деть не парится Смущение
Пописать тоже проблематично (девочку имею ввиду), мальчишкам проще это устроить Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
может тогда лучше купить вообще цельный


Степ, у нас эту зиму был цельный комбез Шалуны - я его показывала здесь. Я зареклась на будущее брать цельные - мы везде ездим с Анькой - в помещении приходилось приспускать верх и вся конструкция волочилась за ней, в то время как другие дети спокойно ходили в одних штанах. ООООчень неудобно.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Баюн писал(а):
и главное на этот раз я угадала с размером.


И как они, маломерят? Расскажите про размер стельки, сайз чарт и длину стопы дочи.


не, не маломерят, пока выбирала, наоборот прочитала от одного продавца, что если вы никогда не брали конверсы, учтите - они на полразмерчика больше, чем заявляют. Анька сейчас носит наш 24 размер, такие я брала и кеды - на них маркировка - Американский 8, Английский 8 (вот это странно, т.к. английский 8 равен обычно американскому 9), европейский 24, стелька 15 см. Лапка у Аньки 14,5 см. Хорошо сидят и с нисками, и без носков.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс за ин-фу по кедам. В след году куплю обоим Сашкам по паре одинаковых кед. Фемили лук, понимаешь! Улыбка

Про одежду на зиму тоже пока, вроде все понятно. Запомню про штаны и куртку.

Кстати, я где-то хвасталась, что Тайнисол в этот заказ положил подарок - гетры. Оказывается удобная и прикольная штука. Вчера Мелкий вторую половину дня рассекал по квартире в боди и этих гетрах (в районе окорочка они чуть маловаты, чем надо, даже не столько по объему, сколько хотелось бы пошире резинку). Мне оч понра. В след раз буду брать уже целенаправленно именно гетры. Осенью играть на полу самое то + красивешно.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Stepa писал(а):
может тогда лучше купить вообще цельный


Степ, у нас эту зиму был цельный комбез Шалуны - я его показывала здесь. Я зареклась на будущее брать цельные - мы везде ездим с Анькой - в помещении приходилось приспускать верх и вся конструкция волочилась за ней, в то время как другие дети спокойно ходили в одних штанах. ООООчень неудобно.

ну при поездках да, а у на спрогулки 99% это парк где тока снег и белки... вообщем голова продолжает "болеть"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):

ну при поездках да, а у на спрогулки 99% это парк где тока снег и белки... вообщем голова продолжает "болеть"


Купи общий - испытай закон подлости. Подмигивание Как только купишь, ваши прогулки сменят маршрут со снега и белок.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своими пацанами всегда покупала вариант:куртка+штаны с грудкой и задником .Очень нравится Отлично!
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяночка-глянь в личку Конфуз
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 135 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009