CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Декупажные страсти.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 95, 96, 97  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira
Печаль Сочувствую. Не отчаивайтесь! Можно обойтись и без спецматериалов. Клеить можно на ПВА, на лак для ногтей, на клеевой "карандаш", яичный белок, обойный клей. Лак для покрытия можно купить в хозяйственном магазине (для мебели, например). Чтоб русский человек не сумел сделать из "ничего" конфетку? Не верю! Пошарьте на "декупажных" форумах - наверняка найдёте массу советов. Вот, например, здесь.
http://prodecoupage.com/forum/8-274-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож помощничек приходил!

_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за оценки, приятно! Конфуз

Felix007
Можно купить мебель без отделки, и на выходе будет то же самое. Улыбка
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей,
Не хотела раньше времени признаваться, но Вы меня просто насквозь видите! Ухохочешься! Я уже прикупила столик (пока на нём орхидея стоит), маленькую детскую тачку (набор "Сделай сам" из необработанного дерева) и ещё кое-что присмотрела... А также хожу по дому - прикидываю: чтоб такое из мебели принести в жертву искусству?
Дочь сказала: "Умоляю, только не холодильник!" Смех Смех Смех
Так что работы - непаханная целина! А я ещё не все виды рукоделия охватила... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляньте, что нарыла: http://www.radservice-msk.ru/catalog/index.html

Я так прикинула.... чуть не на тыщу рэ понравившегося Смех Завтра буду звонить и на бу неделе поеду закупаться - не сделаю ничего, так хоть под чашечку положу Смущение



Фигушка, давай плед! Подмигивание
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси, классные там салфеточки. Отлично!
А где у них магазин? Не нашла на сайте.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигуш, г. Москва, Перовское ш., д.2 Кажется, можно от Максистской на троллейбусе. Узнаю.

Классные, а главное - дешёвые! Не хуже, чем в Евродоме, но раза в три дешевле. Отлично!
Мне очень нравятся фирмы Katharina, я, правда, их уже много накупила Конфуз Вовсю пользуюсь, они очень приятные.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, после этого сайта декупажить хочется изо всех сил. Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это дешёвые?! Шок
я в инет-магазине купила по 15 рэ за штуку.часть из представленного видела тоже.я-не жадина,но зачем переплачивать?
http://schooldecoupage.ru/
вот.находятся на нахимовском проспекте.(тока сегодня оттуда Конфуз )
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Фигуш, г. Москва, Перовское ш., д.2 Кажется, можно от Максистской на троллейбусе. Узнаю.

Классные, а главное - дешёвые! Не хуже, чем в Евродоме, но раза в три дешевле. Отлично!
Мне очень нравятся фирмы Katharina, я, правда, их уже много накупила Конфуз Вовсю пользуюсь, они очень приятные.

Девочки, знаю я это место! В смысле Перовское шоссе. Упаси вас Бог тащиться туда от Марксистской. Только если... в субботу до 10 утра Улыбка Пробку на Нижегородской в районе 3 кольца еще никто не отменял! Значит едем так (ой, что-то я словами незабвенного нашего забаненного заговорила Конфуз Конфуз ) : приезжаем на Курский вокзал, идем на Горьковское направление (если стоять лицом к вокзалу, правый торец), и едем до станции Карачарово - это вторая остановка, но там не все лепестрички останавливаются. Не забудьте про дневной перерыв в будни. Идти от платформы ближе, чем от троллейбуса (да, кроме троллейбуса, там еще и автобусы и маршрутки ходят), остановка называется "Карачаровский механический завод"). Вот карта:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=1&scale=9&mapX=14814&mapY=7416&act=5&mapWidth=960&desc=%CF%EB%E0%F2%F4%EE%F0%EC%E0%20%CA%E0%F0%E0%F7%E0%F0%EE%E2%EE&descx=14814&descy=7416&desct=&tool=grab
Да, еще можно от Авиамоторной доехать - на 59 или 759 автобусе. Но тоже можно влипнуть в пробку. Соберетесь - звоните, не стесняйтесь Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 97
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009