CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Декупажные страсти.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 95, 96, 97  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ругать не буду. Конфуз Мне нравится. Я тоже на обратный декупаж запала - красиво! И вообще люблю стекло... А коробочка - аж слюнки потекли: для меня актуально. Смущение Улыбка
Одри, я Вами восхищаюсь и горжусь! Вы самая настоящая рабочая пчёлка! Отлично! Не то, что некоторые кулёмы, которые по неделе с тарелкой возятся... Rolling Eyes Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilisa писал(а):
Здравствуйте бабочки-декупажницы!!!
Прочитала всю тему от корки до корки... просто заболела
Всегда восхищаюсь рукоделием (А у Вас тут просто ШЕДЕВРЫ), племянницу всегда поощряю. Покупаю ей материал, книги, считаю что для девочки это очень похвально.
уже скинула заказ в инетмагазин на все что нужно(даже книга нашлась), завтра уже привезут
Только мужа "научила" разбираться в CAC, CACIB и т.д. а тут новое увлечение, уже даже знаю с чего начать и чем продолжить.
У меня пока ребенка бабушка забрала до осени, от скуки уже некуда деваться, разве что сериалы смотреть Очень счастлив , а тут еще муж в командировку на 4 дня уезжает. Думала уедет дрыхнуть буду ...
Уже точно знаю, не буду


Добро пожаловать на наш кусочек лужайки! Порадуйте нас фантазией и мастерством! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilisa,спать-вредно! Смех я только по ночам и могу что-то делать...ну и днём прихватываю...дом заброшен,на улицу не хожу...дичаю помаленьку. Улыбка
остановиться невозможно!
Felix007,иногда лучше подольше повозиться,чем сделать бяку.я тоже некоторые по сто раз смывала...салфетков жалко!и всё равно без сюрпризов никак. Подмигивание
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одри, ну чё сначала - хвалить или ругать?

За тарелку с плющом поругала бы... Лишний он тама, да и вообще они с кашкой растения из разных опер Показать язык И за синюю тарелочку не похвалю Смущение Ободок превосходный, а серединка невнятная... обидно.

А вот коробочка прелестная! Отлично! И досточка, и часы, и киса - это всё мне очень понравилось! Поцелуй

Не серчай только, хор?

Заскочила сегодня ненароком в Передвижник... пустовато и дорого, но полторы тыщи там оставила Конфуз Краски, кисточки, всякая мура... Из кракелюрных лаков только однокомпонентный Марабу, пришлось взять. Кто-нить им пользовался?
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаем потрошить московские салфетки.







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Смех Уморила,... потрошительница! Смех Симпатично Отлично!
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007,какая барышня стильная вышла! Отлично!

Несси,хоть кто-то поругал.ура!я к тарелке с плющом( Показать язык )сделала баночку для чая.дарить завтра.отлачу-покажу.баночка БЕЗ плюща.так самой понравилось,что для себя сделаю!
однокомпонентным не пользовалась,мне у двухсоставных трещинки больше нравятся.но медиумы намного проще в использовании.трескают всегда и везде.

вот,пошалила немного...интересно,побьют завтра или нет?я спешила...никто не видел... Показать язык Конфуз



и общий вид этого безобразия:

_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одри, Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Смех Смех Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за каламбур, но я тихо фигею... Шок
Одри, это просто супер!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё фигеть, Котофеюшка? Выходи к мусоропроводу, пока ночь Подмигивание Бабочник ты или нет?

Одри! Поцелуй

Смех Смех Смех Смех Смех
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 97
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009