CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 июня Новосибирск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Santafe
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 67
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с результатами и победами прекрасную сибирскую кошечку Пяту!!!! Такая эффектная!!!
Ириша, котята покорили мое сердце еще раз Улыбка Абсольтный его захват Отлично! Очень счастлив
А также спасибо за приятное знакомство Оксане Горловой и шиншилльной девушке Женечке Отлично! Очарование!!! Большая надежда на вас!!! Готовьте полочку под кубки Подмигивание Все у вас впереди!!!!
Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
быть благодарной любому опыту
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxstandart писал(а):
Жемчужина писал(а):
Поздравляю сыночка-любимчика BLACK PEARLS SORENTO с полной и абсолютной победой на Содружестве!!! Отлично! Поцелуй Отлично!
BEST of BEST СОДРУЖЕСТВА всех 3 систем !!!Отлично! Поцелуй Любовь Отлично!
Круто!!! Молодцы, Марина и Сорентик!!! Поцелуй
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ВЫ - НА ВЫСОТЕ !!! Любовь Любовь Любовь Любовь
СУПЕР! Поздравляю! КРУТО!!!!!
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bibikov
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Re: Выставка Ответить с цитатой

Калиф писал(а):
Ужасное проведение выставки WCF !!!
Все было СУПЕРР!!! мне понравилось! посетителей было маловато
А организация с таким кипишем все равно ГУД
СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
КУЧА ПОДАРКОВ РИНГИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
НУ А ЧТО ТО ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СПИШИТЕ НА СВОЕ ВОЛНЕНИЕ!!! СУДЕЙСТВО ЭТО ЛОТЕРЕЯ! Улыбка фотки выложу чуть позже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bibikov
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Re: Выставка Ответить с цитатой

РЕбята кто нибудь помог победителям мешки с подарками закинуть в транспорт??? Сам был перегружен призами, но кому смог помог.. Cool Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Re: Выставка Ответить с цитатой

Bibikov писал(а):
Калиф писал(а):
Ужасное проведение выставки WCF !!!
... посетителей было маловато
А организация с таким кипишем все равно ГУД
... ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СПИШИТЕ НА СВОЕ ВОЛНЕНИЕ!!! СУДЕЙСТВО ЭТО ЛОТЕРЕЯ! Улыбка
Посетителей было ОЧЕНЬ МАЛО.
Судейство не может быть лотереей ! Любая выставка -это отбор самых лучших. Если животное не породное, то о нем его владельцу должен сказать руководитель клуба, в котором он состоит, чтобы человек не впаривал время и деньги на ветер!
Волнение - это да! Любая выставка волнение !
Я думаю, что если кипишь и бывает в орг.комитете, то зачастую он связан с какими-то серьезными обстоятельствами, форс-мажором, как было и на нашей выставке. Тут, уже НАДО пожалеть организаторов. В след.раз они исправят возможные ошибочные нюансы на лучшие !!!
Опыт - дело наживное !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя лично хочу поздравить стюарта Кадукова Александра из сектора WCF !
Было очень приятно услышать от эксперта Ивараса Плеписа хвалу в его адрес ,что парень один из лучших стюартов,,которых он встречал в своей работе экспертом!!!! Молодец ,Саша ! Так держать! Любовь Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, хочу поздравить котика LYNX STANDART Norris 'a с огромной победой по WCF на Содружестве - 2 -е место в Бэсте 21 июня !!!!
Любовь Любовь Любовь Любовь
Наш Норрис :
http://s55.radikal.ru/i149/0906/07/34ebd3b76762.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0906/8a/c0fa81adf704.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bibikov
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Re: Выставка Ответить с цитатой

lynxstandart писал(а):
[Судейство не может быть лотереей
не знаю у каждого своя точка зрения на этот счет...
Я видел много радостных лиц на выставке! это показатель..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр "Н"
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка НЕ БЫВАЕТ ЛОТЕРЕЕЙ!!!!!
Для кого писаны стандарты и правила??? А то что у каждого эксперта своя точка зрения на определёную породу это - да.
_________________
Курильские бобтейлы - вечное короткохвостое чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Акатава
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxstandart писал(а):
От себя лично хочу поздравить стюарта Кадукова Александра из сектора WCF !
Было очень приятно услышать от эксперта Ивараса Плеписа хвалу в его адрес ,что парень один из лучших стюартов,,которых он встречал в своей работе экспертом !!!! Молодец ,Саша ! Так держать ! Любовь Любовь Любовь Любовь
Хочу присоединиться с благодарностью к Саше. Саша огромное тебе спасибо Любовь Любовь Любовь не сосчитать, наверное, сколько км. ты набегал за 2 дня из одного сектора в другой Недоумение Но благодаря тебе, все кошки и коты были вовремя на экспертизе, сравнениях. Стюартам других экспертов не помешало бы делать на выставке тоже самое, а то только по телефону от друзей из сектора ВЦФ (мы выставлялись по двум системам и были в секторе ICU) узнавали, что нас вызывают на оценку, сравнение, что нас номинировали Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 49
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009