CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 июня Новосибирск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 47, 48, 49  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты специального породного шоу сфинксов (WCF)
Best Litter - № 396 донские котята, вл. Курганская Оксана г.Новосибирск
Best Kitten - № 413 Le-Myrrr Yangberry, вл. Красавчикова С.В. г.Новосибирск
Best Junior - № 409 Lukas Nadin, SPH d 03, вл. Ширшова Н.В. г.Новосибирск
Best Opposit Sex - № 407 WIZARDGATE HONEY FLY OF LE-MYRRR SPH n 03, вл. Здобникова А. А. г.Красноярск
Best of Breed - № 412 Antique Line's Unicum, SPH w 63, вл. Саранцева Ирина г. Красноярск
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elmar
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 90
Откуда: Петропавловск KZ

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко Е. писала:
"Спасибо участникам из Казахстана - вы не прогадали - БОБ МФА и БОБ на Содружестве!!! Наш привет и поздравления клубу "Маркиза" и Фламововой С "
Елена Алексеевна! От души благодарю за поздравление и внимание!
Очень сожалею, что не смогла присутствовать на этом прекрасном празднике!
Спасибо Марине за отважный выезд в Новосибирск - знаю, как это было нелегко!
Наш клуб гордится такой значительной и весомой победой Black Pearl Sorento of Silver Мist! Поздравляем Марину и Соренто!
Мои искренние поздравления Ольге Халиковой, заводчице котика!
Поздравляю всех участников и победителей:
Татьяну Деуленко, Иру Бухареву, Наталью Мительскую и других!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ragazza
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка, на мой взгляд, в целом, удалась. Были, конечно, косяки - но терпимые. Да, мы не получили за второй день дипломов, но на самом деле я просто перенервничала по ряду причин и страшно устала, поэтому ждать сил не было. Мое имхо - поставить второй принтер и более опытного человека, который имел дело с программой для выставок - и дипломы весьма быстро будут готовы ( я про систему WCF).
Хочу сказать спасибо всем экспертам, а особенно Ольге Львовне Абрамовой за высокую оценку нашего Лелищи и Елене Алексеевне Шевченко за то, что обратила внимание мое и не только на один важный момент. Дома стало все нормально, но будем работать над этим.
Титульные розетки...если кто захочет, могу не полениться и снять титульные...закладки. Красивые, картонные, титульные закладки. На CAGCIB. Без претензий к клубу, их выдавших, абсолютно, потому что выставка была шикарная и вообще все классно, просто может так принято (выездная выставка..правила не наши, я не в курсе). Но по сравнению с картонками даже такая (как показано выше) розетка - уже розетка. Кстати, у меня есть титульные розетки с выставки клуба Зоостар. Да, не разукрашенные. Такие же как на фото. Но не развалились.
единственное, что я не очень поняла - почему мое боберище шло в МФА в юниорах...
_________________
Timeo Danaos et dona ferentes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошло 4 Содружество Сибири!
Хочется сказать огромные слова благодарности всем, кто учавствовал, кто приехал на наш праздник кошек!! Любовь Любовь Приятно было встретить старых знакомых, кто приежает к нам уже ни первый год, спасибо вам Поцелуй Поцелуй вы нам как родные Любовь Любовь Омск, Томск, Междуреченск, Барнаул, Ангарск, Бийск, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск и конечно Казахстан Любовь Поцелуй
Спасибо самым дальним участникам из г. Сургута Поцелуй Любовь проехать 2 тысячи киллометров на машинах Шок это не просто! Галина, Аня, Василий, Сергей, наверное вы сейчас еще в дороге, спасибо вам за поддержку, ваши улыбки и доброту Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
Огромное спасибо хочу сказать оргкомитету МФА!
Девочки: Лена Свинарева, Татьяна Речкина, Оля Живайкина, Горохова Олечка, Еременко Маргарита, Шибаева Настя, Кошабо Анастасия, Герасимова Наждежда, Алисов Артем, под четким профессиональным руководством Итыгиной Ольги Викторовны Любовь ,такой слаженной и дружной работе, может позавидовать каждый Подмигивание Девчонки, я вас всех очень очень люблю Любовь низкий вам поклон, спасибо что вы есть Любовь Поцелуй
Отдельные слова благодарности хочу сказать всем нашим дорогим экспертам: президенту МФА- Шевченко Елене Алексеевне,Токмаковой И, Кречмеру Э, Савину А, Деуленко Т, за огромный профессионализм, поддержку и понимание. Отлично! Поцелуй
ВСЕХ, ВСЕХ, победителей и номинантов от души поздравляю Отлично! Поцелуй Поцелуй Ваши киски прекрасны, Любовь сколько радости и улыбок я видела на ваших лицах, а это многого стоит, чтобы увидеть Любовь Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Britni
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 303
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Григорьевна, спасибо! Подмигивание
Жемчужина писал(а):
Эта персианочка - мальчик Black Pearls Sky Mist Конфуз , если речь идёт о серебристом персидском котёнке.
Ждём всех результатов котёнка Улыбка
Котик замурчательный Любовь у Соррентика подрастает ооочень серьезный конкурент Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЮ Марину и Сорренто с грандиозной победой!!! Отлично! Поцелуй Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЮ Наталью и Мистика с победами!!! Второе место в бесте котят по МФА почти с одинаковым количеством баллов с победителем!!!
С номинацией по WCF и победами в ICU!!!


Казахстан прям рулит! Смех
ПОЗДРАВЛЯЮ свою Нику с номинацией в бест юниоров КШ группы! По ICU уже во взрослом классе стала вторым лучшим британцем на ринге у А. Савина, Кристалл хороший конкурент Отлично! и 7 место в десятке взрослых всех пород. А ринги первого дня по ICU мы как всегда пропустили Недоумение Эт прям в закономерность начинает переходить Confused Ну да ладно, в наши та годы Улыбка В следующий раз обязательно и на WCF пойдем!
Минус был... было чуток холодно в зале...в шлепках Смех чет мы не продумали в Сибирь в кроссовках в разгар лета приехать Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беспальченко Ирина
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где фотки с выставки Недоумение Где фото победителей Недоумение
ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за праздник!!! Только те, кто сам хоть раз был оргом сможет по достоинству оценить то,что удалось сделать организаторам!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Огромное спасибо заводчикам!!!Классных животных - море!!! Отлично! Любовь Любовь
Ну, а победителям - Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь Отлично!
Главному победителю - УРА!!!
Персы и экзоты - отдельная песня!!!! Прошлись по всем системам - как бриллиантовая россыпь...Такой красоты не видела давненько Отлично!
Поразили все - и колоры, и биколоры,и черепашки, и солиды!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю чудесной красоты персидскую королеву Далилу и ее хозяйку Инночку Пивоварову с Best of Best первого дня WCF!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Так держать!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Женечку Тюменцеву и ее чудо черепаховое !!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй победительницу в ее янтарные глазки!!! Любовь Любовь Любовь
Колоры - просто СУПЕР!!!!!Особенно мне понравилась кошечка блю поинтовая...экзотка... Любовь
Поздравляю Лену Мехову и ее красавца белоснежного с победой в рингах ICU!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Думаю его голубые глазки мало кого оставили равнодушным!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Ну а Сорренто - это логическое завершение , ПОБЕДА!!!!!
Марина, мы - с тобой всегда!!! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельно хочется поздравить дружную стайку барнаульцев!!! Очень счастлив Отлично! Отлично!
Василина, твоя женская вислоухая команда - просто супер!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Много красоты -много побед!!!!Пусть так будет всегда!!!! Отлично! Поцелуй Любовь Любовь
Вику Березовскую - с Лучшим пометом МФА!!!!Добрых деткам хозяев и дальнейших побед!!!!!
Отдельно хочется поздравить нашего тайского котика Гранда с участием в таком престижном кошачьем действии как Содружество!!!
Желаю ему и его хозяйке Тане Кочетовой побед !!!!
Ну а нашему корифею Ирбису - отдельно: Поцелуй Поцелуй Поцелуй С победой на шоу скоттишей !!!! Конкуренция - Шок Шок Шок , тем почетней победа!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wit_as
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, MonAmur Cat Club огромное вам спасибо за ринги ICU, знаю, что нелегко в чужом городе устраивать выездные выставки, но вы справились, наши дорогие новокузнечане Отлично!
В помещении ЛДС было действительно холодно и место вам для проведения рингов выделили не лучшее, НО:
Праздник удался Очень счастлив
Мы не замерзли Подмигивание нас согревали теплые слова в адрес наших кисок от уважаемых и любимых экспертов, а ринги ICU освещались улыбками участников Улыбка Улыбка Улыбка
Всех с достойными победами на рингах!
Отдельные поздравления несравненному орику Шаману!
Респект и уважение владельцам шикарных домусов, ваши кисы так украсили ринги Шок Поцелуй
_________________
Кошка всегда останется с человеком на равных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 49
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009