CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 июня Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigerlein писал(а):
http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/RD_june_2009/1/_MG_9551-small.jpg
http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/RD_june_2009/1/_MG_9546-small.jpg
http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/RD_june_2009/1/_MG_9561-small.jpg
Ну какие же они красивые! Мои персы-фавориты этой выставки!
С таким достоинством и превосходством они себя держали! Осознавая свою породную (и природную, конечно) красоту!
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Britni
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 303
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NicLex писал(а):
http://s60.radikal.ru/i170/0907/34/6ef7fb3c57b4.jpg
Светлана, поздравляю с успешно проведенной выставкой!!! Отлично! Поздравляю всех участников и главных победителей!!! Столько положительных отзывов от участников по окончанию не всегда бывает на выставках! Подмигивание Отлично! И призы замечательные!
Darling Child писал(а):
Как только Лёва узнает, что мы ждём гостей, он возле двери положит свой футбольный мяч и тениссные ракетки- чтобы без промедления пригласить вас поиграть с ним в его "томаке"- (что в переводе: комнате) Улыбка
И сделает вид как будто знает тебя всю свою жизнь Очень счастлив оооочень гостеприимный ребенок Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brinti, Ирина, спасибо.
Жаль, что у вас с Никой не получилось остаться в нашем городе на недельку Подмигивание
Britni писал(а):
И сделает вид как будто знает тебя всю свою жизнь Очень счастлив оооочень гостеприимный ребенок Поцелуй
Да, с Марианной они ТАК "зажигали в футбол" в 12 ночи,преодолев языковой барьер, когда мы вернулись с банкета Ухохочешься!
Соня мне анекдот услышанный на выставке рассказала Улыбка
В психбольницу приходит комиссия.
Врачи водят её по палатам:
- Тут мания преследования
- Тут- мания величия
-А тут- "кошатники".
Открывают дверь, заходят в палату , там пусто.
"А где они? "- "Мы их на выходные, на выставку за хорошее поведение отпустили!" Подмигивание
(вместе с организаторами выставки Ухохочешься!)
Спокойной ночи Улыбка
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Борисовна... Любовь Любовь Отлично! Отлично! Огромное спасибо !!!Фото - просто КЛАСС!!!! До чего ж красивы персы и экзоты!!! Отлично! Отлично! Подмигивание Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AnnaThay
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
Да, с Марианной они ТАК "зажигали в футбол" в 12 ночи,преодолев языковой барьер, когда мы вернулись с банкета Ухохочешься!
Супер ребенок, даже эксперта уговорил!!! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Luybichka
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась до компьютера Улыбка
Светлана! Еще раз спасибо вам за чудесную выставку!!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Как всегда все на высоте Отлично!
Приехали домой с бооооольшим провиантом для моих котиков,
запас на три месяца Улыбка
А это мой младшенький на выставке
https://mail.ngs.ru/Redirect/s56.radikal.ru/i153/0907/a9/71dc51231273.jpg
https://mail.ngs.ru/Redirect/s61.radikal.ru/i173/0907/41/7e270f80a949.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцена в цветах смотрится очень нарядно и празднично!
И вообще, выставка прошла очень радостно, за что спасибо большое организаторам.
Я поначалу думала, что лысикам будет очень одиноко и неуютно в царстве "британов", а оказалось: очень тепло и приветливо. Улыбка
А уж когда "императором" стал "голый король", то я совсем растаяла.
(Лексик - молодец! Любовь )
_________________
фото и не только: x-log.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и от меня 5 копеек Ухохочешься!
http://www.xlinkas.ru/blog/files/xlinkas_P1000867.jpg
_________________
фото и не только: x-log.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demaris
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 268
Откуда: г.Барнаул

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
Matilda D., Ваша кошка- ЭТО просто НЕВЕРОЯТЫЙ ФОЛД! Я её видела только мельком-на WCF-ринге, на три-породном шоу и на Бэсте, но каждый раз, глядя на Ваше животное, я не переставала удивляться- до чего ж она совершенная, эта малышка Матильда Любовь Любовь Любовь Любовь
И если бы в моих планах, как заводчика питомника Darling Child, была порода скоттиш-фолд -я лилеяла мечту именно бы о ТАКОЙ кошке!
Она ФАНТАСТИЧНА!!!!!
Пишу сейчас это, а сердце переполняет радость оттого, что смогла увидеть такую красотень, не покидая родной город! Приезжайте к нам ещё!
Согласна с мнением судьи, ведущей экспертизу на Шоу фолдов- именно Матильда была самой достойной звания "Шотландское ЧУДО", как бы не хороши и правильны были её соперники- конкуренты у юной леди были матёрые!
Мнение Марианны о ней- она позже сказала нам, что "ровно" относится к фолдам вообще. НО! Это не ваш случай, из-за таких, как Матильда и ещё десятка 2 животных, Марианна отказалась от похода в Оперный театр- гордость нашего города Отлично!
Спасибо, Светонька! Так приятно слышать от тебя такие слова! Поцелуй
Поздравляю всех отзвездивших, особенно из Барнаула! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного ФОТОЧЕК Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вот такая сцена...и подарки Отлично!

Такой интересный дом-клетка,сделанный своими руками для ЕКШ Шок Смех Отлично!

_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 16 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009