CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 июня Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
PEV
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо клубу "Королевская династия" за прекрасную выставку и Елене Челяевой за суперские фото!!!!!
Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Золотая звезда
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 146
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
WCF- ринг взрослых (конкурс "Супер- Кот Сибири 2009")

7. Ug Beauty Angel, PBD a 33, вл. Зарезнова И., "Котомир"


Супер котейка! Отлично! Отлично! Отлично! Уж если наградили, то отдайте сразу! А не отдают - надо забрать, пока не передумали! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интриг на этой выставке хватало не только для участников Смущение , "досталось" и Марианне Конфуз
Когда она провела ринг сиамов, на сцену вынесли переноску. Я попросила переводчицу переводить очень точно сказанное мной.
А я сказала, что мы решили подарить от нашего клуба новую жительницу питомника van Diaspora- молоденькую сиамскую кошечку. Мы надеемся, что эту кошечку Марианна будет любить, аккуратно с ней обращаться, часто брать с собой на выставки по всей Европе. Жаль, что у меня нет фото Марианны в тот момент- скажу так: тревожно- волнительно-настороженное. Для густоты "красок" я ещё сказала, что кошечка очень красивая, но её долго не могли продать- многие смотрели, но вот купить не решались.
Тут волноваться, сгорать от нетерпения увидеть, стали не только Марианна, но и владельцы участников этого ринга. Я не стала их томить- достала из переноски красивую ...подвеску из селинита в виде сиамской кошки.
Поэтому, наврное, Марианна на этой фотографии так весела (всё же живая кошка была бы ей в тягость-она судит почти каждые выходные, а нашу Муську (так мы её потом назвали) можно и с собой взять Улыбка

_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз хочу представить экспертов прошедшей выставки и поблагодарить их за время, проведённое с нами и нашими кошками, за компетентную оценку и важные рекомендации!
Ирину Мурашову:


Наталью Лебедеву


Mariannу Kuipers-Kossen


Игоря Бодунова


Это фото сделаны на открытии выставки, в субботу.
Вот в таком приподнятом настроении приехали эксперты на проводимую нами выставку!
Заключительное фото вечером в воскресенье говорит о том, что настроение у них не изменилось в худшую сторону и они довольны результатом выставки!

_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VALENPE-M
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: VALENPE-M (22 Июл, Ср, 2009 19:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершилась наша традиционная выставка, посвященная Дню города Новосибирска!

Спасибо вам всем за тёплую обстановку, за возможность прикоснуться хоть краешком глаза к вашим сокровищам- КОШКАМ!

Мы, как и всегда очень-очень старались для вас всех и для каждого из вас в отдельности.

Отчёты в WCF-бюро, журналы: "Друг", "Кошки-info", "4 лапы" посланы,теперь для меня выставка закончена!

А это- вам на память!

Утро первого выставочного дня, негромко звучит песня "Новосибирск, лучший ты без сомнения, Новосибирск, люблю облик твой.
С Днём рождения тебя, с Днём рождения, с Днём рождения тебя, город мой!
Что нам зимы с морозами лютыми, в этом городе я их не боюсь, снова еду я твоими маршрутами, с детства знаю я их наизусть..."


Помните, как всё начиналось Подмигивание
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VALENPE-M
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Светлана Борисовна Поцелуй за прекрасную выставку и радушный прием, ваш клуб "Королевская династия" умеет сделать праздник, Отлично! надеемся, что ваши традиции и в дальнейшем будут радовать нас. Улыбка Спасибо замечательным экспертам! Поцелуй Отлично!

Елене Челяевой! Поцелуй Спасибо за отличный фоторепортаж!!! Отлично! Все фото великолепные!!!!! Глядя на фоторепортаж этого славного мероприятия, вспоминается столько хороших моментов.... Улыбка .

Большое всем Спасибо за поздравления! Поцелуй Мы рады, что нас заметили, не только эксперты. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!!! Поцелуй Поцелуй Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Инна_
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за выставку и прекрасный отчёт о ней, фоторепортаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!!!!!!!Смотрели целый месяц фотоотчет,а теперь весь год будем смотреть отчет и в журнале!!!!!!!!!!!!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел из печати №9-09 нашего новосибирского журнала "4 лапы" со статьёй о выставке и фото ваших животных-победителей.
Кому он нужен (особенно иногородние)-пишите в ЛС!
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 36 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009