CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Delipet
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно брала на пробу своим кошкам, им очень понравилось.
Но потом на выставке "Содружество -2008", была эта фирма, они ещё предлагали всякие вкусняшки для кошек. Взяла две банки и .....все дружно дома прикопали. В миске корм лежал и чем дольше тем больше походил на.... Шок Наверно со временем, что-то изменилось.

isenachin, а Вы тут рекламой занимаетесь своей продукции Вопрос Недоумение
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KissKiss писал(а):
Давно брала на пробу своим кошкам, им очень понравилось.
Но потом на выставке "Содружество -2008", была эта фирма, они ещё предлагали всякие вкусняшки для кошек. Взяла две банки и .....все дружно дома прикопали. В миске корм лежал и чем дольше тем больше походил на.... Шок Наверно со временем, что-то изменилось.

isenachin, а Вы тут рекламой занимаетесь своей продукции Вопрос Недоумение

Здравствуйте!
Этот корм появился в магазинах в конце июля-августе 2008. Судя по тому, что наверное это, все же, был "Кубок Роял Канин" в ЦСКА, то со временем ничего не изменилось - потому что в то время продавалась одна и так же партия товара.
Не изменилось и сейчас.
Вынужден признать, что кошки весьма непредсказуемо себя ведут в плане выбора пищи. Одна ест, другая нет. Собаки в этом плане яснее. Однако, поскольку Вашим кошкам в первый раз понравилась еда, не вижу никаких причин с нашей стороны, чтобы им не понравилось и во второй. Обычно такие вещи происходят в связи или со стрессом животных, или с отсутствием у них аппетита по разным причинам. Поскольку в корме нет привлекающих кошек элементов, это периодически происходит.
не рекомендуется долго держать корм в миске, поскольку чем дольше он лежит тем больше и быстрее портится, как и любое натуральное блюдо на нашем столе. Корм можно замораживать и разогревать в микроволновке до комнатной температуры, и скормить его в течение 20 минут. К сожалению, это издержки натуральных ингредиентов и отсутствия консервантов.
Рекламой нашей занимается рекламное агенство, и, по правде говоря, за рекламу мы платим. В этом форуме задали вопрос о продукте, к которому я имею непосредственное отношение, поэтому, считаю правильным, в рамках правил форума, отвечать на такие вопросы.


Последний раз редактировалось: isenachin (29 Мар, Вс, 2009 00:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Диля
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера говорила с заводчицей своей младшей коши, она сказала, что Дели пет будет спонсором выставки "Содружества 2009" , которая на ВДНХА будет в апреле. Будет ли там продажа корма? и по каким ценам? Правда сама не выставляюсь, но хочу приехать посмотреть... Смех и купить всякого для кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля писал(а):
Вчера говорила с заводчицей своей младшей коши, она сказала, что Дели пет будет спонсором выставки "Содружества 2009" , которая на ВДНХА будет в апреле. Будет ли там продажа корма? и по каким ценам? Правда сама не выставляюсь, но хочу приехать посмотреть... Смех и купить всякого для кошек


Диля,
да, мы участвуем в "Содружестве-2009". Продажа планируется, цены -как всегда, выставочные (ниже чем в магазинах). Приходите - будем рады! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isenachin писал(а):

Нет, не пропустили Очень счастлив Здесь уже говорили. А у нас в кошках не влезает "Сделано в Великобритании", окошко под описание продукции слишком маленькое. Корм английский, чистокровный.

странно, пару недель назад на вашем сайте в разделе для леди видела про Великобританию и Таиланд, а теперь о производители не чего нет Недоумение
Еще специально не стала брать, так как к Таиланду доверия у меня нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
на вашем сайте в разделе для леди видела про Великобританию и Таиланд, а теперь о производители не чего нет Недоумение

"Великобритания" видно, но частично.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
isenachin писал(а):

Нет, не пропустили Очень счастлив Здесь уже говорили. А у нас в кошках не влезает "Сделано в Великобритании", окошко под описание продукции слишком маленькое. Корм английский, чистокровный.

странно, пару недель назад на вашем сайте в разделе для леди видела про Великобританию и Таиланд, а теперь о производители не чего нет Недоумение
Еще специально не стала брать, так как к Таиланду доверия у меня нет

Мы в Тайланде ничего не производим. Наше питание производится в Англии, лакомства - в Китае.
Не буду убеждать ни за ни против Китая, поскольку есть Китай "дорогой" и есть откровенная "дешевка". Это можно ощутить на себе сравнив например 2 Айфона - один оригинальный, но от этого не менее "китайский" и китайский, который продается на блошиных рынках. Или, например, телефоны Нокия. Кроме того, нужно перестать доверять ведущим мировым брендам в одежде и носить исключительно отечественное. Правда, говорят, пошив одежды плавно переходит в Индию, там дешевле. Относительно же продуктов питания... Американские корма вроде бы в Китае не делаются, однако скандал случился. Или тоже самое с молочной продукцией. Понятно, что в обоих случаях участвовало китайское сырье, тем не менее производство готовой продукции было в других странах. Поэтому где бы продукция не производилась, я, лично, всегда доверяю показателям качества, и если продукт плохой, то будь хоть он на Луне произведен, дела не меняет. Мы все свое проверяем регулярно, каждую поставку по полной программе исследований прежде чем она пойдет в продажу. Никому не нужны жалобы и тем более судебные иски. И будь то Англия или Китай, или завтра какая либо другая страна, контроль строгий для всех. Кроме того, наши лакомства наверное, одни из немногих, которые имеют сертификат соответствия и регулярно проходят испытания на гормоны и антибиотики в Мосгорветлаборатории.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isenachin
возможно было слово Китай. просто точно помню что было что то такое.

Лично про себя могу сказать мне важно где закупают сырье, а проблема с кормами именно была потому что сырье закупалось китайское.
Я не чего не имею против вашего корма, мы его даже не ели потому что есть у меня лично пункт недоверия к Китаю, Таиланду и подобным странам, ну и к тому же корм очень дорогой, хотя состав вполне обычный для супер премиума, иннова дешевле Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
Я не чего не имею против вашего корма, мы его даже не ели потому что есть у меня лично пункт недоверия к Китаю, Таиланду и подобным странам, ну и к тому же корм очень дорогой, хотя состав вполне обычный для супер премиума, иннова дешевле Конфуз


+1. Корм неоправданно дорогой для обычного состава. Всё-таки покупать на питомник консервы ценой по 130 р. за баночку, которой хватит на 1 кошку, эээ...черезчур.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корм ни в коей мере не защищаю, но все таки хочу отметить, что изготавливается этот корм в корне по другому.Он не консервированный, а пастеризованный.
Сегодня случайно глаз упал на банку Хиллса 156 гр, его цена стала 106 рублей.Я чуть в обморок не упала.
Все таки с Дели Пет его не сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009