CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Delipet
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matil'da писал(а):
И клюква естественно вручную собранная с любовью на экологически чистых болотах с одобрения британских ученых.:

при чем под танцы голых друидов. судя по цене корма
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж супер корм за 1000 рублей килограмм, который не едят даже дворовые кошки.
И нам здесь еще говорят о прекрасной поедаемости Делипета и о замечательных вкусовых качествах.
Слава богу, наш магазин уже отказался от этого чуда.
У меня кош почти семь кило, значит ей нужно где-то две банки этого месива. В месяц на корм требуется 8820 рублей.
Я могу себе это позволить, но выкидывать эти деньги на минтай с селедкой сдобренный не мерянным количеством рыбьего жира и плохо перемолотые хрящи не пойми с чем, это все, же через чур.
Лучше я поеду на рынок, куплю своей малышке хорошей телятники.
И как кормила Инновой, так и буду кормить, от добра добра не ищут.
Да и рыбку она предпочитает нормальную, а не черте чего.

Хотя если под танцы голых друидов......
А клюкву судя по цене на рублевке покупали, а уж потом с танцами голых друидов отправляли к британским ученым и те в ручную ее перебирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при цене 147р за банку и вовсе выходит 1170 руб. за кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уж, ежели считать, то лоток у нас 125 гр. весит. В корме заявлено 95% мяса. Значит в лотке чистого мяса содержится 118, 75 гр. И стоят эти граммы 147 руб. Следовательно 1 кг будет стоить 1237,89 руб Смех Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еклмн, это я скумбрию просмотрела!!!!
Так она жирная как зараза, и ее вы еще маслом британского, извиняюсь шотландского лосося поливаете!!!!!!! Шок
Таперча понятно, почему я едва отмылась, когда вляпалась в эти чудные консервы. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала я эту тему от начала до конца.Я думаю тут вот в чем дело:Слишком завышена цена на консервы,и народ попробовав их не оценил(вернее оценил,что консервы не соответствуют обещениям).Если бы цена у них была на равне с РК,проплан,хиллс то таких споров бы не было.Если наприме консервы Бозита соответствуют цене и качеству,то ее и рекламировать не надо,народ сам пишет.А тут на самом деле банка 125 гр за такую цену,ладно бы руб 50-60,ну 70.А Бозита стоит я видела 99руб за 340грамм(пишу примерно граммы по памяти,может ошибаюсь).
Вот написано,что делипет это прессервы и даже не консервы,что им нет аналога.Да как бы не так! Удивление У Хиллс например уже в продаже есть прессервыдля кошек,и консервы,и паштеты.Ничем этот Делипет не лучше других марок.А если бы он был таким замечательным,то тут бы не делали такую усиленную рекламу,хорошим кормам реклама не нужна!

Тут корм например РК 400гр за 150руб хватит на целую неделю кормления.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)


Последний раз редактировалось: Mula (07 Май, Чт, 2009 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Вот написано,что делипет это прессервы и даже не консервы,что им нет аналога.Да как бы не так! Удивление У Хиллс например уже в продаже есть прессервыдля кошек,и консервы,и паштеты.Ничем этот Делипет не лучше других марок.А если бы он был таким замечательным,то тут бы не делали такую усиленную рекламу,хорошим кормам реклама не нужна!


Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься!

от души спасибо огромное что так порадовали и не только Вы Отлично!
Будьте так любезны, скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с новинкой от Hill`s - "ПРЕССервами" ?
Буду очень признателен так же если скажете чем отличаются имеющиеся "Уже в продаже и консервы и паштеты" друг от друга и от "прессервов".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arabnight писал(а):

Будьте так любезны, скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с новинкой от Hill`s - "ПРЕССервами" ?


Ради любопытства даже нашла, есть такие: http://www.zootovary.by/index.php?productID=482

Только вы от темы-то не уходите... Как вы можете объяснить такую запредельную стоимость корма, состоящую из смеси минтая, селедки и скумбрии... Недоумение

arabnight писал(а):
. Я уже писал про разницу между DeliPet и детским питанием (стр.9), а про отсутствие в DeliPet искусственных усилителей вкуса и прочих добавок isenachin очень подробно высказался.
Результаты исследований DeliPet есть у нас в офисе. На вопрос о том как можно с ними ознакомиться - отвечу завтра с Вашего позволения.


Ну так и... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arabnight
Вы лучше нас порадуйте и скажите, на фига сельдь ( жирная рыба), минтай, и скумбрию (супер жирная рыба) поливать маслом лосося?
Это что у вас удар по печени и средство от запора? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: Tasha7070 (08 Май, Пт, 2009 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то у в этой теме читала,что Делипет пресуют,а не консервируют.И что это не консервы,а пресервы,и таких аналогов нет.Так вот пожалусто:
http://zoomir.by/zoomir/index.php?main_page=index&cPath=2_97_99
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009