CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Delipet
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня.
хиллс просто сильно раскручен. вискас тоже стоит неоправданно дорого для своего состава. я сравнивала корма со схожими составами \ уровнями
я корм для собак рассматривала, на вид ну обычный паштет, залитый маслом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
Таня.
хиллс просто сильно раскручен. вискас тоже стоит неоправданно дорого для своего состава. я сравнивала корма со схожими составами \ уровнями
я корм для собак рассматривала, на вид ну обычный паштет, залитый маслом.


Я свою кошь кормила консервированным Хиллсом с 1997 по 2008 год.Вначале он был действительно дорог,а потом цена его стала довольно низкой в течении как минимум 7-8 лет.
Еще недавно банка в 85 граммов стоила 28 рублей,тогда как такая же 85 гр банка ГурметГолд,Про План,Чешир Кот,Шанни Кэт,Джимпет,Анимонда -примерно в 2 раза дороже.
А сейчас цены на Хиллс скакнули очень сильно. Но это я все пишу в сравнение с Дели Пет. Что он не так уж дорог в сравнении с вышеназванным консервами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
isenachin
возможно было слово Китай. просто точно помню что было что то такое.

Лично про себя могу сказать мне важно где закупают сырье, а проблема с кормами именно была потому что сырье закупалось китайское.
Я не чего не имею против вашего корма, мы его даже не ели потому что есть у меня лично пункт недоверия к Китаю, Таиланду и подобным странам, ну и к тому же корм очень дорогой, хотя состав вполне обычный для супер премиума, иннова дешевле Конфуз


Поверьте, Вы никогда не узнаете где закупается сырье, пока не произойдет каких-то неприятностейи это не выльется в прессу. Так что вполне возможно что мы с Вами иногда кушаем пельмени сделанные из китайской курицы (сои) с добавлением вьетнамских специй Улыбка
Относительно питания DeliPet - повторюсь: оно АНГЛИЙСКОЕ.
А "необычный для суперпремиума" состав - это как? Вы знаете хоть один влажный корм с единственным источником мясного белка и с 90% содержанием мяса одно вида?
Делипет сложно классифицировать обычными мерками, просто потому, что здесь используется в корне другая технология изготовления.
В разговорах о цене не вижу смысла, лучше, как правильно заметили, не заводить животное вообще, никаких трат и повод дискуссии пропадает Улыбка У всех разные возможности, и ничего в этом нет страшного, что кто-то из нас не может себе позволить давать лучшее своим питомцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
danea писал(а):
Я не чего не имею против вашего корма, мы его даже не ели потому что есть у меня лично пункт недоверия к Китаю, Таиланду и подобным странам, ну и к тому же корм очень дорогой, хотя состав вполне обычный для супер премиума, иннова дешевле Конфуз


+1. Корм неоправданно дорогой для обычного состава. Всё-таки покупать на питомник консервы ценой по 130 р. за баночку, которой хватит на 1 кошку, эээ...черезчур.


Saulele,
Снова вопрос, что такое тогда "необычный состав"?
И второй, как питомнику - Вы сейчас корм для своих питомцев тоже в магазине покупаете?
1. DeliPet - не корсервы.
2. У любой компании есть программы для питомников, и скидки и доставки бесплатные и разные акции. Мы, кстати, не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я свою кошь кормила консервированным Хиллсом с 1997 по 2008 год.Вначале он был действительно дорог,а потом цена его стала довольно низкой в течении как минимум 7-8 лет.
Еще недавно банка в 85 граммов стоила 28 рублей,тогда как такая же 85 гр банка ГурметГолд,Про План,Чешир Кот,Шанни Кэт,Джимпет,Анимонда -примерно в 2 раза дороже.
А сейчас цены на Хиллс скакнули очень сильно. Но это я все пишу в сравнение с Дели Пет. Что он не так уж дорог в сравнении с вышеназванным консервами.


Позвольте еще немного добавить.
Говоря о деньгах и ценах. Мы корм покупаем постоянно, а не один раз на всю жизнь. Поэтому важнее не то, сколько стоит корм на полке (причем ценник от магазина к магазину разный) а сколько уходит денег на кормление своего зверька. К примеру если взять "очень раскрученный корм" то, на 4 кг кошку нужно 2-3 банки консервов 85г. В живых деньгах - это около 93-139 рублей (по ценам интернет-зоомагазинов), в день. Делика на 4 кг кошку уйдет по рекомендованной норме - 1-1.5 банки. Стоимость 120-180 р. В месяц разница в деньгах составляет от 800 до 1500 рублей. Нормы кормления пишут не везде и, конечно, этот условный показатель может различаться как в меньшую так и в большую сторону в зависимости от породы, активности и пр.
К примеру, одна моя знакомая кормила своего, подобранного на улице котенка, фиолетовыми консервами. Как-то в магазине купила Делипет. Звонит мне как-то и говорит, что Делика ее котенок ест гораздо меньше чем фиолетовых консервов, и ее "комок" съедает 1 банку за 3 дня, а не 3 фиолетовых пакетика в день. Уже несколько месяцев кормит нашим продуктом несмотря на свой небольшой стандартный московский оклад.
Так что еще раз повторюсь важно не то, сколько стоит корм, а сколько мы тратим на корм нашим питомцам вообще. В этом ключе, на мой взгляд, "дорого" - либо не звучит вообще, либо звучит логичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своем первом посте, я написала,что кошка его ела плохо.Хотя фразы " Мой ест, мой не ест" абсолютно не знАчимы и на качество корма никак не влияют. Но все же хочу добавить, что сегодня ей купила рыбный и она его кушала хорошо.А тот, который не стала есть, был куриным.
Корм пахнет прекрасно, жаренной рыбкой в масле. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примечательно, что до этой поры не было в России питания для кошек, в котором содержание мяса достигало такого количества.
я не беру во внимание дешёвую тушёнку, которую делают из мёртвых Шок больных животных.
и не понятно мне - почему люди, которые так любят своих котиков как-то "в штыки" воспринимают то новое, что, в принципе несёт с своём составе только пользу.

неузнаваемость бренда? да, согласен, но ведь самые знаменитые марки не сразу же стали самыми знаменитыми.
высокая стоимость? но по сравнению с чем ? DeliPet не с чем сравнить пока.

а как же то, что в составе только один источник белка да и с таким высоким процентным содержанием ? а упаковка ? а ингридиенты? технология, в конце концов...

я считаю, что такое питание и лакомства этой фирмы по праву заслуживают звания Первоотрывателя сегмента питания для мелких домашних животных класса ЛЮКС !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arabnight писал(а):
примечательно, что до этой поры не было в России питания для кошек, в котором содержание мяса достигало такого количества.
я не беру во внимание дешёвую тушёнку, которую делают из мёртвых Шок больных животных.
!


Зря Вы это написали ! Читать Ваш пост отвратительно.
Из Вашего поста стало ясно,что такое же содержание мяса ,как в Вашем корме,всегда было только в дешевой тушенке из мертвых животных.
А есть еще дорогая тушенка из живых,она не в счет?
Или Вы хотите подчеркнуть,что Ваш продукт аналогичен дешевой тушенке?
Будь я Вашим работодателем-я бы Вас уволила за такой пиар.
Уж не позорились бы !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
arabnight писал(а):



Зря Вы это написали ! Читать Ваш пост отвратительно.
Из Вашего поста стало ясно,что такое же содержание мяса ,как в Вашем корме,всегда было только в дешевой тушенке из мертвых животных.
А есть еще дорогая тушенка из живых,она не в счет?
Или Вы хотите подчеркнуть,что Ваш продукт аналогичен дешевой тушенке?
Будь я Вашим работодателем-я бы Вас уволила за такой пиар.
Уж не позорились бы !


уважаемая Татьяна, про дешёвую тушёнку это просто лишь юмор, хоть и несколько чёрный, но, пожалуйста, имейте ввиду, что мясо в жестяной банке с очень длительным сроком хранения и по такой низкой цене действительно приготовлено из больных животных.
а у продукции DeliPet просто нет аналогов, по сему ничему этот продукт не аналогичен .
а ещё прошу Вас,пожалуйста, привести мне пример корма, в котором есть столько мяса и который не прошёл процесс консервации )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arabnight писал(а):
а ещё прошу Вас,пожалуйста, привести мне пример корма, в котором есть столько мяса и который не прошёл процесс консервации )))


Я уже не маленькая девочка,чтобы ахнуть от восторга и написать,что я таких кормов не знаю или есть некий фиолетовый корм,который не прошел процесс консервации. А Вы с восторгом подхватите и напишите "Вот! Я же Вам говорил,что аналогов нет!"

Поверьте,на форуме все умеют читать и знают значительно больше,чем Вы о своем корме ,который бездарно стараетесь рекламировать.

Я еще раз Вам советую не позориться .
Корм у Вас отличный,в отличии от маркетолога в Вашем лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009