CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Delipet
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я посмотрела сегодня в Зообуме (Ашан, Мытищи) - так там для обычного покупателя вообще 155 рублей... Так даже на пробу жалко брать за такие деньги... Это ж в три раза дороже, чем я беру консервы чикен супа.


Спасибо Вам за информацию.
Мы планируем снижение цен на питание, благодаря тому, что с заводом достигли договоренности.
Чикен Суп - Adult Cat с курицей по нормам кормления, указанным на сайте и с ценой которую нашел в интернет магазинах на 4-х килограмовую кошку уходит около 116 р в день (2 банкиХ58р).
Delipet - 155 р. - 1 банка. Не так уж и в три раза...
Однако, все равно, цена будет ниже. Совсем скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своей взяла в Марквете, там он стоит около 130 рублей за банку.
Пришли домой, открыли на запах вроде очень даже.
Положила своей в миску, она подошла, понюхала, попробовала и отпрыгнула, потом закопала, трясла лапами и верещала, будто ее убивают, пока я его не унесла. Стала выбрасывать и вляпалась руками. Он показался мне несколько жирноват, это даже мягко сказано. Пальцы еле отмыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha7070 писал(а):
А я своей взяла в Марквете, там он стоит около 130 рублей за банку.
Пришли домой, открыли на запах вроде очень даже.
Положила своей в миску, она подошла, понюхала, попробовала и отпрыгнула, потом закопала, трясла лапами и верещала, будто ее убивают, пока я его не унесла. Стала выбрасывать и вляпалась руками. Он показался мне несколько жирноват, это даже мягко сказано. Пальцы еле отмыла.


Ну что ж, и так тоже бывает. Очень жаль. А что едите без убийственных криков?
Я не спец по кошкам, но услышал что Вы хотели сказать. Насколько описывает литература кошки закапывают еду не потому, что она плохая.
Жирноват: масло лосося (он же рыбий жир) вообще-то не должен быть постным. Руки после рыбьего жира отмыть трудно. Особенно холодной водой. Мне в детстве давали, говорили полезно Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера в ветеринарной клинике г.Икша (Дмитровский район Московской области) наблюдал картину как пухленькая кошечка, которая живёт там и питается всем ассортиментом зоомагазина с диким удовольствием слямзила всю баночку рыбного Delipet. Директор ветклиники сама лично пальцами ей размяла корм, после чего помыла руки водой и не жаловалась что не отмывается. Могу объяснить ещё тем, что вода коли мягкая, то жир смывается с трудом, а жёсткой водой никаких проблем )))) Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isenachin писал(а):
Чикен Суп - Adult Cat с курицей по нормам кормления, указанным на сайте и с ценой которую нашел в интернет магазинах на 4-х килограмовую кошку уходит около 116 р в день (2 банкиХ58р).
Delipet - 155 р. - 1 банка. Не так уж и в три раза...

У меня кот столько не съедает в день... Но не в этом дело, а в том, что за такую сумму проще купить что-то другое (читайте *проверенное*), чем пробовать ваш корм... Когда цена снизится, тогда проще будет с пробами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isenachin писал(а):


Ну что ж, и так тоже бывает. Очень жаль. А что едите без убийственных криков?
Улыбка.

Без криков она ест Иннову, а с радостными примурлыкиваниями телятину. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ввиду того, что при скармливании животному одного вида корма на протяжении какого-то времени его организм припосабливается к этому, вырабатывая определённые ферменты и тем самым выстраивается биоритм жизнедеятельности. соответственно, если владельца устраивает то как себя животное чувствует, устраивеат удобство и стоимость кормления, то не вижу, честно говоря, причин для замены одного питания другим.
и самое главное - если же всё-таки будет желание что-то поменять, необходимо помнить, что переводить животное с одного корма на другой следует постепенно, начиная добавлять примерно одну пятую нового и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот все пишут про корм, а про лакомства что-то никто не отметился...
неужели никто не пробовал кошачьи лакомства DeliPet ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belyana
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 182
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь. У нас в магазине есть лакомства для кошек и собак Делипет. Цена от 130 до 170 р. Интересно, из чего они состоят(написано курица ), если при негерметичной упаковке срок годности больше года(точно не помню), а условия хранения-при комнатной температуре. У меня вот с детства убеждение, что если что-то долго не портится без холодильника, то ничего хорошего в этом нет. Или я отстала от жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belyana писал(а):
Я извиняюсь. У нас в магазине есть лакомства для кошек и собак Делипет. Цена от 130 до 170 р. Интересно, из чего они состоят(написано курица ), если при негерметичной упаковке срок годности больше года(точно не помню), а условия хранения-при комнатной температуре. У меня вот с детства убеждение, что если что-то долго не портится без холодильника, то ничего хорошего в этом нет. Или я отстала от жизни?


на самом деле так и есть - лакомства произведены из белого куриного мяса с добавлением в некоторых их видах хлорофилла, мяса рыбы, яичного белка, пальмового масла и других натуральных (ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫХ) ингредиентов. упаковка абсолютно герметичная, но даже в этой герметичной упаковке находится пакетик со специальным веществом, препятствующим окислению продукта. достичь столь длительного срока хранения удаётся посредством соблюдения при производстве лакомств такой стерильности, которой может позавидовать порой и людская пищевая промышленность. в принципе срок хранения лакомств DeliPet может быть и больше, но существуют определённые стандарты, которые обязывают всё-таки обозначать срок годности. однако, открытую упаковку, которая снабжена зиппером стоит скормить любимому зверю в течение нескольких дней во избежание заветривания и потери вкусовых свойств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009