CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 июля Москва TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свеженький репортаж Отлично!





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нас с Ливви спасибо всем за поздравления Очень счастлив
Мы тоже хотим поздравить красивейшую пару голубых КШ: победительницу Амели и Алила, занявшего 3-го место Отлично! Также поздравляем всех-всех финалистов Отлично! И отдельные поздравления всем любимым керликам Любовь Отлично!
Олечка, спасибо, что ты опять всех нас собрала Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ритусю с ее шикарным черным Куном по имени Бес (Catsvill County's Diamond Black) с Лучшим котом (Best Cat) в Allbreed ринге у судьи Pascal Remy! Отлично! Поцелуй
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BriRus
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Me-Lissa писал(а):
От нас с Ливви спасибо всем за поздравления Очень счастлив
Мы тоже хотим поздравить красивейшую пару голубых КШ: победительницу Амели и Алила, занявшего 3-го место Отлично! Также поздравляем всех-всех финалистов Отлично! И отдельные поздравления всем любимым керликам Любовь Отлично!
Олечка, спасибо, что ты опять всех нас собрала Поцелуй



Спасибо от меня и Милюни за поздравление Смех

Ливви поздравляем!!! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тора
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про репортаж Конфуз
Чевойта??? Шок
Я очкофф себе больше насчитала Недоумение За риббоны плюс финалы..Так ведь?А по репортажу у меня не сходится Вопрос Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тора писал(а):
Я про репортаж Конфуз
Чевойта??? Шок
Я очкофф себе больше насчитала Недоумение За риббоны плюс финалы..Так ведь?А по репортажу у меня не сходится Вопрос Печаль

Я так думаю, что это рейтинговый, а не титульный рапорт Подмигивание В него не считаются баллы за окрас и дивизию Подмигивание но плюсуется кол-во побежденных животных.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha совершенно верно написала: в репортажах отражается РЕЙТИНГ Отлично! (очки за финалы + за побежденных животных)
А для титулов: очки за финалы + за окрас + за дивизию Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabai_ka
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Me-Lissa писал(а):
Iriha совершенно верно написала: в репортажах отражается РЕЙТИНГ Отлично! (очки за финалы + за побежденных животных)
А для титулов: очки за финалы + за окрас + за дивизию Улыбка


А новые породы в репортажах пишутся? А то мы себя не нашли Конфуз
_________________
______________________
С уважением, Ирина,Людмила,Нэся,Дина,Зуля и все-все-все
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усы, лапы и хвост!
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Продолжение :) Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усы, лапы и хвост!
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009