CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вот такое поздравление....................
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
А я ведь в своем посте цитировал Magna Bestia,...
Вот я и написал, что не испытываю потребности в спаме - сообщать всем встречным, да еще какой-то лишний раз, что я помню про 9 Мая, посредством ленточки. С Вами готов поговорить Улыбка .
А-а, тогда конечно...другое дело. Улыбка

Знаете, лично у меня тоже нет такой потребности вешать на себя (на машину) эту ленточку. Но в целом эта акция мне теперь понятна (благодаря вам!), и я не нахожу ее вредной.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего крамольного в фотографии. Сидит гордый красивый кот с видом победителя на каске, надо думать, каске поверженного врага, с георгиевской ленточкой на шее. Confused
И что? Вопрос
Что страшного-то?
Ленточка под хвостом повязана? Или кот зашуганый под шкаф забившийся? Все акцены на фото расставлены оч грамотно.

А это с сайта (ссылка страничкой ранее)



Ленточка на сумке? или на бицепсе? или на машине? Разницы особой не вижу.

Но самое подходящее место для ленточки - на груди, на лацкане пиджака. Все остальное - от лукавого. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не смущают ленточки на машинах. Я всегда рада видеть что люди с удовольствием демонстрируют единство в своем отношении к этому великому дню. Что это одно из проявлений патриотизма, если хотите, заявка о том что этот человек свою родину любит, любит своих предков, чтит их. А что хорошего если эти ленточки в салоне прятать? Можно тогда просто про себя тихо думать, что ты помнишь о том что произошло 9 МАя 1945 года и тогда не надо вообще никаких ленточек, опять же экономия какая в бюджете выходит. И ничего плохого в том что флаг Зенита на антенне прикреплен. Это вовсе не означает что обладатель не видит разницы между Днем Победы и победой Зенита. Ленточки для того и придуманы чтобы их на видное место крепили. И это здорово когда все машины едут с ленточками! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Ленточки для того и придуманы чтобы их на видное место крепили. И это здорово когда все машины едут с ленточками! Отлично! Отлично! Отлично!

ППКС Отлично! Особенно здесь, в Эстонии приятно, когда машины ездят с георгиевскими ленточками Улыбка Уж куда приятнее, чем с грузинскими флажками некоторые придурки разъезжали в прошлом году, типа из солидарности Отстой!
По теме, полностью согласна с assolux.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась на сайт (в тему, да) - сравните фотографии (вот где оно, кощунство!): http://www.za-lentu.ru/
Для одних нормально - повесить ленточку на автомобиль, для других - на пояс, ещё для кого-то - на собаку или кошку.
Для одного - в душу плюнули, когда ленточку на кота нацепили, для другого - когда на антенну автомобильную, и т.д. и т.п. ...

Szima писал(а):
А мне кажется, что автор фото ничем не отличается от миллионов наших сограждан, которые исключительно в порыве патриотических чувств вывешивают ленточки на авто или сумках. Просто проявляют эти самые чувства все по-разному: в силу своего образования и общего развития.

ППКС Отлично! !
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Ленточки для того и придуманы чтобы их на видное место крепили. И это здорово когда все машины едут с ленточками! Отлично! Отлично! Отлично!


Сочувствую Вам Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
П...ц Ухохочешься!
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Ольга Кошколюбова писал(а):
Ленточки для того и придуманы чтобы их на видное место крепили. И это здорово когда все машины едут с ленточками! Отлично! Отлично! Отлично!


Сочувствую Вам Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
П...ц Ухохочешься!

А вы себе посочувствуйте Подмигивание , глядишь полегчает. Почему у нас некоторые люди считают свои поступки правильнее чем поступки других? Себя - несомненно умнее и образованнее других? Почему считают своим долгом не просто не согласиться с чьим то мнением, отличным от собственного, а обязательно макнуть и еще лучше посочувствовать, видимо желая унизить? Вам наверное кажется что Вы прямо таки возвысились надо мной вместе со своим сочувствием? Ну, тогда я рада за Вас. Улыбка
На моей машине висит ленточка и будет висеть, не смотря на сочувствие особенно воспитанных и несомненно более интеллектуально развитых особей даже если те в свою очередь, для подтверждения своей особой одаренности наставят три ряда падающих от смеха смайликов. Подмигивание
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя (такой поток сознания - это выше меня Шок ) Недоумение ...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Мдя (поток сознания) Недоумение ...


Представьте, у меня есть сознание. Вы его не подозревали? Потому что я ношу ленточку не на лацкане пиджака? У меня есть сознание, совесть, честь и даже ум. Более того, я люблю свою Родину. Не смотря на то что ленточка у меня все же не с того боку, на Ваш взгляд.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленточки на машинах нравятся самим ветеранам.Подойдите спросите у них сами.В чем проблема?Это же не орден и не медаль, просто символ.В чем разница между висение символа внутри машины и во вне мне не понятно.Получается , когда она ленточка) висит внутри, то кроме вас самих ее никто и не видит , тем более ветераны и какой тогда в ней смысл (или вы тихо сам с собою поздравляете)Недоумение
Тогда можно вообще из дома не выносить.Или ветераны должны ходить и заглядывать вам внуть машины Вопрос Просто невозможно же в праздники ездить по городу и орать в рупор "Спасибо ит.д. ветеранам", поэтому и вешают на внешнюю сторону машины.Может я и неадекватна, но вешала и буду вешать ее на День Победы всегда.
И настроение от них такое праздничное создается.Не куски же рванной тряпки вешать Недоумение
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009