CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Игромания
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не буду тему создавать,здесь напишу,если никто не против.Вчера я узнала правду.Мой муж болен,он проигрывает деньги в автоматах.Давно...11 лет вранья,изворотливого,правдоподобного.За последний год по моим подсчетам он проиграл больше полмиллиона. Я понимаю,что это болезнь,но для меня это уже ничего не меняет.Человек мог придти домой и сказать,что он потерял 5 тысяч-выпали из кармана,сказать,что что-то испортил на работе и все заработанные деньги он заплатил,чтоб покрыть ущерб,да еще много чего придумывалось именно тогда,когда ему точно было известно,что дома мы ждем эти деньги,что детям нечего есть.Сегодня звонила свекровь,я ей все сказала,но ,похоже ,она до конца так и не поняла,что происходит.Я ей говорю,что он болен,что огромные деньги так и не были принесены домой,а она у меня спрашивает-что,их сейчас надо платить?Я ей объясняю,что человек живет надеждой,что сейчас игровые автоматы якобы закроют-это его последняя надежда,что он сидит на игре,как на наркотиках-его же слова,а она спрашивает-он что,на голову больной?Я его вылечу,сейчас позвоню,поговорю с ним.Ужас,она даже не понимает,что это на всю жизнь,что только 1 из 10 игроманов может держаться с помощью психотерапии и группы АИ и специальных препаратов-антидепрессантов.

Не скажу,что для меня это полный шок,нет.Было ощущение,что что-то не так.Мне начали говорить мои близкие-подруга и моя тетя(не родная,она подруга моей мамы)-Яна,а тебе не кажется,что он врет?У вас же все время нет денег,за 11 лет ничего так и не нажили,все раздеты,разуты и голодные,а на его работе прилично зарабатывают,так где результат,здесь что-то не так.Моя подруга с мужем 4 года назад столкнулась с ним в игровых автоматах и он тогда попросил ее не говорить мне об этом.А недавно она не выдержала,(после моего скандала с его сестрой,когда он просто взял и ушел,и не куда нибудь,а прямиком туда),Катя выяснила это,когда начала звонить и искать его,чтоб он вернулся и унял свою разбушевавшуюся пьяную истеричку сестру.Тогда она сразу сказала,что так нельзя и она все расскажет мне.Но,видимо,ему уже было все равно.Она сказала мне об этом,когда я ездила забирать младшего из Филатовки после отравления,но моя психика защищалась,пытаясь подумать,что вероятно,подруга хочет испортить мне отношения с мужем,но разум все равно воспринимал все в правильном направлении,и,как бы не хотелось думать лучшее,мысль о том,что происходит что-то плохое уже сидела глубоко внутри.Я благодарна этим двум женщинам за то,что они успели мне открыть глаза раньше,чем начало бы происходить непоправимое.А месяц назад я развелась,видимо,я не ошиблась...Простите за такой длинный пост.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна Шок Шок Шок
Блииин! Ну и дела! Печаль Дай Вам Бог счастья в будущем, Вы столько выстрадали! Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы точно не ошиблись с разводом,жить с игроманом не легче,чем с алкоголиком,там хоть в каких-то случаях кодировка помогает.Давно пора закрыть все эти игровые гадюшники,так не закроют ведь,
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо оромное за поддержку,будем жить!!!А то,что закроют их,так останутся спорт бары с букмекерскими конторами,подпольные клубы игры в покер,да много еще куда можно деть деньги игроману,если понадобится,так что это не выход Печаль
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна, держитесь! Хуже, чем было, уже не будет. Будет может быть тяжеловато, но не безнадежно!!!! Игромания - болезнь на 99 % неизличимая! Спасайте детей, им такой пример перед глазами не нужен!
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За последний год по моим подсчетам он проиграл больше полмиллиона
Что-то в голове не укладывается, т.е. Вы лично, в среднем, в месяц в семейном бюджете недосчитывались, как минимум 50 тыс? Хм, возможно, можете себе позволить. Это весьма странно, поскольку Вы пишете, что за все эти 11 лет
Цитата:
ничего так и не нажили,все раздеты,разуты и голодные
Цитата:
Человек мог придти домой и сказать,что он потерял 5 тысяч-выпали из кармана,сказать,что что-то испортил на работе
Видимо, терял раз десять за месяц, либо, как минимум, сломал адронный коллайдер.
Вот так ни разу ничего не заподозрили? Недоумение
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke писал(а):
Цитата:
За последний год по моим подсчетам он проиграл больше полмиллиона
Что-то в голове не укладывается, т.е. Вы лично, в среднем, в месяц в семейном бюджете недосчитывались, как минимум 50 тыс? Хм, возможно, можете себе позволить. Это весьма странно, поскольку Вы пишете, что за все эти 11 лет
Цитата:
ничего так и не нажили,все раздеты,разуты и голодные
Цитата:
Человек мог придти домой и сказать,что он потерял 5 тысяч-выпали из кармана,сказать,что что-то испортил на работе
Видимо, терял раз десять за месяц, либо, как минимум, сломал адронный коллайдер.
Вот так ни разу ничего не заподозрили? Недоумение


может, заняты были - по форумам материалы для статей собирали? Rolling Eyes Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот так ни разу ничего не заподозрили? Недоумение

Вот и я недоумеваю, как такое могло быть.
Человек проси.ал туеву хучу денег в течении 11 лет и ничего не заподозрить.
Ей Богу, странно...
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
может, заняты были - по форумам материалы для статей собирали? Rolling Eyes Смущение
если не ошибаюсь, для диссертации Улыбка
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь до пенсии одной ошибкой будете человека попрекать...
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009