CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Игромания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна, простите все не читала, у меня у знакомой муж был замечен. С выиграшем. На все деньги она пошла и накупила себе золотых побрякушек. Нашла еще раз, опять поехала купила. Делала так несколько раз. В ответ на его возмущение, отвечала мол, у тебя болезнь говоришь, и у меня тоже, шоппинг. Говорит перестал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понимаю,но вчера я по разговору подумала что у него совсем плохо.Он думает каждый раз,что выиграет много и разом отдаст все долги и кредиты и остановиться уже не можетВсе проигрывает.А найди я у него деньги раньше-наверняка он бы сказал что это на материалы дали,чтоб закупить или еще что придумал.Я могу делать хорошо пока только одно-заниматься разведением кошек,у меня это неплохо получается.А чтобы я от него независела,должно пройти еще хотябы 7-8 мес.У меня нет родителей,на которых я могла бы сейчас оставить детей и питомник и пойти на работу.Поэтому я и дала ему шанс,зарплату буду забирать всю сама,он предложил.Многие пишут-выгони его.Я обдумала этот вариант-допустим,я его выгнала.Что мне дальше делать-раздать достаточно дорогих кошек?И котят не продавать,а это тоже деньги приличные?Допустим,но на это нужно время,много.А кормить всех-и детей и кошек с котятами нужно сейчас.Пойти на работу-даже если меня возьмут без высш.образования,то в теперешних условиях кризиса-на какую зарплату,чтобы мои ежемесячные оплаты за квартиру-(свою и соседскую комнаты)6 тысяч+7 кредита+телефон и оплата няни для младшего(а это даже при условии что его удасться устроить в ясли)-и чтобы осталось еще на жизнь,кто мне столько заплатит?Я пока не вижу другого выхода,как попытаться выжить таким способом.Увы,может кто-то знает способ,я пока нет.
Извините,что так много,там больше не буду писать.Тяжело уже все время это прокручивать,стараюсь повторять-все будет хорошо и держусь.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна, держись!
А может к психологу? У меня мальчик на работе фирмы, машины, квартиры были проиграл все хорошо что жене с ребенком квартиру оставил, работал водителем и жил у шефа. Тау он говорил, что ходил к психологу и типа помогло, насколько он правду сказал не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,можно и к психологу.К профессору,я узнавала уже вчера.Для начала 20-30 тысяч на первый месяц.Первый сеанс-4,500р,последующие -3,5,а их нужно проводить раза два три в неделю для закрепления.Потом постоянно ходить для профилактики.Никакой гарантии.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна, ну вот у меня нет высшего, неоконченное высшее, и что?
нормальная у меня зп, такая же, как у тех, у кого в/о оконченное..
даже в кризис находят работу
у меня друг даже лучше нашёл чем была...
сейчас 3-х человек тянет на себе и кредит за машину

и зачем котят раздавать? разводите и продавайте, как раньше...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)


Последний раз редактировалось: Верун (13 Май, Ср, 2009 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна писал(а):
Да,можно и к психологу.К профессору,я узнавала уже вчера.Для начала 20-30 тысяч на первый месяц.Первый сеанс-4,500р,последующие -3,5,а их нужно проводить раза два три в неделю для закрепления.Потом постоянно ходить для профилактики.Никакой гарантии.


есть не такие дорогие психологи.. и тренинги всякие
в 2 раза дешевле
и не факт что хуже, чем у профессора за 4500
даже за 10 тыщ сеанс не всегда человек сможет найти контакт и нажать на нужную кнопочку
но вам конечно виднее
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за нескромность,а нормальная-это какая?И график какой?А навыки там требовались или прямо так?А если уйти надо на учебу-отпускают? Конфуз Я сегодня сяду и все попробую подсчитать по минимуму,сколько потребуется на все-все.Но я пока не знаю,как можно совместить котят и работу.Их кормить надо 5 раз в день,пока маленькие,потом 3-4.Сушки у меня в доме нет,все едят натуралку.Посадить всех на сухари Печаль Чтоб продать-в инете надо сидеть и объявления печатать постоянно,тоже время затрачивается,а без рекламы их не продашь.Няни сейчас тоже очень дорогие-от 100р в час,как и ясли,там чего-то совсем дорого стало Rolling Eyes Печаль .А насчет профессора-так я в интернете посмотрела лечение именно от игромании,может не так поняла-но якобы от этого пока не много кто лечит,еще и успешно.Может и есть дешевле,надо искать.Спасибо в любом случае.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нормальная, это примерно от 30-35-ти на руки... по сегодняшней жизни... (лучше, конечно в 2-3 раза больше, особенно при наличии 2-х детей)
график обычный 5/2, с 9 до 18, с 10 до 19.. у кого-то 2/2
Навыки нужны конечно, и умения тоже..

кстати, знакомая девочка недавно устроилась в цветочный инет-магазин, ночным оператором, на 4-5 ночей (смена 9 часов ночью) в месяц на зп 20 тыс..
ей нужны сейчас деньги очень.. и она может себе позволить 5 ночей в месяц не выспаться...

вобщем, в Москве вариантов много...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nевская акварель
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 307
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трата денег на психологов такое же пустое занятие как и на игру в автоматы.

Игроманию лечат наркологи (серьезно), не надо попрекать человека, это болезнь.. при исследовании мозга игромана это можно обнаружить..
_________________
Люди не хотят Жить вечно... Они просто не хотят умирать (с)
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, мне кажется что наркомания что алкоголизм... - в этом человек сам виноват и мне почему-то совершенно их не жалко...
наверное я чёрствая...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009