CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Приемные дети.Ваше мнение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда... может... это... Конфуз "Здоровый левак укрепляет брак"? Вопрос Конфуз Ребёночек будет родненький... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):

Понимаете мой муж не понимает, что .....


Не понимает "устройства" зачатия и не хочет ребенка - это две разные вещи. Надо поговорить и понять что же он не хочет. И если самой не удастся, что вести к хорошему семейному гинекологу/репродуктологу/шаману/человеку которому он доверят, что бы тот "на пальцах" объяснил, как и отчего рождаются дети. И причины, почему они не рождаются.
Хорошая спермограмма, тьфу-тьфу-тьфу-тьфу - это такое дело..... нет ничего более не постоянного, чем спермограмма. Еще раз тьфу-тьфу-тьфу, что у вас она была только ого-го-го-го. На зависть всем.

Если же он не хочет детей в принципе.... я б на его месте тоже б не хотела, наверное. Когда люди женятся, они о разводе не думают. Возможно таким образом он отгораживается от дублирования проблем со вторым ребенком, если и этот брак окажется не вечным. Фиг их знает, с их мужской логикой, что они себе там думают. И такие вопросы хорошо б поговаривать до любить больше жизни и до ЗАГСа. Печаль Эх.

Про "пакт о ненападении" с его женой. Придется еще раз вспомнить о том, что любой суд присудит их встречи, так и объясни. Если пока не можешь принять и полюбить его ребенка, то хотя бы отталкивайся от того, что друзей надо держать близко, а врагов еще ближе. Так тебе будет легче начать сближение? Ну ессно, если ты планируешь дальше с этим мужчиной жить. А то из темы картина вырисовывается не однозначная. Если планов "жили они счастливо и умерли в один день нет", то и напрягаться не стоит. Пусть все будет как есть.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оспидя, Феликс, Вы хорошо про меня думаете.Такой вариант решения вопроса не для меня.Зачем мне лгать, когда можно не лгать?
Милая, речь идет не о нашем браке, речь о детях.Вместе нам быть или нет, зависит никак не от меня, это 100% зависит от него.Просто ежели сомневается, то что ж поделаешь.доказывать, что я проживу с ним до гроба и поэтому ему нужно захотеть ребенка как то равнозначно доказательству , что я не верблюд.Брак сохраняют двое.Возможно Вы лучше понимаете моего мужа, чем я , бывает Улыбка
Вообще удобная такая позиция, "я сомневаюсь, что ты проживешь со мной до гроба, поэтому доказывай давай мне обратное"Чай не мальчик, бачили очи что куповати.Насильно его под венец не вела, да и перед регистрацией не один год вместе прожли.Замучаешься доказывать.Можно всю жизнь на это положить.
Мне тут пришло в голову, что имено мое желание иметь ребенка подверждает желание иметь полноценный брак, но если партнер сомневается и не хочет, то это скорее подтверждает то, что он внутренне недоволен возможно браком.Такая пзиция же тоже имеет право на существование?
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):

Такая пзиция же тоже имеет право на существование?


Имеет. Но у каждого своя модель идеального брака. Свингеры тоже женятся. И если мне не понять почему, но это не значит, что они не счастливы в браке.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
Оспидя, Феликс, Вы хорошо про меня думаете.Такой вариант решения вопроса не для меня.Зачем мне лгать, когда можно не лгать?


Глупости и ханжество! Недовольство Для высокой цели все средства хороши! Кто виноват, что мужики такие бараны твердолобые? Только они сами!

Была у меня одна знакомая пара. Оба здоровы, дети не получаются. Врач (мужик, между прочим) сказал: "А съезди-ка ты, голуба, на курорт - "подлечись"! Курортное лечение помогло! Подмигивание Все счастливы. Ну и что тут плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный брак Недоумение это что то из области утопии Улыбка
Феликс, если бы муж мне так сказал, то я бы спросила почему ты согласен на ребенка нагуленного , но нена ребенка приемного.Для него по сути какая разница?Все равно же не его.Зато у меня чувства вины бы не было.
В целом предстоит разговор с мужем и попытка завести своего дитенка(если столько женщин рекомендуют сделать так наверно в этом какой то смысл есть Недоумение не могут же все они ошибаться Rolling Eyes )всяческими экошками, не согласится , тогды будем считать, что все методы испробованы и со спокойной совестью пойду усыновлять. Конфуз
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):

В целом предстоит разговор с мужем и попытка завести своего дитенка(если столько женщин рекомендуют сделать так наверно в этом какой то смысл есть Недоумение не могут же все они ошибаться Rolling Eyes )всяческими экошками, не согласится ..


Перед разговором тщательно подготовься, либо найди того, кто грамотно и по полочкам все разложит и объяснит (Возможно вам обоим. Не каждая взрослая девочка точно знает, что происходит у неё в организме каждый месяц, от чего и почему и что с этим делать). Не забудь, что разговор будет с мужчиной и на все его "а если" и "почему" нужны грамотные и доступные для его восприятия ответы. Если начнешь в течении разговора истерить и эмоционировать, можешь сделать только хуже.

p.s. кстати, наличие ребенка ничего не говорит. Вторичное бесплодие никто не отменял. Ну это так, с слову.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
если столько женщин рекомендуют сделать так наверно в этом какой то смысл есть Недоумение не могут же все они ошибаться Rolling Eyes )

существует народная поговорка " чей бы бычок не прыгал, теля будет наше" Подмигивание
А Вы представляете сколько мужчин воспитывают не своих деток ? и при этом свято верят, что это их кровь. При этом все счатливы.


Последний раз редактировалось: Цвет (17 Май, Вс, 2009 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Кстати, природа не любит не рожавших женщин. Так же как и старых дев. И "мстит" им. Ну еще раз имхо.

Мысль конечно интересная. А может быть она именно так им уже и отомстила за что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):

Мысль конечно интересная. А может быть она именно так им уже и отомстила за что-то другое?


Может быть. А по поводу "интересной мысли", так это не мысль, это со слов моего гинеколога. У не рожавших и не живущих половой жизнью женщин, проблем с репродуктивными органами больше. Вернее чаще встречаются.
У второй категории еще и психоэмоциональное состояние оставляет желать лучшего.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (17 Май, Вс, 2009 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009