CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Приемные дети.Ваше мнение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Бусинка писал(а):
Самый главный козырь, который озвучивает "у меня есть ребенок".

Нууу... На этом моменте упереть руки в боки и свирепо глядя в глаза: "Значит, с ней у тебя общий ребёнок , а со мной ты ничего общего иметь не хочешь?!" Недовольство "У тебя есть, а я - перетопчусь?" Злость
Ну и... Злость Злость Злость ...пока не согласится. Смех Я бы ещё пару ценных тарелок из сервиза добавила или любимую вазочку, чтоб подчеркнуть серьёзнось своих намерений... Конфуз

Felix007, нельзя такие советы давать Смущение
Все люди разные... Один человек без ссоры, как без пряника. Улыбка Есть, есть такие индивидумы. Любят поругаться, пар выпустить. А потом так сладко помириться и все забыть Очень счастлив
А другого только лаской и можно уговорить, а после скандала только еще больше ситуация накаляется. Замыкается человек и обиду долго помнит. Фразой: "Значит, с ней у тебя общий ребёнок..." можно вобще такую рану нанести, что потом и не залижешь... Cool

Cisa, какие стихи чудесные. На душе посветлело Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что фразой "у меня есть ребенок", муж Бусинки хочет лишь подчеркнуть, что у него с детородной функцией все в порядке, и проблема в Бусинке, а не в нем. И говорит он это не потому, что не хочет, чтобы еще были дети. Просто мужик таким образом сваливает решение проблемы на жену и сам себя успокаивает. Ведь даже мысль, что проблема может быть в нем, его просто "убивает". Вот и прикрывается, как флагом.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila
Показать язык
Бесит меня их тупое упрямство!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Ludmila
Показать язык
Бесит меня их тупое упрямство!


Я знаю Улыбка Но не все такие "мужененавистники", как ты Подмигивание Смех
Лично я мужчин люблю. Потенциально. Показать язык Они хорошие Конфуз Только к каждому индивидуальный подход нужен Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что фразой "у меня есть ребенок", муж Бусинки хочет лишь подчеркнуть, что у него с детородной функцией все в порядке, и проблема в Бусинке, а не в нем. И говорит он это не потому, что не хочет, чтобы еще были дети. Просто мужик таким образом сваливает решение проблемы на жену и сам себя успокаивает. Ведь даже мысль, что проблема может быть в нем, его просто "убивает". Вот и прикрывается, как флагом.

блин.........одни непечатные слова...... Печаль Печаль Печаль
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, когда он говорит, что "у него есть ребенок" , он имеет в виду, что если я хочу, то тоже могу раз в месяц ездить к девочке (он согласен поделится со мной этой радостью.Это Вы понимаете, что я не очень ...его дочь, он этого видимо не понимает)Очень счастлив
У меня как то подруга высказала мысль, что они с другой планеты.(вот ей Богу иногда я тоже так думаю)
Ну, как вам такие высказывания."Когда у тебя родится твой ребенок, ты не думай..... я тоже буду к нему хорошо относится Шок (например)далее разные продолжения"
Нерожденный ребенок как его собственный , в его голове не укладывается.То есть если я рожаю от него, это будет мой ребенок(вот так, а вы как думали).А вот Юля, это ег дочь. Ухохочешься! Загадочно?Это у Вас у женщин с логикой плохо Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Анализы меня уже малость поддостали.Дело в том, что долгое время я лопала каштановый мед и меня была странная аллергическая реакция .Поскольку мы не поняли сразу,что это аллергия , то подозревали инфекцию и анализы на инфекцию сдавала раз пять , в разных клиниках(и гос-ых и комерческих)и кровью и другими путями.Все врачи радостно обещали найти, и ничего не находили.
Гормональный фон несколько завышен в сторону мужских гормонов, но на зачатие , сказали это никак влиять не может.Про анализ на проходимость труб, я лучше вообще промолчу.Его милашка врач назвала ренгенчиком, потом во время малоприятной процедуры она решила , что шейка узкая и радостно разрезала, сообщив мне об этом, .В целом. знала бы не пошла однозначно.
Лапарку не делали.Надо бы конечно .Но это вроде маленькой операции, как мне объяснили.Так что тут мой косячокс.Боюсь.
Спермограмму мы ходили сдавать с большим скандалом.И после получения отличных результатов на меня смотрели как на человека посмевшего предположить, что он...кот или ежик. Очень счастлив Подозеваю, что блестящие результаты превзошли даже его ожидания, потому что на целую неделю он посматривал на нее с любовью, как на новую машину.
Муся не эталон, просто я точно знаю, что ваш брак длится больше 20 лет (судя по возрасту детей) и человек Вы правдивый.Не обижайтесь, обидеть не хотела.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....


Последний раз редактировалось: Бусинка (22 Май, Пт, 2009 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется это просто отговорки Печаль А дело всё просто в нежелании заводить ребёнка. Может у него от первого воспоминания не самые приятные Недоумение Ну там пелёнки-соски-животики и т.д. И ничего в устоявшейся жизни менять не хочется... А то как то нелогично его позиция звучит. Его ж никто в бесплодии не обвиняет, наоборот жена просит ей помочь, потому что у неё проблемы(в смысле детей нет) Недоумение
Прочитала ваш последний пост, Бусинка, и утвердилась в своём мнении Rolling Eyes
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка


Последний раз редактировалось: Ta_nysha (22 Май, Пт, 2009 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подозеваю, что блестящие результаты превзошли даже его ожидания, потому что на целую неделю он посматривал на нее с любовью, как на новую машину

Они действительно с др.планеты Смех Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно за это и люблю.Вот если и маленький получится и будет такой же веселуха будет будь здоров. Ухохочешься!
Знаете его жена говорила, что отцом он был идеальным.Просто наверно мужская суть такая, не пощупал, не понял. Ухохочешься!
Когда только начинали встречатся , узнав чем он занимается говорю "ты создаешь фактор массового убийства", он отвечает "нет массовой защиты".Я ему "ты уничтожаешь своими творениями людей, он "нет врагов".
Понимаете просто они другие.То есть , если враг, то не человек.Если ребенок в проекте, то он "чужой".Сложно все.Это не эгоиз, это странное мировосприятие.
Вот вчерашнее заявление "Ты не умеешь готовить , тольк продукты переводишь, иди испеки тот пирог, который я люблю" Недоумение Вот такое мышление.Можно сказать дзен буддист в чистом виде.
Или такой диалог ...я "купи мне подарок", ответ "ты что проголодалась?"Вот такие мозги, вот такая логика. Отлично!
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....


Последний раз редактировалось: Бусинка (22 Май, Пт, 2009 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
"Нерожденный ребенок как его в его голове не укладывается....

Нормальная мужская логика Cool
Цитата:
То есть если я рожаю от него, это будет мой ребенок.А вот Юля, это ег дочь.

После рождения вашего совместного ребенка это мировозрение может кардинально измениться Улыбка

Удачи Вам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 33 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009