CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕРЦ и мосэнерго - кто победитель?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mr. Robinson
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 13:44    Заголовок сообщения: ЕРЦ и мосэнерго - кто победитель? Ответить с цитатой

Сегодня наткнулась интересную деталь в моем округе Выхино-Жулебино и Мосэнерго и ЕРЦ требуют оплату за электроэнергию. Суммы одинаковые, но вот получатели платежа разные.
Звонила в Мосэнерго- тамна меня наорали и предложмли платить тому, кому считаю нужным.

А, может, я вообще не считаю нужным платить ? Очень счастлив Что ж теперь делать то?!

Кто столкнулся с подобным?
_________________
Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому, что надо четко ставить цели, утверждает народный юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрела, на моих квитках получатель- Мосэнергосбыт.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня - Мосэнергосбыт
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Re: ЕРЦ и мосэнерго - кто победитель? Ответить с цитатой

Mr. Robinson писал(а):
Сегодня наткнулась интересную деталь в моем округе Выхино-Жулебино и Мосэнерго и ЕРЦ требуют оплату за электроэнергию. Суммы одинаковые, но вот получатели платежа разные.
Звонила в Мосэнерго- тамна меня наорали и предложмли платить тому, кому считаю нужным.

А, может, я вообще не считаю нужным платить ? Очень счастлив Что ж теперь делать то?!

Кто столкнулся с подобным?

Привет соседям! Та ж бодяга. У папы (муниципальный дом) требуют платить в ЕИРЦ с передачей информации самостоятельно в call-центр, куда не дозвонилась. У меня в правлении (дом ЖСК) сказали платить по-старому, в МосЭнерго. На сайте ЦОПэнерго ( http://copenergo.ru/controls ) можно заполнить инфу по расходу электроэнергии, заполнила и на себя и на папу, теперь жду, что получится Улыбка Там же можно оставить заявку на установк многотарифного счетчика на электричество - реакция практически мгновенная - в среду вечером (около 23) отправила заявку, в четверг утром мне позвонили, уточнили насчет социальной карты, вечером - прислали по электронке квитанцию на оплату. Установка трехтарифного стоит 3680 рублей. Пятого получу зряплату - пойду платить Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Robinson
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонилась до Мосэнерго- там говорят, что все автоматически являются абонентами мосэнерго.
А ЕРЦ (куда не дозвониться) заключили договор с частной компанией, благодаря которой и приписывают плату за электроэнергию себе.
Мы, как абоненты, вправе САМИ выбрать кому платить..

По моему мнению- останусь у Мосэнерго, так как у них долго деньги возвращать, а ЕРЦ быстро пересчитает в счет будущих оплат.

Посмотрим что получится. Нужно теперь до ЕРЦ дойти, а потом решать ...

С 1 января 2009 года жители Восточного и Юго-Восточного административных округов г. Москвы обслуживает компания ООО «Русэнергосбыт» и оплата за потребленную электроэнергию будет производиться через единый платежный документ (ЕПД), всю интересующую Вас информацию по вопросам расчетов и оплаты за электроэнергию Вы можете узнать у оператора call-центра по многоканальному телефону: +7(495) 980-09-88 с 8.00 до 20.00.
_________________
Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому, что надо четко ставить цели, утверждает народный юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Вам! Пожалуй, заплачу-ка я тоже в МосЭнерго, не буду ждать, что там у папы получится из ЕИРЦ. В конце-концов главное - заплатить. А они пусть между собой бодаются Улыбка
ЗЫ А вы в Выхино или в Жулебино?
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Robinson
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Выхино- мой ЕРЦ Ташкентская 21...
_________________
Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому, что надо четко ставить цели, утверждает народный юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по Выхино плачу Мосэнергосбыт
а по Соколиной горе Мосэнерго

у нас ЕЭРЦ не включает электроэнергию
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Robinson писал(а):
Я в Выхино- мой ЕРЦ Ташкентская 21...

Я - на Ферганской, папа - на Самаркандском, ЕИРЦ у нас, кажется, общий у всех Улыбка

Stepa писал(а):
я по Выхино плачу Мосэнергосбыт
а по Соколиной горе Мосэнерго
у нас ЕЭРЦ не включает электроэнергию


Что-то мне помнится, что Вы с другой стороны метро, там район называется Вешняки, и принадлежит Восточному округу, а мы - ЮВАО Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам ничего не говорили. По моему сейчас только в ЮВ и В административных округах эксперимент идет.

вот - из новостей Мосэнергосбыта


Цитата:
Во вторник, 3.02.09, в Департаменте топливно-энергетического хозяйства г. Москвы подписан регламент, регулирующий вопросы перехода граждан-потребителей на обслуживание к другому поставщику электроэнергии. Этот документ имеет действие на территории Юго-Восточного и Восточного административных округов Москвы, где проходит эксперимент по предоставлению жителям права выбора поставщика электроэнергии. Подписи под Регламентом поставили представители ОАО «Мосэнергосбыт», ООО «Русэнергосбыт М» и руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Евгений Скляров.

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009