CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Фися & Маркизя.Любимые дети
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ivlia
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва(Зеленоград)

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общались раньше,через клетку.Машка проучила любопытных кошек Ухохочешься! Как только одна из них сувала нос в клетку,тут же получала порцию боксёрских ударов от Маши Ухохочешься! Кошаки сторонятся и боятся крысу больше,чем она их Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы все! Поцелуй
Я тоже крыс люблю очень.Была у меня любимица Ронда,еще до кошек.Долго прожила Улыбка Очень ласковая и смышлёная была девочка.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рич&Маус
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня помимо двух котосыночков есть еще морская свинка,которую 4 года назад дочери на день рождения подружка подарила Конфуз Так вот любовь у них и полное взаимопонимание Улыбка ,один её постоянно за шкирку носит,а второй вылизывает Ухохочешься! Чтобы это значило? Может они её принимают за котёнка неведомой породы? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivlia
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва(Зеленоград)

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe писал(а):
Красавцы все! Поцелуй
Я тоже крыс люблю очень.Была у меня любимица Ронда,еще до кошек.Долго прожила Улыбка Очень ласковая и смышлёная была девочка.

Хм...Какая кличка классная Отлично! Ронда... Улыбка
Они все крысюльки ласковые и умненькие.Но бывают конечно экземпляры с повадками крокодила Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivlia
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва(Зеленоград)

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рич&Маус писал(а):
Может они её принимают за котёнка неведомой породы? Смех

Конечно Улыбка А у меня был тоже свин морской-Шурик Улыбка Ушёл на облачка пол года назад...Он у меня приставал к кошкам,а они наоборот боялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivlia
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва(Зеленоград)

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...Так я и знала! У нас пополнение сегодня Улыбка Забираю отказницу пёську Confused Спаниелька английская Улыбка Девульке 8 месяцев,чёрненькая.Поедем за ней вечерком...Пожелайте нам удачи Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас очень доброе, отзывчивое сердце!!

Кошачьи ухоженные, блестючие Поцелуй Как вы их кормите?

Насчет крыски - я вас очень понимаю. Но сама заводить боюсь.

Зайду к вам попозже, посмотреть на нового питомца. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivlia
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва(Зеленоград)

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Поцелуй
Если серьёзно,то дорогими кормами я кисулек не кормлю...Неприхотливы они у меня к еде Очень счастлив Рыбку кушают отварную,покупаю консервы либо Шебу,либо Гурме.Сушку любую абажают! Овощи кушают Смех Шёрстка у нас действительно блестючая...
А собачку мы так и не взяли...Хозяйка передумала отдавать малышку в самый последний момент! Решила она оставить собаньку себе...Ну может оно и к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivlia
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва(Зеленоград)

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...И никто к нам в гости не заходит Печаль
У нас новостей полно!
Сегодня взяли с мужем на передержку кошечку с ПиКа.Рожать красавице на днях...Куратор против стерелизации на последних сроках,да и я не поддерживаю такие вещи...На днях фотками похвастаюсь Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогаете? Или пристраивать будете?? Улыбка
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009