CATS-форум :: Поговорим о кошках

8-9 августа Самара WCF

Автор: NZ   16 Июн, Вт, 2009 07:38
Уважаемые дамы и господа, коллеги и друзья!
КЛК "Happy Planet” приглашает в г. Самара на Международную выставку кошек
"Встречи на Волге! " (лицензия WCF 9479 )
8-9 августа 2009 г.

ЭКСПЕРТЫ:
Анна Назарова WCF, (все породы)
Ирина Горинова WCF (все породы)
Светлана Пономарева WCF (ДШ/КШ/ПДШ)


В программе выставки: WCF-Ring Adults WCF-Ring Juniors
монопородные шоу:
бенгалов,
мейнкунов,
донских сфинксов,
британских короткошерстных кошек

Каталог закрывается 1 августа 2009 г.
На выставке будет работать фотограф Александр Штурман(г.Ярославль)
E-mail: zniu@mail.ru, admin@glamshine.ru

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Ольга Гр.   16 Июн, Вт, 2009 07:57
Наташенька, поздравляем с Первой выставкой молодого клуба
Желаю самых-самых-самых теплых встречь на Волге!!!
Тебе и всей вашей команде "Счастливой планеты" - сил и удачи в подготовке
Автор: mat_ufa   08 Авг, Сб, 2009 19:34
Кнопку из Леса Утренней Росы с номинашкой и дебютом, и и ее хозяйку Ирину поздравляем!!!
Автор: РыжикCAT*s   08 Авг, Сб, 2009 19:36
mat_ufa писал(а):
Кнопку из Леса Утренней Росы с номинашкой и дебютом, и и ее хозяйку Ирину поздравляем!!!

Спасибо большое, очень приятно!!
Автор: Britt   08 Авг, Сб, 2009 20:00
Расскажите хотя бы коротко - что было в первый день, кто где победил...
Автор: mat_ufa   08 Авг, Сб, 2009 20:19
РыжикCAT*s писал(а):
mat_ufa писал(а):
Кнопку из Леса Утренней Росы с номинашкой и дебютом, и и ее хозяйку Ирину поздравляем!!!

Спасибо большое, очень приятно!!

Ну надо завтра....бест
Автор: Enokentiya   08 Авг, Сб, 2009 21:21
Уважаемые дамы и господа. Поздравляю всех номинантов и победителей выставки, особенно организаторов с первой выполненной трудной задачей. Успехов Вам. Большое спасибо Наташа и Ельвира.
Автор: Kotsfinx   08 Авг, Сб, 2009 21:29
а как Петрики там Московские выставились
Автор: Наталья изСамары   09 Авг, Вс, 2009 07:17
петрики? Мне показалось, что была только одна голенькая барышня.
Сегодня узнаю.
Автор: Kotsfinx   09 Авг, Вс, 2009 11:39
это наверное девочка Бэлька
Автор: Lesta   09 Авг, Вс, 2009 12:17
Enokentiya писал(а):
Уважаемые дамы и господа. Все было бы хорошо, если бы не туалетная комната за 250 метров от зала, в которую надо идти с кошачьим горшком через весь комплекс. Встречные люди были просто шокированы. Это не маловажно в планировании выставки. Да и ринги и бесты тоже в неудобном месте. Наверное этот зал не совсем подходит для данных мероприятий.

Вот вы меня застрелите, но не могу понять, зачем идти с горшком по всему комплексу?
Есть мешочки - туда складываем использованный наполнитель и твердые отходы, а мешочки выкидываем в мусорные контейнеры на территории выставки.
Вот мы, например тоже будем делать выставку в помещении, где туалеты далеко, но мы их физически приблизить не можем, а помещения, где туалеты рядом - неудобны по другим параметрам.
Автор: Kisyulya   09 Авг, Вс, 2009 12:55
Lesta писал(а):
Enokentiya писал(а):
Уважаемые дамы и господа. Все было бы хорошо, если бы не туалетная комната за 250 метров от зала, в которую надо идти с кошачьим горшком через весь комплекс. Встречные люди были просто шокированы. Это не маловажно в планировании выставки. Да и ринги и бесты тоже в неудобном месте. Наверное этот зал не совсем подходит для данных мероприятий.

Вот вы меня застрелите, но не могу понять, зачем идти с горшком по всему комплексу?
Есть мешочки - туда складываем использованный наполнитель и твердые отходы, а мешочки выкидываем в мусорные контейнеры на территории выставки.

И даже если очень хочется продефелировать по комплексу, и помыть горшок, вовсе необязательно всем показывать его содержимое, можно горшок засунуть в полиэтиленовый пакет и не наклоняя его, идти куда хочется.
Автор: Lesta   09 Авг, Вс, 2009 13:36
Автор: Clemat   09 Авг, Вс, 2009 15:01
Хочу поздравить Борисову Елену(питомник Talamaska) и ее красавицу британочку би- колорку. Она стала лучшим юниором на монопородном ринге британцев и номинация бест в первый день выставки. Так же мои поздравления Костяевой Елене и ее девонам; Жгучий перец(красный девон) стал бест опозит в короткой шерсти в первый день. А красавица Майнес стала БЕСТ ОФ БЕСТ первого дня. МОЛОДЦЫ!!!!!!! Поздравляю!!!!
Автор: Talamaska   09 Авг, Вс, 2009 15:24
А мне понравилась выставка , хотя мы были только один день.
Хочется поздравить новый клуб с успешным, на мой взгляд, дебютом и пожелать им дальнейших успехов.
Ну и конечно поздравить всех победителей, пока только, первого дня!
Особенно главную победительницу - очаровательную белоснежку Maines с БОБ и моего любимчика , горячего парня, Peppers с BOS SH, и их, не менее очаровательную, хозяйку - Елену Костяеву с победой ее животных. Леночка, твои девоны самые настоящие сказочные эльфы!
А еще мои поздравления Смородиновой Оксане с победами ее питомцев: лучший помет и лучший в породе ее кот Арсений на монопородном ринге британов!
Автор: Talamaska   09 Авг, Вс, 2009 15:26
Clemat писал(а):
Хочу поздравить Борисову Елену(питомник Talamaska) и ее красавицу британочку би- колорку. Она стала лучшим юниором на монопородном ринге британцев и номинация бест в первый день выставки.

Спасибо
Автор: СветланаС   09 Авг, Вс, 2009 17:05
Clemat писал(а):
Хочу поздравить Борисову Елену(питомник Talamaska) и ее красавицу британочку би- колорку. Она стала лучшим юниором на монопородном ринге британцев и номинация бест в первый день выставки.


Присоединяюсь ,
Лена, Поздравляю от души, я ещё в Казани приметила девочку Вашу, замечательная шубка и прокрас и текстура для такого возраста!!!! Цвет глаз - просто сказка!!!!!
Желаю дальнейших побед!!!!!
Автор: TomcatV   09 Авг, Вс, 2009 18:20
От всей души поздравляю организаторов молодого клуба с понастоящему прекрасной выставкой! Давно самарские выставки не видели такой посещаемости! Конечно бывали маленькие шероховатости, но для первого раза все было просто СУПЕР!!! Поздравляю прекрасных победителей и участников!!!
Автор: milkaLG   09 Авг, Вс, 2009 19:00
Поздравляю свою девочку IVANNA MOKOSH*RU с победой BEST KITTEN в конкуренции на монопородном БРИТАНСКОМ шоу и с 5ым местом на WCF ринге молодых. Отдельное спасибо заводчице Ольге Варенко (питомник MOKOSH*RU).

Спасибо HAPPY PLANET за хорошую организацию выставки и внимательное отношение к участникам.
Автор: SaNata   09 Авг, Вс, 2009 19:37
От всего сердца поздравляю ненаглядного красавчика Пеперса и снегурочку Майну с победой в первый день. Лена ты молодец .
Автор: Наталья изСамары   09 Авг, Вс, 2009 19:48
Kotsfinx писал(а):
это наверное девочка Бэлька

Все петрики выставки так сказать, по полной
Автор: Biona   09 Авг, Вс, 2009 19:53
Clemat писал(а):
Мои поздравления Костяевой Елене и ее девонам; Жгучий перец(красный девон) стал бест опозит в короткой шерсти в первый день. А красавица Майнес стала БЕСТ ОФ БЕСТ первого дня. МОЛОДЦЫ!!!!!!! Поздравляю!!!!


Оля ,спасибо за Поздравления!!!

Оля, а я очень рада, что увидела твоих сказочных персидских котят и нацеловала их Оля они супер!!! Настоящие звезды Вот такая красота!!!

Автор: Kotsfinx   09 Авг, Вс, 2009 19:53
Наталья изСамары писал(а):
Kotsfinx писал(а):
это наверное девочка Бэлька

Все петрики выставки так сказать, по полной

не поняла,а заводчики Петриков
Автор: Biona   09 Авг, Вс, 2009 19:58
Talamaska писал(а):
Поздравляю
Особенно главную победительницу - очаровательную белоснежку Maines с БОБ и моего любимчика , горячего парня, Peppers с BOS SH, и их, не менее очаровательную, хозяйку - Елену Костяеву с победой ее животных. Леночка, твои девоны самые настоящие сказочные эльфы!


Лена,Спасибо!!!
Автор: Biona   09 Авг, Вс, 2009 20:01
Clemat писал(а):
Хочу поздравить Борисову Елену(питомник Talamaska) и ее красавицу британочку би- колорку. Она стала лучшим юниором на монопородном ринге британцев и номинация бест в первый день выставки.



ЛЕНА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТВОИ БРИТАНЦЫ ВСЕГДА НА BESTах!! СУПЕР!!!

Автор: Biona   09 Авг, Вс, 2009 20:03
SaNata писал(а):
От всего сердца поздравляю ненаглядного красавчика Пеперса и снегурочку Майну с победой в первый день. Лена ты молодец .



СПАСИБО !!! ПЕРЕДАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПЭПЕРСУ И МАЙНЕС !!!
Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:14
Итак, как это было. Картинки с выставки. День первый - 8 августа 2009 года.




Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:19






Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:21


Автор: Enokentiya   09 Авг, Вс, 2009 20:22
Большое спасибо заводчице прекрасного девона, который покорил сердца участников выставки и судей, и заслуженно занимает первые места на всех выставках. Успехов ей.
Автор: Smorodinka   09 Авг, Вс, 2009 20:24
Talamaska писал(а):

А еще мои поздравления Смородиновой Оксане с победами ее питомцев: лучший помет и лучший в породе ее кот Арсений на монопородном ринге британов!


Лена! Спасибо за поздравления! Всегда приятно постоять с твоими достойными животными на рингах! Тоже поздравляем с победой твоей биколорной девочки- юниорки!
Поздравляем друга Арсения - Босса с 9 местом WCF ринга и BOS в короткой шерсти второго дня!!!!! А Костяевых с успешным выступление их уникальных девонов !!!!!
Спасибо организаторам и судьям за отличную выставку и теплую атмосферу!!!!
Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:25






Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   09 Авг, Вс, 2009 20:26
Слоники!!! Прелесть какая!!!
Сами не были - рано нам ещё на выездные...
Но у нас там была парочка Сибирских представителей!!!
Ждём их возвращения!

Цитата:
Все было бы хорошо, если бы не туалетная комната за 250 метров от зала, в которую надо идти с кошачьим горшком через весь комплекс.


...Туалет говорите далеко... А в 70 пав. ВДНХ в подвале через 2 этажа - близко?
Научитесь быть благодарными, господа, оргкомитеты стараются каждый по мере своих сил!
Не понравилась выставка - не ходите на неё в следующий раз, но не лейте в тему негатив...
Просто у кого то есть жилка организаторская, ну а кому то не дано, как ни пыжся! Да и в денежном плане - думаю они не лопатой деньги гребут...
иначе бы в Доме приёмов выставки организовывали, где у каждого участника был бы личный "горшок" и стюард, его подносящий!
Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:37






Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:40






Автор: Katenochek   09 Авг, Вс, 2009 20:42
milkaLG писал(а):
Поздравляю свою девочку IVANNA MOKOSH*RU с победой BEST KITTEN в конкуренции на монопородном БРИТАНСКОМ шоу и с 5ым местом на WCF ринге молодых. Отдельное спасибо заводчице Ольге Варенко (питомник MOKOSH*RU).

Спасибо HAPPY PLANET за хорошую организацию выставки и внимательное отношение к участникам.

Поздравляю с успешным началом выставочной карьеры!
Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:44






Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:49






Автор: Helen1   09 Авг, Вс, 2009 20:49
Плиз, гляньте кто может ссылку http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66315
Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 20:56






Автор: Наталья изСамары   09 Авг, Вс, 2009 20:59
Kotsfinx писал(а):
Наталья изСамары писал(а):
Kotsfinx писал(а):
это наверное девочка Бэлька

Все петрики выставки так сказать, по полной

не поняла,а заводчики Петриков

А заводчики петриков как раз наоборот - наобщались, потусили, познакомились! Была очень рада знакомству с Кристиной и встречей с Венерой! Почаще бы так приятно встречаться
Петриков в бесте небыло ни в первый, ни во второй день.
Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 21:03


Монопородное британское шоу





Автор: Наталья изСамары   09 Авг, Вс, 2009 21:04
Вообще, выставка понравилась, красиво все было организованно, слон на входе "КУПИ СЛОНА" так вообще
Жалко погода немного подкачала для пароходика, не поехали - побоялись. Подарки, как всегда розетки от Людмилы Пешкичевой -
Все суперно!
Автор: Biona   09 Авг, Вс, 2009 21:07
Smorodinka,Оксана ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ ВЫСТАВОЧНЫМИ ШОУ РЕЗУЛЬТАТАМИ !!! взрослых твоих красавцев и сладкой малышни Бэст литтер 8 августа !!! Молодцы!!!
Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 21:19






Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 21:23






Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 21:26








Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 21:27






Автор: Biona   09 Авг, Вс, 2009 21:27
Поздравляю организаторов выставки с первой выставкой!!!
Желаю Успехов и Самого Наилучшего!!!

Спасибо большое компетентному судейству Гориновой И. Назаровой А.
За грамотную экспертизу, за красивую речь, очень приятно быть на экспертизе у экспертов ,которые полностью посвящают себя работе и знаниям , которые четко знают стандарты пород и все новшества фелинологии и всю выставку ведут экспертизу с вниманием и любовью ! Спасибо!!!
Автор: Chery   09 Авг, Вс, 2009 21:36


Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 07:43








Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 07:50








Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 07:55






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 08:01






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 08:05


Бест первого дня





Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 08:09






Автор: SaNata   10 Авг, Пн, 2009 08:38
Огромное спасибо организаторам выставки, за такую классную идею занять детей, как раскрашивание фигурок кошек красками Дети не могут часами говорить о кошках... Ваша идея просто супер
Автор: Britt   10 Авг, Пн, 2009 08:57


Laska Dalila Sher. Получили второй CAGCIB и заняли пятое место в WCF ринге.
Автор: Лелик   10 Авг, Пн, 2009 09:30
Официальные результаты будут?
Автор: Bazilik   10 Авг, Пн, 2009 10:16
Поздравляю "Счастливую планету" с ПРЕМЬЕРОЙ!
С первой выставкой клуба!
Не сомневалась что организация и прием гостей будет на 5 с плюсом!
Желаю вашей дружной и сильной команде УСПЕХОВ. УСПЕХОВ и еще раз УСПЕХОВ!!!
И конечно же поздравления всем звездам!
Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 15:25






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 15:30






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 15:36






Автор: Talamaska   10 Авг, Пн, 2009 15:51
СветланаС, Smorodinka, Biona, спасибо большое за поздравление

milkaLG писал(а):
Поздравляю свою девочку IVANNA MOKOSH*RU с победой BEST KITTEN в конкуренции на монопородном БРИТАНСКОМ шоу и с 5ым местом на WCF ринге молодых. Отдельное спасибо заводчице Ольге Варенко (питомник MOKOSH*RU).

Примите и мои поздравления . У вас очень нарядная девочка
Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 15:52






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 15:56






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 15:59






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 16:04






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 16:08






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 16:12






Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   10 Авг, Пн, 2009 16:39
Chery писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3612/xia63.50/0_3aa75_c7422cf4_XL.jpg


А! Вот они наши победители!!!
Юля, Ксюшик - поздравляю Вас и Баксюшу с BOS!!!!!
Автор: Бяша   10 Авг, Пн, 2009 16:43
От души поздравляю парочку в "японском стиле" (-инь и -ян) (Micro`s Dream Maker: красавицу черного окраса и белоснежного Family Gem`s Dearest Desire) и их владелицу - опытного заводчика корниш-рексов Татьяну Иконникову с отличными результатами по итогам выставки Желаю отличных результатов в дальнейшей карьере
Автор: Rossita   10 Авг, Пн, 2009 18:15
Кашпи поздравляю с победой твоего звездуна Витизя Сибирское Княжество, отлично, молодцы два дня Бест Юниор и 2 ВЦФ ринг!!! Супер
Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 18:34
КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ. ДЕНЬ ВТОРОЙ.









Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 18:40






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 18:52







Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 18:56
РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ В САМАРЕ - ОЧЕРЕДЬ НА ВЫСТАВКУ КОШЕК..

Автор: Калашников Юрий   10 Авг, Пн, 2009 18:59
Поздравляю Наташу и Эльвиру(и всю их дружную команду) с отлично проведенной выставкой
Девченки Вы отличные организаторы и суперские друзья
А параходик - это что-то
Поздравляю всех участников,всех ,кто выиграл(проигравших на этой выставке не было) это был настоящий праздник,который к сожалению очень быстро закончился
Надеюсь следующая выставка будет очень скоро(мы первые записавшиеся )
Поздравлю всех поименно после того,как вывесят результаты выставки,что бы не вводить никого в заблуждение по поводу результатов

Еще раз огромное спасибо за праздник
Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 19:01






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 19:07
РИНГ МЕЙН КУНОВ







Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 19:11






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 19:24






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 19:32






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 19:42






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 19:46






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 20:08






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 20:12






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 20:15






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 20:19






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 20:22






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 20:25






Автор: Chery   10 Авг, Пн, 2009 20:30








Автор: Dastin   10 Авг, Пн, 2009 21:00
Поздравляем питомник ForestPride с прекрасным выступлением их животных. Мейн-кун RusFairyTail Petra - Best of Best II в первый день, Best Opposite Sex во второй день, Best Opposite Sex монопородного шоу. ForestPride Aisha - Best Kitten монопородного шоу. Гордимся родственниками!
Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 21:57
WCF-ринг молодых:











Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 21:59










Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 22:02










Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 22:12
Вторая часть сбросилась два раза... Модераторы удалите пожалуйста предыдущее сообщение.
Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 22:16
WCF-ринг взрослых:











Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 22:18










Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 22:20




Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 22:23
Монопородное шоу мейн кунов:













Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 22:24












Автор: doncat's   10 Авг, Пн, 2009 22:40
IVI, поздравляю тебя и твоего Hardy Don Coon со вторым местом в WCF ринге взрослых и 1-м местом в монопородке мэйн-кунов! Горжусь ребенком и желаю вам успехов в дальнейшей выставочной карьере! Мои большие поздравления RusFairyTail Petra с Best of Best II в первый день выставки!
Автор: <IVI>   10 Авг, Пн, 2009 22:44












Автор: Curl   10 Авг, Пн, 2009 23:44
Я уже дома. Спасибо за выставку, за пароходик (гыгыгы) и за раков особенно!

А что, бенгальчиков нету фоток?
Автор: NZ   11 Авг, Вт, 2009 00:36
Дорогие наши друзья, участники, уважаемые эксперты и спонсоры нашей первой выставки!!!!!
Выражаю огромную признательность всем кто был причастен к организации нашего праздника!
И с первую очередь дружной команде «Счастливой Планеты» - нашего молодого, начинающего клуба!
Ребята, я вас очень люблю! С вами можно свернуть горы!
Нашим экспертам выставки - за компетентность и за слаженную четкую и быструю работу
Нашим стюардам студентам-историкам Самарского педагогического института наша искренняя благодарность - вы справились с новой для вас сферой деятельности на ОТЛИЧНО!!!!

Также всем ИНОГРОДНИМ НАШИМ УЧАСТНИКАМ, за то, что приехали к нам со своими питомцами из разных городов - СПАСИБО!!!
География поражает своей широтой: от Ставропольского края до Урала!
На выставке было представлено 20 пород кошек!
Так же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО спонсорам выставки!
Ваша помощь была неоценима!
Отдельно хочу отметить всех наших друзей и членов клуба за помощь в застройке зала выставки
Конечно, не обошлось без ошибок и накладок, но мы очень старались, поверьте!

Спасибо всем кто пришел к нам на праздник, кто помог в устройстве нашего праздника, кто поддерживал нас морально.
От всего сердца желаю, чтобы в вашей жизни было столько же отзывчивых добрых людей и друзей, сколько окружают нас.
Автор: Enokentiya   11 Авг, Вт, 2009 00:47
Поздравляю Татьяну Васильеву с 9 местом на WCF ринге и номинациями на BIS. Смородинову Оксану с 4 местом WCF ринга как юниоров (отличный ребенок), так и взрослых, номинацией на BIS. Просто здорово.
Организаторам выставки большое спасибо. В целом все было хорошо. Большое количество посетителей, много заинтересованных и просто интересующихся, много призов и достойная конкуренция.
Удачи Вам в дальнейших начинаниях.
Автор: Enokentiya   11 Авг, Вт, 2009 02:16
Немного картинок


Очень хотелось пить!!!

Детский сад.
Автор: TomcatV   11 Авг, Вт, 2009 06:39
Галина, спасибо большое! Но у нас не только номинашки, но и BOPS во второй день . Поздравляю малышей!!!!
Автор: Yanina13   11 Авг, Вт, 2009 08:41
Огромное спасибо за выставку!! Получила массу впечатлений!! Причем исключительно положительных!! Организация была прекрасной, а если учесть, что это первая выставка.. С дебютом-удачным!!
Было красиво, весело, удобно.. Орги помогали во всем. Пароходик-это что-то!!
Автор: VML   11 Авг, Вт, 2009 09:09
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МИРОПОЛЬСКОЙ ЮЛЕ И ЕЕ МАЛЕНЬКОЙ ЗВЕЗДОЧКЕ SELENA LIGHT*S SEBASTIEN С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ВЫСТАВКЕ! УДАЧИ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 09:46






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 09:51
WCF-ринг взрослых







Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 09:55






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 09:59






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 10:02






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 10:05






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 10:08






Автор: <IVI>   11 Авг, Вт, 2009 10:44
doncat's писал(а):
IVI, поздравляю тебя и твоего Hardy Don Coon со вторым местом в WCF ринге взрослых и 1-м местом в монопородке мэйн-кунов! Горжусь ребенком и желаю вам успехов в дальнейшей выставочной карьере! Мои большие поздравления RusFairyTail Petra с Best of Best II в первый день выставки!

Спасибо большое за поздравление! Я тебя тоже поздравляю с таким замечательным выпускником!
Автор: <IVI>   11 Авг, Вт, 2009 10:53
Поздравляю КЛК "Happy Planet” с дебютом!!! Ваша первая выставка удалась! Желаю вам и дальше расти, развиваться и проводить прекрасные выставки!
Хочу сказать большое спасибо всем экспертам - Анне Назаровой, Светлане Пономаревой и отдельное, огромное спасибо Ирине Гориновой! Ириша, Вы классный эксперт и отличный человек!
Автор: Gal4onok   11 Авг, Вт, 2009 11:04
Поздравляем КЛК "Happy Planet” с первой выстовкой!!!
Спасибо судьям Ирине Гориновой и Анне Назаровой за все! Наши юниоры получили отличные оценки!!!
Ждем от КЛК "Happy Planet” следующей выставки с нетерпением.
Галина и Наталья.
Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 11:16







Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 11:21







Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 11:22






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 11:26






Автор: Bazilik   11 Авг, Вт, 2009 12:56
Поздравляем с успехом на выставке земляков- ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КУНОВ из питомника Forest Pride!
И заводчика Петры- Надежду Михайлову!
"ПРАЙД"- ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Мы гордимся Вами!
Автор: <IVI>   11 Авг, Вт, 2009 13:22












Автор: <IVI>   11 Авг, Вт, 2009 13:32












Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 14:38




Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 14:41




Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 14:43
Бест второго дня



Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 14:48






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 14:51






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 14:54




Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 15:06






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 15:23








Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 15:58






Автор: Chery   11 Авг, Вт, 2009 16:02


Автор: Бяша   11 Авг, Вт, 2009 17:32
Цитата:
Кашпи поздравляю с победой твоего звездуна Витизя Сибирское Княжество, отлично, молодцы два дня Бест Юниор и 2 ВЦФ ринг!!! Супер

Сергей, присоединяюсь к поздравлениям
Автор: Кашпи   11 Авг, Вт, 2009 17:36
Цитата:
Бяша писал(а):
Цитата:
Кашпи поздравляю с победой твоего звездуна Витизя Сибирское Княжество, отлично, молодцы два дня Бест Юниор и 2 ВЦФ ринг!!! Супер

Сергей, присоединяюсь к поздравлениям
Спасибо !
Автор: Ячирики   11 Авг, Вт, 2009 17:53
Кашпи писал(а):
Цитата:
Бяша писал(а):
Цитата:
Кашпи поздравляю с победой твоего звездуна Витизя Сибирское Княжество, отлично, молодцы два дня Бест Юниор и 2 ВЦФ ринг!!! Супер

Сергей, присоединяюсь к поздравлениям
Спасибо !

Ну скромнягааааа
Автор: Кашпи   11 Авг, Вт, 2009 18:20
Дык я ждал когда ты поздравишь а ты молчишь ( я так старался, так старался.... )
Автор: tidgi   11 Авг, Вт, 2009 18:28
Кашпи писал(а):
Дык я ждал когда ты поздравишь а ты молчишь ( я так старался, так старался.... )


Автор: Владимир Коньков   11 Авг, Вт, 2009 20:11
Кашпи писал(а):
Дык я ждал когда ты поздравишь а ты молчишь ( я так старался, так старался.... )


Ну уж как я-то старался...... Сереж, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отзвездился по полной!

Оргов даже не поздравляю, потому что это ИХ ПЛАНКА!!! Судьям , стюардам , спонсорам - глубокое уважение! Очень хотелось бы видеть эту выставку в августе ТРАДИЦИОННОЙ.... Глядишь и жизнь наладится Ко всем , кто подтянулся на эту выставку из других городов испытываю глубокое уважение Местным (Жора , Саша ,Неля про Вас в первую очередь!) РЕСПЕКТ!!! До новых встреч на Волге!!!
Автор: ARIOSTA   11 Авг, Вт, 2009 20:18
Наташечка, поздрвляем тебя и всех, кто тебе помогал с удачной выставкой!!! Мы даже не сомневались, что у вас все получиться!!!! Вы молодцы!!!
PS Очень жаль, что не смогли попасть, но в следующую выставку обязательно будем!!!
Автор: Ячирики   11 Авг, Вт, 2009 20:20
КАШПИ!
ТИДЖИ подтвердит! Нас в дороге постоянно Челябинский паровоз догонял,а я на него глядела и приговаривала- " вот ,Серега догоняет..."
Автор: Ячирики   11 Авг, Вт, 2009 20:24
Выставка расчудесная!
Такая легкая,позитивная атмосфера!
Столько публики!
Дальше-только совершенствоваться
Поздравляю всех!
Автор: Lenik   11 Авг, Вт, 2009 22:05
И нам очень выставка понравилась, организаторам глубокий респект!!!
А какая атмосфера дружественная!!!!

Кашпи, приятно было познакомиться и с победами Вас!!!

Вот наш фотоотчет, как всегда все наиболее яркое и запоминающееся к чему удалось подобраться





Автор: Lenik   11 Авг, Вт, 2009 22:10




Автор: Lenik   11 Авг, Вт, 2009 22:19




Автор: Lenik   11 Авг, Вт, 2009 22:23




Автор: Lenik   11 Авг, Вт, 2009 22:26




Автор: Lenik   11 Авг, Вт, 2009 22:27
Ну и на последок
Автор: Владимир Коньков   12 Авг, Ср, 2009 01:08
Lenik писал(а):



Классные парни! Два дружка!
Автор: Кашпи   12 Авг, Ср, 2009 03:54
Цитата:
Ячирики писал(а):
КАШПИ!
ТИДЖИ подтвердит! Нас в дороге постоянно Челябинский паровоз догонял,а я на него глядела и приговаривала- " вот ,Серега догоняет..."
Ух ! Если бы догнал Спасибо всем за поздравления ! Приятно удивлен был еще в пятницу. Увидев нас с Володей на набережной , Валера, он же "Антонов" радостно спросил:"что, опять выставка кошек в Самаре?" (млин, звезды ) Ну а дальше все как в сказке, и песни и танцы, и купание Бенгала в Волге........ Про выставку...... а что можно добавить.... встреча с друзьями, новые знакомства Все прошло как один день ! Элечка ! Натулька ! И всем кто помогал в организации выставки ! Спасибо Вам за праздник !
Автор: Кашпи   12 Авг, Ср, 2009 03:55
Автор: Curl   12 Авг, Ср, 2009 05:25
Кашпи писал(а):
Цитата:
Ячирики писал(а):
КАШПИ!
ТИДЖИ подтвердит! Нас в дороге постоянно Челябинский паровоз догонял,а я на него глядела и приговаривала- " вот ,Серега догоняет..."
Ух ! Если бы догнал Спасибо всем за поздравления ! Приятно удивлен был еще в пятницу. Увидев нас с Володей на набережной , Валера, он же "Антонов" радостно спросил:"что, опять выставка кошек в Самаре?" (млин, звезды ) Ну а дальше все как в сказке, и песни и танцы, и купание Бенгала в Волге........ Про выставку...... а что можно добавить.... встреча с друзьями, новые знакомства Все прошло как один день ! Элечка ! Натулька ! И всем кто помогал в организации выставки ! Спасибо Вам за праздник !


да, детка ДиДжей (бенгал) зажигал в этом году - купался, ловил волну, в общем - всяко пиарил породный темперамент!

Кажется. ехать в Самару с бенгаленком скоро станет для меня традицией (в том году детка Лансик, в этом - ДиДжик)! А уж какое считье бенгу на набережной - песок, волны, все, что надо для счастья!
Автор: йожыг by nature   12 Авг, Ср, 2009 09:42
Curl писал(а):
Кажется. ехать в Самару с бенгаленком скоро станет для меня традицией
хорошая традиция

"в умелых руках и бенгал марионетка"
Автор: Ячирики   12 Авг, Ср, 2009 10:46
Ой! Этот катенка такой красиииииивый,такой блестящииииий! Вертлявая штучка-точно
Автор: Murzilka   12 Авг, Ср, 2009 19:34
По фотографиям видно, классная получилась выставка - действительно много пород и большой ажиотаж среди зрителей! Молодцы организаторы!

Britt писал(а):


Laska Dalila Sher. Получили второй CAGCIB и заняли пятое место в WCF ринге.


Britt, ваша киса очень запомнилась мне по выставке 1-2 августа в цирке. Поздравляю вас - вы вновь молодцы!!!
Автор: Enokentiya   12 Авг, Ср, 2009 21:16
Еще немного фото




WCF ринг юниоров
Автор: Enokentiya   12 Авг, Ср, 2009 21:27
Продолжение ринга



Автор: Enokentiya   12 Авг, Ср, 2009 21:42
WCF ринг

Последние часы выставки
Автор: Ячирики   12 Авг, Ср, 2009 22:51
Субботний вечер обещал быть томным



Автор: jezebel   13 Авг, Чт, 2009 14:22
Murzilka писал(а):
По фотографиям видно, классная получилась выставка - действительно много пород и большой ажиотаж среди зрителей! Молодцы организаторы!

Britt писал(а):


Laska Dalila Sher. Получили второй CAGCIB и заняли пятое место в WCF ринге.


Britt, ваша киса очень запомнилась мне по выставке 1-2 августа в цирке. Поздравляю вас - вы вновь молодцы!!!


Не знаю как другим, но мне понравилась идея проведения выставки в торговом центре. Я не выставлялась, но пропустить сие мероприятие как зритель не могла. Мне понравилось практически все- от улыбающихся оргов до котиков. С почином первой выставки!
Автор: jezebel   13 Авг, Чт, 2009 14:39
Наталья изСамары писал(а):
Kotsfinx писал(а):
это наверное девочка Бэлька

Все петрики выставки так сказать, по полной


А чем вам они не понравились? Хоть это и не "моя" порода, на мой взгляд они были неплохо представлены. И чего вы задираете других владельцев и заводчиков. Кому что нравится! Ведь выставка была разнообразная и я бы выразилась так- ЯРКОЙ! Так что ваше мнение было бы лучше оставить при себе.
Автор: Наталья изСамары   13 Авг, Чт, 2009 15:49
jezebel писал(а):
Наталья изСамары писал(а):
Kotsfinx писал(а):
это наверное девочка Бэлька

Все петрики выставки так сказать, по полной


А чем вам они не понравились? Хоть это и не "моя" порода, на мой взгляд они были неплохо представлены. И чего вы задираете других владельцев и заводчиков. Кому что нравится! Ведь выставка была разнообразная и я бы выразилась так- ЯРКОЙ! Так что ваше мнение было бы лучше оставить при себе.

Свое мнение я не собираюсь оставить при себе, я хотела высказаться и я это сделала на том простом основании - это форум.
Более того, петрики - это моя порода, я ею занимаюсь и , надеюсь, еще буду заниматься.
Вы своим постом попали пальцем в небо
Выставлялись лично мои животные, животные моего разведения, кошки моих подруг и если мы выставились не на 100% как хотелось бы, объясните почему я не могу написать это
Успехов на выставках и побед в нашей жизни еще будет великое множество.
Так что расслабьтесь. Орги выставки - мои замечательные подруги
Автор: Vitka   13 Авг, Чт, 2009 18:24
doncat's писал(а):
IVI, поздравляю тебя и твоего Hardy Don Coon со вторым местом в WCF ринге взрослых и 1-м местом в монопородке мэйн-кунов! Горжусь ребенком и желаю вам успехов в дальнейшей выставочной карьере! Мои большие поздравления RusFairyTail Petra с Best of Best II в первый день выставки!

Маш, спасибо, мне как заводчику приятно получать поздравления за Петрушу и обязательно передам владельцам.А мальчишка твой замечательный!
Автор: Vitka   13 Авг, Чт, 2009 18:52
Оргам. спасибо за выставку! Вы молодцы, первый блин, так сказать ,получился ВКУСНЫМ!Зовите на следующие выставки, приедем, только места побольше, побольше
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 20:34
Выставка прошла очень успешно! Теплая, эмоционально-дружественная атмосфера, присутствие элиты российской фелинологии, встреча людей близких по духу - все это дает ощущение праздника, масштабного и представительного.
Хочу выразить свою благодарность организаторам выставки.
Поздравляю всех победителей и участников.
Сердечно благодарю заводчиц из городов Днепропетровск и Пермь- Светлану Рассоха и Светлану Шилову, за моих прекрасных девочек- BOHEMIA OF LEOPARD PLANET, SHICARA MARGARITA. И поздравляю с их первыми достижениями.
Автор: Chery   13 Авг, Чт, 2009 21:11
Ячирики писал(а):
Субботний вечер обещал быть томным







Автор: Chery   13 Авг, Чт, 2009 21:15






Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 22:29
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 22:33
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 22:34
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 22:36
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 22:46
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 22:48
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 22:49
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 22:50
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:02
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:03
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:05
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:07
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:08
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:09
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:11
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:14
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:15
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:15
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:17
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:18
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:19
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:19
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:20
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:21
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:22
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:23
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:24
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:25
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:26
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:27
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:28
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:29
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:32
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:33
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:34
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:34
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:35
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:36
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:40
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:41
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:42
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:43
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:44
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:44
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:45
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:51
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:51
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:52
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:53
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:53
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:54
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:55
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:55
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:56
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:57
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:57
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:58
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:58
Автор: Олег Ш   13 Авг, Чт, 2009 23:59
Автор: Олег Ш   14 Авг, Пт, 2009 00:00
Автор: Олег Ш   14 Авг, Пт, 2009 00:00
Автор: Олег Ш   14 Авг, Пт, 2009 00:02
Автор: Олег Ш   14 Авг, Пт, 2009 00:03
Автор: Lesta   14 Авг, Пт, 2009 08:22
Братья!
и сестры!
Это што это у вас такое было??
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11521/P8080132.JPG
Автор: tidgi   14 Авг, Пт, 2009 08:45
Lesta писал(а):
Братья!
и сестры!
Это што это у вас такое было??
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11521/P8080132.JPG

ну там же русским языком написано, что там было.
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 09:06
Результаты выставки:
Монопородные шоу
Британское:
Best Litter - № 48 1.0 BRIa, 1.0 BRIc, 0.1 BRIa, 0.1 BRIc Владелец: Смородинова О. Ю.
Best Kitten -60 IVANNA MOKOSH *RU BRI f0322 Female(01) Владелец: Гущина Людмила Юрьевна Самара
Best Junior -58 Talamaska Angel Eyes BRI a03 Female(01) Владелец: Борисова Е.В. Ульяновск КЛК "Гламур"
Best op. sex -50 AFINA BEST OF SOVEREIGN VIRTUE BRI a Female(01) Владелец: НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА Самара "Happy planet"
Best Adult and Best of Breed -54 Арсений BRI a Male(10) Владелец: Смородинова О.Ю. Самара "Happy planet"
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 09:15
Бенгальское:
Best kitten - 45 Glam Shine Bryce BEN n2433 Male(10) Владелец: Лунева Эльвира Николаевна Самара "Happy planet"
Best Junior - 44 BOHEMIA OF LEOPARD PLANET BEN n2432 Female(01) Владелец: Шахадзе Олег Яковлевич Буденовск «Гарфилд и Ко»
Best Adult - 33 LeDot Texas Star of Glam Shine BEN n 24 Male(10)Владелец: Лунева Эльвира Николаевна Самара "Happy planet"
Best of Breed - 45 Glam Shine Bryce BEN n2433 Male(10) Владелец: Лунева Эльвира Николаевна Самара "Happy planet"
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 09:27
Шоу МЕЙН-КУНОВ:
Best Kitten - 109 ForestPride Aisha MCO f22 Female(01) Владелец: Кутузов Алексей Владимирович Саратов КЛК "Бисер"
Best Junior - 11 Summerplace Jayman MCO n22 Male(10) Владелец: Куделькина Наталья Сергеевна Самара "Happy planet"
Best Neuter - 15 RusFairyTail Souvaraign MCO n23 Male(10) Владелец: Кутузов Алексей Владимирович Саратов КЛК "Бисер"
Best Female and Best op.sex - 22 RusFairyTail Petra MCO f22 Female(01) Владелец: Ховрина Светлана Юрьевна Энгельс КЛК "Бисер"
Best Male and Best of Breed - 10 HARDY DON COON MCO n22 Male(10) Владелец: Иващенко И.В. Тольятти КЛК «Фелис»
Автор: ulianacats   14 Авг, Пт, 2009 09:35
Цитата:
Best Junior - 44 BOHEMIA OF LEOPARD PLANET BEN n2432 Female(01) Владелец: Шахадзе Олег Яковлевич Буденовск «Гарфилд и Ко»

Олег и Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Чудо ребенок!!!!
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 09:44
WCF ring Junior:
10 - 109 ForestPride Aisha MCO f22 Female(01)Владелец: Кутузов Алексей Владимирович Саратов КЛК Бисер
9 - 125 Sheridan Luxury Pride BRI c33 Male(10) Владелец: Епифанова Татьяна Самара Happy planet
8 - 74 Бомба Glamour Style SPH Female(01) Владелец: Нечта В.Р. Москва Сфинкс Центр
7 - 37 SHICARA MARGARITA BEN n24 Female(01)Владелец: Шахадзе Олег Яковлевич Буденовск «Гарфилд и Ко»
6 - 102 Diva S Planety Suslov PBD h3321 Female(01)Владелец: Коробова Наталья Самара
5 - 60 IVANNA MOKOSH *RU BRI f0322 Female(01) Владелец: Гущина Людмила Юрьевна Самара
4 - 48 Nostalgi Sovereign Virtue BRI a Female(01) Владелец: Смородинова О.Ю. Самара Happy planet
3 - 4 Darling Gift Ice Fox Tail ACL ds2202 Male(10) Владелец: Мурзина Н Челябинск "Funny Cats"
2 - 31 Витязь Сибирское Княжество Male(10) SIB n 23 Владелец: Черниченко Сергей Михайлович Челябинск
1 - 82 Selena Light*s Sebastien CRX n03 Male(10) Владелец: Миропольская Юлия Новоуральск
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 09:58
WCF ring Adult:
10 - 22 RusFairyTail Petra MCO f22 Female(01) Владелец: Ховрина Светлана Юрьевна Энгельс КЛК Бисер
9 - 64 СHARMED BAILEYS IRISH CREAM BUR n Male(10) Владелец: ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА Самара Happy planet
8 - 83 Selena Light*s Mooncat CRX b02 Male(10) Владелец: Миропольская Юлия Новоуральск
7 - 19 LION-KING GOLDEN FAMILY*RUMCO n0923 Male(10) Владелец: Скворцова Ольга Владимировна Самара Happy planet
6 - 137 Mykpo's Dreammaker CRX n Female(01) Владелец: Иконникова Т. Москва
5 - 52 Laska Dalila Sher BRI a Female(01) Владелец: Панкратова Вера Федоровна Кузнецк Элитар-клуб
4 - 54 Арсений BRI a Male(10) Владелец: Смородинова О.Ю. Самара Happy planet
3 - 66 Florentino's Hot Red Peppers DRX d Male(10) Владелец: Костяева Елена Вячеславовна Самара Самарская Лука
2 - 10 HARDY DON COON MCO n22 Male(10) Владелец: Иващенко И.В. Тольятти КЛК «Фелис»
1 - 67 Phu Quoc's Sweet Maines DRX w Female(01) Владелец: Костяева Елена Вячеславовна Самара Самарская Лука
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 10:12
BEST in SHOW 8 августа 2009г Самара
Best Litter - 105 Помет А SPH Владелец: Шибанова Ирина Николаевна Самара Happy planet
Best Kitten 82 Selena Light*s Sebastien Male(10) CRX n03 Владелец: Миропольская Юлия Новоуральск
Best Junior - 31 Витязь Сибирское Княжество SIB n23 Male(10) Владелец: Черниченко Сергей Михайлович Челябинск
Best Neuter - 65 BeautyBurm"s Emily Rose BUR n Female(01) Владелец: Иваницкая Марина Москва Алиса-Бэст
Best op. sex SLH - 28 Baks Crown of Siberia SIB n Male(10) Владелец: Железняк Юлия Валерьевна Москва Алиса-Бэст
Best op. sex SH - 66 Florentino's Hot Red Peppers DRX d Male(10) Владелец: Костяева Елена Вячеславовна Самара Самарская Лука
Best po. sex SO SH - 95 Milord PBD b Male(10) Владелец: Кряхова Эльмира Халиловна Самара Самарис
BEST of BEST III - 97 Baffi Energy Faraon PBD n
Female(01) Владелец: Кряхова Эльмира Халиловна Самара Самарис
BEST of BEST II - 22 RusFairyTail Petra MCO f22 Female(01) Владелец: Ховрина Светлана Юрьевна Энгельс КЛК Бисер
BEST of BEST I - 67 Phu Quoc's Sweet Maines DRX w Female(01) Владелец: Костяева Елена Вячеславовна Самара Самарская Лука
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 10:20
BEST in SHOW 9 августа 2009г Самара
Best Litter - 105 Помет А SPH Владелец: Шибанова Ирина Николаевна Самара Happy planet
Best Kitten - 39 Glam Shine Bastet BEN n24 Female(01) Владелец: Лунева Эльвира Николаевна Самара Happy planet
Best Junior - 31 Витязь Сибирское Княжество SIB n23 Male(10) Владелец: Черниченко Сергей Михайлович Челябинск
Best Neuter - 65 BeautyBurm"s Emily Rose BUR n Female(01) Владелец: Иваницкая Марина Москва Алиса-Бэст
Best op. sex SLH - 22 RusFairyTail Petra MCO f22 Female(01) Владелец: Ховрина Светлана Юрьевна Энгельс КЛК Бисер
Best op. sex SH - 64 СHARMED BAILEYS IRISH CREAM BUR n Male(10) Владелец: ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА Самара Happy planet
BEST of BEST II - 17 Berkana Coon Kezar MCO n2203 Male(10) Владелец: Конькова Мария, Коньков Владимир Москва КЛК АЛИСА
BEST of BEST I - 67 Phu Quoc's Sweet Maines DRX w Female(01) Владелец: Костяева Елена Вячеславовна Самара Самарская Лука
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 10:35
Поздравляю всех отзвездивших!!!! Огромное спасибо всем,кто приехал и пришел к нам! Вы помогли нам сделать небольшой праздник для участников и посетителей.
Собралось около 20 пород кошек из 17 городов России!!! Для нашей первой выставки это самый лучший показатель!
Будем рады снова видеть вас!!!!!

И еще... Один приз остался без хозяина и будет вручен на нашей следующей выставке тому, кто первый правильно угадает количество кошек, изображенных на нашем дипломе(или обложке каталога).

Желаю удачи всем!
Автор: Лелик   14 Авг, Пт, 2009 12:09
1 - 67 Phu Quoc's Sweet Maines DRX w Female(01) Владелец: Костяева Елена Вячеславовна Самара Самарская Лука
Лена! Я тебя поздравляю - на выставках с участием этой кошку у других нет никаких шансов победить!
Хотя я больше люблю ... знаешь кого.
Автор: Chery   14 Авг, Пт, 2009 12:21
Lesta писал(а):
Братья!
и сестры!
Это што это у вас такое было??
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11521/P8080132.JPG


Птица закончилась быстро, и кот перешёл на другой рацион

Автор: Владимир Коньков   14 Авг, Пт, 2009 20:45
Chery писал(а):
Lesta писал(а):
Братья!
и сестры!
Это што это у вас такое было??
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11521/P8080132.JPG


Птица закончилась быстро, и кот перешёл на другой рацион


Вы сильно не волнуйтесь... Такой породы действительно нету.
BEST of BEST II - 17 Berkana Coon Kezar MCO n2203 Male(10) Владелец: Конькова Мария, Коньков Владимир Москва КЛК АЛИСА
Такой таблички этот котик заслужил по полной программе... Это не мейн-кун . Это СЕРДЦЕЕД
Автор: tuff   14 Авг, Пт, 2009 21:25
Владимир Коньков писал(а):
Chery писал(а):
Lesta писал(а):
Братья!
и сестры!
Это што это у вас такое было??
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11521/P8080132.JPG


Птица закончилась быстро, и кот перешёл на другой рацион


Вы сильно не волнуйтесь... Такой породы действительно нету.
BEST of BEST II - 17 Berkana Coon Kezar MCO n2203 Male(10) Владелец: Конькова Мария, Коньков Владимир Москва КЛК АЛИСА
Такой таблички этот котик заслужил по полной программе... Это не мейн-кун . Это СЕРДЦЕЕД


Как же я вас с Кешей поздравляю!!!!
Вы мои любимчики!!!!

Автор: Curl   14 Авг, Пт, 2009 22:53
Мама Эля... Официальная кличка победителя - GlamShine Best for Russicats

Цитата:
Бенгальское:
Best kitten - 45 Glam Shine Bryce BEN n2433 Male(10) Владелец: Лунева Эльвира Николаевна Самара "Happy planet"


Я "брюсов" не воровала!
Автор: Владимир Коньков   14 Авг, Пт, 2009 22:54
tuff писал(а):


Как же я вас с Кешей поздравляю!!!!
Вы мои любимчики!!!!



Светлана!!! Как же тебя не хватало на этой выставке с твоими ЗВЁЗДАМИ!!!!
Автор: Samaris   15 Авг, Сб, 2009 10:58
Поздравляем Эльмиру Кряхову с успешным выступлением 8 августа со своими петерболдами, а всех организаторов с окончанием своей первой самостоятельной выставки! Желаем успехов и вам, ну и, конечно же - нам!!!
Автор: Elvira   15 Авг, Сб, 2009 19:16
Curl писал(а):
Мама Эля... Официальная кличка победителя - GlamShine Best for Russicats

Цитата:
Бенгальское:
Best kitten - 45 Glam Shine Bryce BEN n2433 Male(10) Владелец: Лунева Эльвира Николаевна Самара "Happy planet"


Я "брюсов" не воровала!

По каталогу числится Брюс!
Автор: Curl   15 Авг, Сб, 2009 22:36
гы.. ничо не знаю...
Автор: Дыма   16 Авг, Вс, 2009 14:40
Небольшая подборка фотографий с выставки
http://catingicola.gallery.ru/watch?a=xZ6-c4G0#feature=mainlist
Автор: <IVI>   16 Авг, Вс, 2009 21:32
Поздравляю Владимира Конькова с BEST of BEST II во второй день его красавца Кеши!

Поздравляю Светлану Ховрину с BEST of BEST II в первый день и Best op. sex SLH во второй день Петры, а также с 10 местом WCF ring Adult и Best Female and Best op.sex на ринге мейн кунов! А также поздравления заводчику с победами выпускницы!

Поздравляю Георгия с 7 местом WCF ring Adult Левушки!
Автор: <IVI>   16 Авг, Вс, 2009 21:42
Поздравляю Елену Костяеву с BEST of BEST I оба дня и 1 местом WCF ring Adult ее белоснежной красавицы Майны!

Поздравляю Юлию Миропольскую и Юру с 1 местом WCF ring Junior, 8 местом WCF ring Adult, Best Kitten!
Автор: Chery   17 Авг, Пн, 2009 20:08
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЛЕНОВ НАШЕГО ПИТОМНИКА «Sovereign Virtue» С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ИХ ЛЮБИМЦЕВ НА ВЫСТАВКЕ:

СМОРОДИНОВЫХ:


№ 54 Арсений BRI a
Best Adult and Best of Breed Монопородного британского шоу
4- место WCF ring Adult




№ 48 Best Litter Монопородного британского шоу



№48 Nostalgi Sovereign Virtue 4- место WCF ring Junior:



ВАСИЛЬЕВЫХ:

№ 64 СHARMED BAILEYS IRISH CREAM BUR n

Best op. sex SH второго дня

9-место WCF ring Adult




НАША ЛЮБИМИЦА

№ 50 AFINA BEST OF SOVEREIGN VIRTUE BRI a

СТАЛА Best op. sex Монопородного британского шоу

И ПОЛУЧИЛА ОЦЕНКУ CACM


Автор: Chery   17 Авг, Пн, 2009 21:52
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКЕ:

Татьяну Епифанову


9 место - WCF ring Junior № 125 Sheridan Luxury Pride BRI c33




Георгия Скворцова

7 место WCF ring Adult № 19 LION-KING GOLDEN FAMILY*RUMCO n0923




Луневу Эльвиру

Best Kitten второго дня- № 39 Glam Shine Bastet BEN n24




Шибанову Ирину

Best Litter двух дней- 105 Помет А SPH


Автор: GLAMOUR STYLE   17 Авг, Пн, 2009 22:51
Вот и я, наконец, то добралась до темы!
Очень рада, что у меня получилось приехать на выставку, со всеми увидеться и пообщаться! Наталья ALF,Наталья из Самары, Ирина Шибанова, Эльбвирочка, Катюха, и все кто принимал участия в провидения выставки вы просто умнички, отличная организация замечательная работа стюардов!
После выставки также была отличная организация и оболденный досуг, кафе Чайка останется в моей памяти надолго, отдых за городом тоже! Прогулка на теплоходе супер!!!
Под большим впечатлением вернулась домой и так мне не хотелось втягиваться в серые Московские будни! Но не все так плохо муж мой, наевшись вкусной Самарской рыбы, собирается вместе со мной в сентябре приехать на неделю отдохнуть в Самару, УРА!
Девчонки я от всего сердца желаю вам дальнейших успехов в вашем не легком, но любимом деле, тем более что у вас все для этого есть, отличная команда, желание и много-много друзей, которые вас поддержат!
Автор: Elvira   18 Авг, Вт, 2009 15:52
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно! Конечно не все что было перечисено - заслуга организаторов (я про Чайку), но всегда будем вас рады видеть на наших выставках. Приезжайте в сентябре, мы вас еще в Уральск свозим!
P.S. - GLAMOUR STYLE, а муж раков любит? Кое-кому они очень понравились в понедельник после выставки!
Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:17
чутка картинок с выставки





Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:17
Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:19




Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:24


такая вотъ ринговая зона!


Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:26


Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:27




Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:28


Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:29




Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:34




Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:35
Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:37




Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:38




Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:39




Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:40




Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:41






Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:46
бесты двух дней найди 10 отличий



Автор: йожыг by nature   18 Авг, Вт, 2009 22:50
напоследок немного гламура

Автор: Некси   19 Авг, Ср, 2009 11:37
Спасибо организаторам за выставку, за теплый приём !
Время пролетело быстро и не заметно за "насыщенной программой"!
Была рада встречи старым и новым знакомым!
Всех ждём в гости теперь к нам!
И несколько фоток не на "кошачью" тему:




Автор: Curl   20 Авг, Чт, 2009 14:32
Штурман, чего глумишься - со всего бенгалошоу только 3 фотки. Злой ты!
Автор: GLAMOUR STYLE   20 Авг, Чт, 2009 20:36
Elvira писал(а):
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно! Конечно не все что было перечисено - заслуга организаторов (я про Чайку), но всегда будем вас рады видеть на наших выставках. Приезжайте в сентябре, мы вас еще в Уральск свозим!
P.S. - GLAMOUR STYLE, а муж раков любит? Кое-кому они очень понравились в понедельник после выставки!

Конечно-конечно любит! Я не шучу, мы действительно собираемся в сентябре в Самару, плодитесь-плодитесь раки!!!!! В Самаре у меня на момент отдыха попадает днюха, все соберемся и как следует отметим!!! Буквально требую продолжения банкета!!!
Автор: Ячирики   20 Авг, Чт, 2009 21:13
Я б тоже за продолжение банкета!
"Чайка"-отличное кафе! В 12 ночи-свежая уха,шашлык,овощи-гриль и ООООООООО! настоящий свеженький штрудель!
Мне трудно угодить по 2 пирожным-тирамису и шруделю.А в Чайке-угодили!
Как Кашпи навещает в Самаре Антонова,я буду всегда бывать в Самаре в "Чайке"
Автор: GLAMOUR STYLE   21 Авг, Пт, 2009 03:12
Ячирики писал(а):
Я б тоже за продолжение банкета!
"Чайка"-отличное кафе! В 12 ночи-свежая уха,шашлык,овощи-гриль и ООООООООО! настоящий свеженький штрудель!
Мне трудно угодить по 2 пирожным-тирамису и шруделю.А в Чайке-угодили!
Как Кашпи навещает в Самаре Антонова,я буду всегда бывать в Самаре в "Чайке"

+100
Автор: Chery   21 Авг, Пт, 2009 09:13
GLAMOUR STYLE писал(а):
Буквально требую продолжения банкета!!!


Ячирики писал(а):
Я б тоже за продолжение банкета!

Мы всегда за продолжение банкета , но 12-13 сентября у нашего клуба выездная выставка в Уральске (Казахстан, 250 км от Самары).
Так что, можно рассмотреть варианты маршрутов. Рыба и баранина гарантированы.
Автор: йожыг by nature   21 Авг, Пт, 2009 09:59
Curl писал(а):
Штурман, чего глумишься - со всего бенгалошоу только 3 фотки. Злой ты!

не количеством беру
Автор: Ячирики   21 Авг, Пт, 2009 15:13
Мне качество очень понравилось! Спасибо.
Автор: Кашпи   21 Авг, Пт, 2009 16:25
Ячирики писал(а):
Я б тоже за продолжение банкета!
"Чайка"-отличное кафе! В 12 ночи-свежая уха,шашлык,овощи-гриль и ООООООООО! настоящий свеженький штрудель!
Мне трудно угодить по 2 пирожным-тирамису и шруделю.А в Чайке-угодили!
Как Кашпи навещает в Самаре Антонова,я буду всегда бывать в Самаре в "Чайке"
Может составишь нам с Володей компанию в следующем году ?
Автор: йожыг by nature   21 Авг, Пт, 2009 18:31
Ячирики писал(а):
Мне качество очень понравилось! Спасибо.

обращайтесь
Автор: Владимир Коньков   21 Авг, Пт, 2009 20:05
Кашпи писал(а):
Ячирики писал(а):
Я б тоже за продолжение банкета!
"Чайка"-отличное кафе! В 12 ночи-свежая уха,шашлык,овощи-гриль и ООООООООО! настоящий свеженький штрудель!
Мне трудно угодить по 2 пирожным-тирамису и шруделю.А в Чайке-угодили!
Как Кашпи навещает в Самаре Антонова,я буду всегда бывать в Самаре в "Чайке"
Может составишь нам с Володей компанию в следующем году ?


В следующем году компания расширится Уверен! Уж больно классная выставка Очень значимая для меня....
Автор: Curl   28 Авг, Пт, 2009 12:12
Все жду и жду фотки с бенгалошоу... ни обещанного качества, ни количества..ээх...

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru