CATS-форум :: Поговорим о кошках

Silver Losk, девон-рекс (Москва)

Автор: Glina   16 Июн, Вт, 2009 09:40
.
Здравствуйте ,меня зовут Глинская Ольга Михайловна.Я живу в Москве(РОССИЯ).Я инструктор -Фелинолог WCF № FK 0584/08.Мои Производители :
Моя кошка :Int.Ch(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU /Владелица Глинская Ольга./ Порода Девон Рекс,Черный серебристый Тэбби пятнистый. /DRX ns 24(v)/ 11.01.2008. год рождения.Мой кот:Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24(IV)/09.11.2008.год рождения. Мои Питомник "SILVER LOSK*RU " что значет в переводе "Серебряный Завиток".Питомник зарегистрирован по FIFE № SC -1043.Дата Регистрации:19.09.08.Заводчик(владелец питомника):Глинская Ольга.Я член клуба:КЛК "Super Cats"(FIFE),ФК <<Альянс>>(WCF),Российский Девон Рекс Клуб(вне системы,породный).
Контакты (телефон, эл.адрес.):эл.адрес- Glina69@mail.ru ,
телефон- 8(903)504-63-92.
Сайт: (в разработке.)
ДЕВОН-РЕКС.
,.
РАЗДЕЛЫ : для быстрого перехода
ПРОИЗВОДИТЕЛИ:
КОТ
КОШКИ
НАШИ КОТЯТА

РОДИЛСЯ НОВЫЙ ПОМЕТ
НОВОСТИ
ВЫСТАВКИ
ДОМАШНИЕ ФОТОГРАФИИ
ЮМОР
РАЗНОЕ
ПОРОДА
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 12:09
Моя кошка :Int.Ch(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU /Владелица Глинская Ольга./ Порода Девон Рекс,Черный серебристый Тэбби пятнистый. /DRX ns 24(v)/ 11.01.2008. год рождения.
.
Папа:CH(FIFe)Gr.In.CH(WCF). LV* MINKUPARKA Oris Rex / DrX ns 03 24(VI)Д.р.-24.11.06 МАМА:СH.(FIFe)In.Ch(WCf) Piakris Judi / DRx a24(V)Д.р.-06.10.06.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 12:12
Отчёт за 2008год.Наша карьера началась в 3 месяца,на выставке FIFE.И первая оценка EХ-1.
.
По FIFE:
ЕХ-1(4.)
САС-(3.)
САСIВ-(1.)
Номинации-(2.)
Сравнение-5
Ринг Девон Рекс-4 место(.)
СН(Чемпион FIFE-Cертификат№2060.)
Выставки FIFE-5
По WCF:
ЕХ-1(4.)
САС-(3.)
САСIB-(1.)
Номинации-(5.)
Cравнение-2
Веst-SH(короткошерст.группе.)-"2"дня подрят.
Ринг (котят.)-7 место(27 кошек.)
Ринг(взрослых.)-8место(47 кошек.)
Ринг (Рекс.)-3 место.(МОНОПОРОДНОЕ ШОУ РЕКС КОШЕК :6 ДЕВОН-РЕКСОВ,4 КОРНИШ-РЕКСОВ,2 СИЛКИРК-РЕКСОВ.3 МЕСТО,2 МЕСТО КОРНИШ, 1 МЕСТО СИЛКИРК. )
СН(Чемпион WCF-сертификат№AE-TC 097 )
Выставки WCF-4.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 12:15
Мой кот:Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24(IV)/09.11.2008.год рождения.
.
Мама:CH(FIFE)CH(WCF)LV*Antava Fayolla
Папа:EC(FIFE)FIN*Copperfield's Donut King
Заводчик;Мартынова Лариса.,Питомник:Curly Clown*RU
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 12:20
Участие в выставках
Ufo Curly Clown*RU
.
Наша№10 Выставка.
FIFE- 4-5 апреля 2009г.<<CОДРУЖЕСТВО>>
UFO CURLY CLOWN*RU:Эксперт- Olga Sizova(Россия)- Ex-1,Nom BIS,Best kitten.
Эксперт-Vesna Riznar-Resetic (Хорватия)- EX-1,сравнение.
Aphina Golden Elf*RU : Эксперт- Olga Sizova(Россия)- BIV,CACIB,сравнение.
Эксперт-Vesna Riznar-Resetic (Хорватия)-BIV,CACIB,сравнения.
ФОТОГРАФИИ-1,ФОТОГРАФИИ-2,ФОТОГРАФИИ-3.
.
.
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 12:27
Участие в выставках .
Наша №4 Выставка.И теперь Отчет: "Экспокот"27-28сентября,2008. МЫ с Афиной выставлялись по своей системе FIFE и по WCF.ПО FIFE ценки: "2" оценки EX-1,и "2" сравнение.Ринг FIFE Девон-рекс :4место юниоры.(кошка).ПО WCF оценки: "2" оценки EX-1, и 2 номинации на BIS.. И <Best in Show>.Мы С Афиной прошли жесткий отбор и на Бест ВЫГРАЛИ на сравнение в группе SH короткошерстной юниоры у 11судей 1 место.Это 27 сентября.А 28 сентября мы опять номинировались BIS и пройдя сравнение в своей группе КШ,на<Best in Show> у 11 судей ВЫГРАЛИ 1 место в SH/Кш.группе юниоры.У Афины по 2 дня WCF Выставки два 1 места в SH/КШ юниоры,<Best in Show>.
И ринг по FIFE Девон-рекс.Судья г-жа Арйа Мартикайнен (Финляндия)№4место-рингFIFE.юниор(кошка)

.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 13:39
Участие в выставках
Int.Ch(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU
София (Болгария.) 15-16 ноября 2008г.
Наша №5 Выставка. Международные судьи Фифе:
г-н Джанфранко Мантовани,Италия(Все катег.) ,
г-н Луиджи Коморио, Италия(Все катег.),
г-н Алексей Щукин ,Нидерландия(Все катег.),
г-жа Гразана Ласковская-Малага,Чехия(I-IIкат.).
Национальный Музей "Земля и Люди",СОФИЯ.
173 кошки,3 девон-рекс,2 корниш-рекс.
№3,№143.Афина,Питомник "Серебряный Завиток". ("SILVER LOSK*RU")2 дня-САС(2) и Номинация(2)
Г-н Луиджи Коморио, Италия(Все катег.),
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 15:07
Int.Ch(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU
Дедушка:Ch(WCF)SGCH ASSolUX/ Enson DONCAT ,DRx-n24 Д.р.-25.05.05.Бабушка:СH(WCf)GCh Assolux/ODRI,DRX-f23 Д.р.-15.06.04.ЗАВОДЧИК:Иванова Анна Александровна.ПИТОМНИК:PIAKRIKS.
,

,.
..
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 15:13
Ufo Curly Clown*RU
Мама:CH(FIFE)CH(WCF)LV*Antava Fayolla
Папа:EC(FIFE)FIN*Copperfield's Donut King
Заводчик;Мартынова Лариса.,Питомник:Curly Clown*RU
.
.
..
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 15:52
Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 15:53
Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 15:54
Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 15:55
Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 16:07
Добро Пожаловать в мой Питомник SILVER LOSK*RU. APHINA GOLDEN ELF*RU|UFO CURLY CLOWN*RU Серебро и Красное Золото. Моего Питомника.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 16:13
Покажем вместе язычок!
И не много озорства.
Уфик и Афина.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 16:16
Моя ПАРА!!
..
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 16:32
Int.Ch(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU /Владелица Глинская Ольга./ Порода Девон Рекс,Черный серебристый Тэбби пятнистый/
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 17:22
Наши Выставки.
2+3 мая 2009г. в Москве традиционная ежегодная весенняя международная выставка FIFe клуба СуперКэтс.

Место проведения: ТЦ "ТИШИНКА" - центр Москвы, Тишинская пл., 1

Приглашённые эксперты:
1. Mrs. Anne-Gro EDSTROM (Норвегия) - 1234
2. Mrs. Francoise MILCENT (Франция) – 1234
3. Mrs. Nurit PAHL (Австрия) – 1234
4. Mr. Gianfranco MANTOVANNI (Италия) – 1234
5. Mr. Alexey SCHUKIN (Голландия) - 1234
6. Mr. Fabio BRAMBILLA (Италия) - 23
7. Mr. Charles SPIJKER (Голландия) -2

2+3 мая 2009 год.
02 мая.
CH(FIFE & WCF)Aphina Golden Elf*RU
Эксперт:Мrs.Anne-Gro Edstrom(Norway)- Ex-1CACIB BIVСравнение.
BIV-Лучшая в окрасе.
UFO Curly Clown*RU
Эксперт:Мrs.Anne-Gro Edstrom(Norway)- Ex-1/Сравнение.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 17:27
2+3 мая 2009 год.
03 мая.
CH(FIFE & WCF)Aphina Golden Elf*RU
Эксперт: Mr. Alexey SCHUKIN (Голландия) -Ex-1 CACIB ,BIV/сравнение.

UFO Curly Clown*RU
Эксперт: Mr. Alexey SCHUKIN (Голландия) -Еx-1,Nom BIS/сравнения.
Афина получила 5 CACIB и она ИнтерЧемпион.
.
Mrs. Anne-Gro EDSTROM (Норвегия)

Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 17:32
Mr. Alexey SCHUKIN (Голландия)
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 17:36
Mr. Alexey SCHUKIN (Голландия)
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 17:38
Наши Выставки.
Международная выставка
<<Летний Альянс-2009>>06-07 июня,WCF: Лицензия 9275
Г.Красногорск
UFO CURLY CLOWN*RU
Выставачный класс:юниоры,Кот.Кошек по каталогу-"209"
6 июня /Эксперт:Elena Fedorenko,Russia(AB,WCF):EX-1,Номинация.NOM BIS/
7 июня/Эксперт:Inna Shustrova,Russia(AB,WCF):EX-1.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 17:42
Наградной стенд.
UFO
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 17:53
Наградной стенд.
Aphina
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 17:58
Домашние Фотографии.
Афину снимала. Балдеет на балконе.
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 18:03
Домашние Фотографии.
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 18:07
Домашние Фотографии.
Ты меня любишь?


Много эмоций ,одно слово Девон рекс.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 18:11
Домашние Фотографии.
И фото.
Помой меня жена!
,
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 18:14
Домашние Фотографии.
Давай играть!
,
,
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 18:15
Домашние Фотографии.
Всё устали, всем спать!
,
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 18:18
Домашние Фотографии.
И высота!


Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 18:50
Домашние Фотографии. UFO маленький.
.
.
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 18:57
Домашние Фотографии.
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 19:00
Домашние Фотографии.
.
.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 19:03
Домашние Фотографии.
Автор: Glina   17 Июн, Ср, 2009 20:14
Наши Новости .
Мой питомник молодой .
У нас пока нет котят. Мы развиваемся и делаем карьеру нашим производителям.
У нас много планов и покупка новых производителей.
Пока у нас выставки ,а у меня учеба(по породе и генетике.) . Следите за темой и узнавайте наши новости. По выставкам , по новым производителям. И ещё я закончила «2» курсы на Фелинолога по системе WCF/Клуб ФК<<Альянс>>.
Номер сертификата № WCF FK0584/08
Мои учителя: Ветеринар ,Кандидат биологических наук :Чиликина Галина Валерьевна .Генетика: эксперт Тамара Семеновна Емельянова. Генетика: эксперт Бакалова Т.Л. Грумминг повседневный и выставочный и Фелинологические системы, Выставочные правила: Панарина С.И.
Мой сертификат.Фелинолога.

Автор: Glina   19 Июн, Пт, 2009 10:12
Наши Новости .
Сегодня мы получили Сертификат на СH.APHINA GOLDEN*RU-Certificate № 804 на звание "ИНТЕРЧЕМПИОН" FIFE,КЛК "SuperCatc".
Автор: Glina   20 Июн, Сб, 2009 12:11
РАЗНОЕ.
Поставлю ,я новые Фотографии -родственников.
Что бы можно было посмотреть породу и прародителей.

Int.Ch(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU
Дедушка:Ch(WCF)SGCH ASSolUX/ Enson DONCAT ,DRx-n24 Д.р.-25.05.05.Бабушка:СH(WCf)GCh Assolux/ODRI,DRX-f23 Д.р.-15.06.04.ЗАВОДЧИК:Иванова Анна Александровна.ПИТОМНИК:PIAKRIKS.
.
.
Автор: Glina   20 Июн, Сб, 2009 12:25
РАЗНОЕ.
Int.Ch(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU
Дедушка:Ch(WCF)SGCH ASSolUX/ Enson DONCAT ,DRx-n24 Д.р.-25.05.05.Бабушка:СH(WCf)GCh Assolux/ODRI,DRX-f23 Д.р.-15.06.04.ЗАВОДЧИК:Иванова Анна Александровна.ПИТОМНИК:PIAKRIKS.
.
.
Автор: Glina   20 Июн, Сб, 2009 12:36
РАЗНОЕ.
Int.Ch(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU
Дедушка:Ch(WCF)SGCH ASSolUX/ Enson DONCAT ,DRx-n24 Д.р.-25.05.05.Бабушка:СH(WCf)GCh Assolux/ODRI,DRX-f23 Д.р.-15.06.04.ЗАВОДЧИК:Иванова Анна Александровна.ПИТОМНИК:PIAKRIKS.
.
.
Автор: Glina   20 Июн, Сб, 2009 13:11
РАЗНОЕ.
Ufo Curly Clown*RU
Мама:CH(FIFE)CH(WCF)LV*Antava Fayolla
Заводчик;Мартынова Лариса.,Питомник:Curly Clown*RU
.
.
Автор: Glina   20 Июн, Сб, 2009 13:33
ЮМОР.
И не много юмора, вот как мы себя ведем на Фотосессии на фоне , у Профессионального фотографа.
Мой кот:Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24(IV)/09.11.2008.год рождения.
.
Автор: Glina   21 Июн, Вс, 2009 14:44
Девон рекс

Кажется,будто эта порода пришла к нам с другой планеты. Из-за ее внешнего вида, такого <<чужого>>, c ,большими ушами и нежным взглядом изумленно распахнутых глаз, она стала известна во всём мире.Неподражаемый образ девонских кудрявых кошек стал моделью для многих персонажей научно-фантастических фильмов .Это порода остается по-прежнему редкой и ценится более всего экспертами, увлеченными клубным разведением кошек.Время происхождения 1960г. Место происхождения Великобритания. Официальное признание 1967г.
Характер Очень общительный,очень активный,повышенная потребность во внимании.
---------------------------------------------
Современная история
В 1960г. любительница кошек мисс Кокс из Бакфестлега в Девоне(Великобритания) нашла серого кудрявого котенка в стае кошек, живших в заброшенной каменоломне недалеко от ее дома. Кошку с кудрявой шерстью были известны около 10лет(тогда появился корниш рекс, или кошка-пуделек).Мисс Кокс сразу узнала необычную шерсть и взяла к себе этого котенка, назвав его Кирли,это имя созвучно со словом <<Curly>>-<<кудрявый >>. Мисс Кокс связалась с Брайеном Стирлинг-Веббом,заводчиком породы корниш рекс, и передала ему котенка, чтобы он мог разнообразить чистокровные линии породы. От Вязки Кирли с самкой корниш рекс родились котята с обычной шерстью, что доказало различное происхождение кудрявой шерсти у этих особей. Кирли вернули мисс Кокс,она скрестила его с дочерью Golden Rain:так появилось первое поколение девонских кудрявых кошек. Golden Rain оказалась носительницей обоих генов rex, и корнуэльского, и девонского.Девон рекс был официально признан в GCCF(Gouverning Council Cat Federafion-главной ассоциацией Великобритании) в 1967г,а вскоре несколько особей были вывезены в Соединенные Штаты, где породу признали другие организации. Вначале CFA считала сходными девонских и корнуэльских кошек, и только в 1979г. была зафиксирована отдельная регистрация девон рекс,а в 1983г. разрешен допуск к чемпионату.
---------------------------------------------
СТАНДАРТ
Девон рекс- кошка среднего или маленького размера.Ноги у нее длинные.Голова конусообразная,слегка больше в длину , чем ширину,с выступающими скулами; морда и нос короткие,с четким стопом;лоб выпуклый,череп плоский.На лбу в профиль явно видны три выпуклых дуги,образованные углом ушей,скулами и подушечками вибрисс.Усы и брови короткие,завитые жесткие. Уши очень большие, посаженные довольно низко,густопокрытые шерстью,которая отсутствует внутри,а иногда и на висках.Глаза большие, слегка овальные,цвет гармонирует с основным окрасом. Хвост длинный, тонкий, сужающийся к концу,не должен быть ни лысым,ни чересчур покрытым шерстью .Ноги длинные ,тонкие с маленькими овальными подушечками лап, задние длинее передних. Шерсть короткая, тонкой текстуры,волнистая.Включает в себя все три типа шерсти,хотя в несколько измененном виде,завитки более крупные и менее компактные, чем у корниш рекс. У некоторых девонских кошек живот покрыт тонким пухом, но более ценной считается настоящая шерсть.
---------------------------------------------
Характер
Уникальный внешний вид этой породы сочетается с особенным характером: полная зависимость от человека,без которого этим кошкам трудно было бы выжить,благоприятствовала особенно общительным экземплярам,ласкавым, с повышенной потребности во внимании.Девонские кошки любят физический контакт с человеком, за которым они следают повсюду,удобно устроившись у него на плечах,и с другими кошками той же породы(они часто демлют друг на друге).Эти питомцы для тех,кто уже умеет обращаться с кошками и кто любит посвещать им свое время и любовь.Девон рекс молоагрессивны,много мяукают(говорят)любят играть,ОЧЕНЬ активны и Реактивны,Робки,следовательны,с ними нужно обращаться черезвычайно чутко.Они легко приспосабливаются к довольно тесным пространствам,лишь бы там было тепло,но плохо переносят одиночество.Могут быть очень прожорливыми,возмоно,потому, что нужно компенсировать отсутствие адекватной тепловой защиты шерсти.Надо следить за питанием, чтобы избежать избыточного веса!
---------------------------------------------
Уход
В зрелом возрасте у девон рекс доволно крепкое здоровье,но в детстве котята слабенькие. Редкая шерсть делает котят очень уязвимыми,важно приготовить им помещение с высокой и постоянной температурой,безвысокой влажности и сквозняков.Если нужно куда-то переместить кошек в холодные дни,желательно укрывать их шерстяным трикотажем. За короткой шерстью легко ухаживать;поглаживания рукой по направлению роста волос,купание полезны.Девон рекс легко привыкают к купанию.Большие ушные раковины нужно чистить с помощью ватного тампона,обмакнув его в жидкость против ушной серы.
---------------------------------------------
Окрас
Допускаются все цвета,включая разновидности с белым в любом количестстве.Возможны маленькие белые пятнышки даже в цветах,которые обычно этого не разрешают. Вначале,чтобы закрепить тип rex,были использаваны близкородственные вязки,после чего были применены скрещивания с другими породами,которые,во-первых, укрепили здоровье породы, во-вторых,внесли разнообразие цветов и рисунков на шерсти. Особи с сиамским окрасом називают Si-rex(си-рекс).
---------------------------------------------
Ген rex
Название <<rex>> было использовано из-за сходства шести кошек с шерстью кроликов породы кастор рекс(Castor rex ),разновидности с похожей мутацией структуры шерсти. Между двумя породами с кудрявой шерсти нет генетического родства: ген,отвечаюший за кудрявую шерсть Корниш рекс,-рецессивный ген<<r2>>,который приводит к исчезновению ости,тогда Девон-рекс обязана своим видом гену <<re> >.
У Девон рекс присутствуют все три вида шерсти (ость,основная шерсть и подшерсток), измененные и вьющиеся.
---------------------------------------------
Авторы А.Капри,Д. Роботти .
Перевод с итальянского Е.Белавиной .
<<Издание>> Кошки Справочник. АСТ*Астрель * Москва 2006
Автор: Glina   21 Июн, Вс, 2009 14:49
Фото: APHINA GOLDEN ELF*RU ,Владелеца Глинская Ольга.DRX-ns24(V)/Черный серебристый пятнистый.Кошка.
Автор: Glina   24 Июн, Ср, 2009 07:25
Фото:Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24
Фото на паспорт.
Автор: Glina   26 Июн, Пт, 2009 11:49
КАТАЛОГ ПОРОД.
------------------------------------------------------
ДЕВОН-РЕКС:ФОТОГАЛЕРЕЯ.
------------------------------------------------------
Здесь будет эта страница
------------------------------------------------------
ICh(FIFe), Ch(WCF) Aphina Golden Elf
ICh(WCF) Enson Doncat
Ch(FIFe)Ch(WCF) Antava Fayolla
------------------------------------------------------
Девон-рекс: О ПОРОДЕ
Девон-рекс: ИСТОРИЯ ПОРОДЫ
Девон-рекс: СТАНДАРТЫ
Девон-рекс: ГРУППЫ КРОВИ У ДЕВОН-РЕКСОВ
Автор: Glina   27 Июл, Пн, 2009 15:18
Участие в выставках

27-28 июня 2009г.Москва,МФЦ <<Фелис>>WCF
"КATTENKABINET"
WCF-Ринг-юниоры:Ольга Абрамова,WCF AB Россия
Ufo Curly Clown*RU

Вия Клучниеце WCF AB Латвия- EX-1
Olga Belyaeva All breed WCF- EX-1
Автор: Glina   10 Авг, Пн, 2009 12:36
Участие в выставках

Международная Выставка Кошек.WCF/номер лицензии WCF #9379
08 -09 августа 2009г. КЛК <<Фауна>> Кот-Инфо
,место проведения выставк: Москва ,ВВЦ 6 павильон.(около фонтана Дружбы народов.)
Кошек по Каталогу -"255"
Эксперты:
Елена Федоренко (Екатеринбург)
Наталья Лебедева( Москва )
Марина Путилина( Москва )
Тамара Владимировна Гулянская (Москва)

08.08.09:Елена Федоренко (Екатеринбург) -EX-1,NOM.BIS/
09.08.09:Марина Путилина( Москва )-EX-1,NOM.BIS/
Автор: Glina   10 Авг, Пн, 2009 12:47


Автор: Glina   14 Ноя, Сб, 2009 21:53
Glina писал(а):
Форум переехал на новый адрес: http://mauforum.ru

И тема питомника SILVER LOSK*RU находиться на новом адресе форума по ссылке : http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=9&t=96

НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА!


Скоро будет, новая информация по котятам на станице питомника!

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=9&t=96
Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:15
Хочу Представить мои первый помет в моем Питомнике от пары :

Int.Ch.(FIFE)СН(WCF)Aphina Golden Elf*RU /Владелица Глинская Ольга./ Порода Девон Рекс,Черный серебристый Тэбби пятнистый. /DRX ns 24(v)




Ufo Curly Clown*RU/Владелица Глинская Ольга./Порода Девон Рекс,Красный Тэбби пятнистый с белым./DRX d 03 24(IV)

Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:18
И так иду по порядку рождения котят, а котят Афина родила 5.
1-девочку и 4 мальчиков.
Родились, котята в ночь с 16 октября на 17 октября.
На момент съемки котятам 21 день!Сейчас, котятам 1 месяц!!!!
Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:22
Первый на свет , вышел Адам. Спокойный, любить спать и есть.
Аdam(Адам),Черный серебристый Тэбби пятнистый с белым(ns 03 24)


Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:22
Второй котёнок, и это девочка Ария. Очень, умная и деловая.
Aria(Ария) дома (Ая) Черепаховая серебристая тэбби пятнистая с белым(fs 03 24)


Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:23
Третий родился 17 октября, самый крупный в помёте, мальчик Атос .Самый сильный и наглый.
Аtos(Атос),Браун Тэбби пятнистый с белым (n 03 24)

Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:23
Четвертым родился Арамис..Скромный и стеснительный, спокойный.
Aramis(Aрамис) Браун Тэбби пятнистый с белым(n 03 24)


Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:24
И пятый, мальчик мой зайка Aнгел, родился в 3 часа ночи, самый маленький и деловой, шустрый и очень шустрый.
Angel(Ангел) Черный серебристый Тэбби пятнистый с белым, (ns 03 24 )


Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:24
Вот, я всех и представила!!!
Автор: Glina   18 Ноя, Ср, 2009 16:26
Glina писал(а):
Glina писал(а):
Форум переехал на новый адрес: http://mauforum.ru

И тема питомника SILVER LOSK*RU находиться на новом адресе форума по ссылке : http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=9&t=96

НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА!


Новая информация по котятам на станице питомника!

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=9&t=96


Наши котята: http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?p=107237#p107237

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru