CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ermine Trace, серебристые шиншиллы BRI (Москва)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПИТОМНИКИ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ermine Trace, серебристые шиншиллы BRI (Москва) Ответить с цитатой



Московская область,
заводчик Елизавета Липовенко.

Питомник состоит в МФЦ "Фелис". Зарегистрирован в системе WCF.

Адрес сайта: http://shaded.ru

Приоритетное направление питомника - британские короткошерстные кошки окрасов черная серебристая затушеванная (ns 11) и черная серебристая шиншилла (ns 12).

E-mail: shaded@narod.ru
Телефон: 8-910-458-01-70

Экспериментальное направление - скоттиш-фолды тех же окрасов + серебристые затушеванные и шиншиллы-пойнт. Работа ведется совместно с заводчиком Анной Галаевой.

E-mail: galaeva77@mail.ru
Телефон: 8-919-963-06-38

Родоначальник питомника - WCH Eric von Burgersruh, импорт Германия.



В настоящее время в питомнике есть котята:

БРИТАНСКИЕ КОТЯТА J-LITTER. Все котята - серебристого затушеванного окраса. Осталась свободна одна девочка.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"


Последний раз редактировалось: Anais (23 Ноя, Пн, 2009 18:51), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшая кошка питомника и главная производительница - GICH Pearl of Empire's High Hope, Норик, миниатюрная, очень светлая, почти белая кошка с ярко-зелеными глазами. Несмотря на миниатюрность, деток рожает весьма завидных размеров.


_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"


Последний раз редактировалось: Anais (05 Июл, Вс, 2009 16:02), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CH Schoenweg Camila Blanchefleur, Цветочек, молодая кошка из Австрии, красавица, очаровательница и баловница. Любит быть регулярно ласкаема, целуема и носима на руках. Не будучи озабочена проблемой замужества, дольше всех кошек питомника думала только о карьере, которая ей вполне удавалась, но в конце концов вспомнила, что есть на свете еще и красивые зрелые мужчины... Такие, как Эрик Улыбка


_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"


Последний раз редактировалось: Anais (20 Июл, Пн, 2009 19:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esmeralda Ermine Trace, Еся, девочка, рожденная в питомнике от Эрика и High Hope. Более крупная и крепкая, чем мать, с большими зелеными глазами, хорошими щечками, достаточно коротким носиком и великолепным выставочным темпераментом: умеет показать себя с лучшей стороны и явно получает от этого удовольствие. Родилась очень светлой и долго "подавала надежды" на шиншилльность, но в конечном счете все-таки была признана затушеванной.


_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CH Lensky Abbatisa Isadora (Ася), роскошная, очень светлая голубая серебристая затушеванная колорная кошка породы скоттиш-фолд, в один прекрасный день пришла на вязку к Эрику. У этой пары родились такие прелестные котята, что вязку было решено повторить и в перспективе открыть новое направление работы питомника с целью получения шотландских вислоухих кошек светлого серебристого затушеванного и шиншилльного окраса (в том числе и колорного). Помимо очень светлой шерсти, Ася обладает также потрясающим цветом глаз, который успешно передает своим колорным детям. Владелица кошки - Анна Галаева.


_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"


Последний раз редактировалось: Anais (31 Июл, Пт, 2009 00:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шотландские котята от Эрика и Аси - Irzhik, Isabelle & Iginio Ermine Trace, девочка и два мальчика, 1,5 месяца. Родились 23 июня 2009 года.

Все вместе:



Irzhik Ermine Trace, мальчик-фолд:



Isabelle Ermine Trace, девочка-фолд:



Iginio Ermine Trace, колорный мальчик-страйт:


_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"


Последний раз редактировалось: Anais (10 Авг, Пн, 2009 23:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британские котята от Эрика и Норика - Jarne, Janelle & Josefina Ermine Trace, мальчик и две девочки. Родились 14 июля 2009 года. На фото котятам 1 месяц и неделя:

Девочка Josefina Ermine Trace



Мальчик Jarne Ermine Trace



Девочка Janelle Ermine Trace


_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПИТОМНИКИ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009