CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 августа Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aureus
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
Всем спасибо!
Все было здорово!
Цитата:
Хочу поблагодарить всех организаторов этой великолепной выставки. Женя, Жанна, Анюта, Наталья - девочки,вы супер! Любовь

присоединяюсь Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Организация - Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
Поздравления всем "звездунам" Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Особые - домусу-любимусу!
Спасибо всем за поздравления, за подарочки - мне было ОЧЕНЬ приятно!
Отличная выставка, замечательные знакомства, доброжелательная атмосфера, все четко по расписанию - на мой взгляд образец выставки
Отлично! Отлично! Отлично!



Видимо Вы от "счастья" плакали горькими слезами ...?!((((
Может стоит написать немного ПРАВДЫ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Н.Жгулёва
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aureus писал(а):
Видимо Вы от "счастья" плакали горькими слезами ...?!((((
Может стоит написать немного ПРАВДЫ ?


В смысле?? Шок Ребят,только не начинайте про куплено-продано. Печаль Как только заканчивается очередная выставка начинается марш несогласных с судейством, результатами и взглядами на экономический кризис. Очень счастлив Мне тоже бэстов не досталось. Смех Смех
_________________
ДА...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aureus писал(а):
Мартышка писал(а):
Всем спасибо!
Все было здорово!
Цитата:
Хочу поблагодарить всех организаторов этой великолепной выставки. Женя, Жанна, Анюта, Наталья - девочки,вы супер! Любовь

присоединяюсь Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Организация - Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
Поздравления всем "звездунам" Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Особые - домусу-любимусу!
Спасибо всем за поздравления, за подарочки - мне было ОЧЕНЬ приятно!
Отличная выставка, замечательные знакомства, доброжелательная атмосфера, все четко по расписанию - на мой взгляд образец выставки
Отлично! Отлично! Отлично!



Видимо Вы от "счастья" плакали горькими слезами ...?!((((
Может стоит написать немного ПРАВДЫ ?


я ПЛАКАЛА?
вы меня ни с кем не перепутали?????
с чего МНЕ рыдать?
2 ВОВ - это повод для слез??????????????
оппозит - тоже????????????????????
4 место WCF ринга среди СИЛЬНОЙ конкуренци?????????????????????
может я плакала из-за того, что меня встертили на вокзале, привезли на выставку и уже забронировали номер?
или из-за того что меня ОЧЕНЬ тепло встертили????
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... мне звонит подруга и рассказывает, как пара незнакомых по другим выставкам новичков втирала о продажности судей и оргкомитета. Даже цену озвучили - Бест оф Бест 12 тыщ рэ! ВО КАК!

Я тут жа села на поезд и поехала в Казань! Благо повод был - котика на вязку совладельцу передать...

"Где тут, говорю, бестами торгют"? - хочу, типа...


Увы, даже меня... с моими больше чем 12-ю тыщами послали...

...искать тетю с ДШ британом. Типа она торгует Бестами. Увы, найти ее не удалось... Не вы ли это, незнакомка Aureus?

Или вы стали жертвой продавца воздуха? Или видели кого-то кто плакал, так как был кинут? Надо было к ментам! И за мошенничество - за ушко и на солнышко!

Зря, блин скаталась.. не продали мне бест... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

хотя 12 тыщ целы остались! Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение Отлично!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aureus, прошу МЕНЯ в свои проблемы/притенении не втягивать.
ДА! если бы все мои зверушки "взяли" по кубку я была бы СЧАСТЛИВА! но я выставляюсь не первый день, и тот результат который я получила меня БОЛЕЕ чем устраивает.
меня очень порадовало общение с отличными экспертами. мы всегда в чем то с ними бываем согласны/не согласны. это повод подумать... комментарии полученные на ЭТОЙ выставке меня ТОЖЕ порадовали Улыбка

и про РЫДАНИЯ, ТТТ у меня достаточно крепкая нервная система, что бы рыдать из-за какого - то проигрыша/выйгрыша

извините, я Вас просто не понимаю Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанский "бабай" Эдуард Боррас



_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты WCF Ring Adults

I место№ 125 Florentino's Hot Red Peppers DRX d владелец Костяева Елена КЛК Самарская Лука
II место № 136 Kingsmark Naamah Russian King of Russicats BEN ns 24 владелец Пономарева С. КЛК Алиса Бест
III место № 10 Bonsar’s Russicurl New Morroz ACL w 64 владелец Соколова Е.А. КЛК Алиса Бест Казань
IV место № 11 Жасмин Жемчужная Краса Шагола BAL n21 владелец Глухих М. ЕАФА "Катус", Челябинск
V место № 63 MACINTOSH ANTARES BRI a владелец Арсентьев В. КЛК Арктур
VI место № 62 Vittorianus Caesar of Aurora Polaris BRI ты 11 владелец Жигулёва Н. КЛК Арктур
VII место№114 Шармель PBD h 33 владелец Криницына Э.
VIII место № 61 MAGNITKA STAR BARON BRI ny 22 владелец Муратова Е. КЛК Арктур
IX место № 29 Ксения SIB n 33 владелец Белянина Н.В. КЛК Алиса Бест Казань
X место № 57 Yasmin Santana BRI ты 22 владелец Ахметова И.А.
_________________
Если женщина не права, подойди и извинись!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты шоу скотишей
Best kitten № 135 Lege Artis Harizma владелец Ёжикова ирина КЛК Алиса Бест Ярославль
Best junior № 129 Sazaterra Viva владелец Хисметова Венера КЛК Богема г. Ульяновск
Best male № 27 Boni Conchiany Rumfold владелец Сафонова-Комарова КЛК Nika Center
Best female № 92 Treisi Blak Daimond владелец Мельник М.И.КЛК ЭлитКэт
Best of Best № Boni Conchiany Rumfold владелец Сафонова-Комарова КЛК Nika Center
_________________
Если женщина не права, подойди и извинись!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО КАЗАНСКИМ ДРУЗЬЯМ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ
С ПОЛУЧЕНЫМИ ТИТУЛАМИ И С ЗАСЛУЖЕНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!


Рада за своих одноклубников,
помимо титулов были и достижения:

V место № 63 MACINTOSH ANTARES BRI a владелец Арсентьев В. КЛК Арктур
VI место № 62 Vittorianus Caesar of Aurora Polaris BRI ты 11 владелец Жгулёва Н. КЛК Арктур
VIII место № 61 MAGNITKA STAR BARON BRI ny 22 владелец Муратова Е. КЛК Арктур

Поездка удалась! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Награждение Скоттиш фолдов





_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009