CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Судебный иск против Top_Coon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сожалею, что предупреждение (моя тема) о том, что Беата - мошенница и воровка - не нашло своих слушателей. Хотя верю, что все же, хоть кого-то предостерегло.

Увы, я сожалею, что долгое время считала Беату другом, открещивалась от тех людей, которых она поливала (и "убивала" их репутацию накатаннами Катаржиной из Альваро методами).

У меня был украден проплаченный за 1000+250 у.е. доставка котенок с документами и кот-производитель 1000 у.е. + 4600 у.е. выставочная карьера с документами (при помощи общей "знакомой", в рузультате получившей от Топкунов котят от ворованного с ее помощью кота). Также не была оплачена ни одна вязка Мивока, что я рассчитываю минимум как 1000 потерянных у.е. Также мой питомник полили г-м, попробовали стравить со многими европейскими и российскими бридерами. Благодаря моему жизненному опыту и времени, которое все расставило по своим местам ЭТО не удалось.

Итак - 7850 евро - прямой убыток, нанесенный мне владельцем питомника ТопКун.

Как ТОГДА, так и сейчас я не хочу мараться в польском навозе. Беата достойна ТОЙ РЕПУТАЦИИ, которую приобрела СЕБЕ за время своего существования - ЭТО КОММЕРЧЕСКИЙ ПИТОМНИК, НЕ ГНУШАЮЩИЙСЯ ВОРОВСТВА, ПОДЛОГА И ПРОДАЖИ ДЕФЕКТНЫХ И ГЕНЕТИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ.

- множественные продажи котят одних линий в Россию (это недопустимо для мыслящих заводчиков и является оскорблением покупателей и заводчиков, чьими линиями пользуется)

- множественные случаи продажи животных несоответствующих окрасов

- множественные случаи крипторхизма

- множественные случаи пороков хвоста и аномалий костяка. НАСЛЕДСТВЕННЫХ аномалий - не так давно актировала помет от 2 ТопКунов.

- единичные или множественные случаи продажи больных животных (лейкоз и пр.)

- множественные угрозы в письменной форме недовольным клиентам

- перепродажа краденного (была информация о перепродаже Мивока в другой питомник).

Я готова поддержать коллективный иск или передать адвокату письмо с информацией и своем опыте общения с Беатой.

Слава богу, сейчас в моем доме не осталось мейн-кунов (хотя мой питомник продолжает свою работу с компаньонами). Я рада, что больше не буду плакать над смертью котят и производителей этой прекрасной, но генетически проблемной породы. ОСОБЕННО проблемной польской линии, которую удается вычистить от летальных дефектов только к 3-4-й генерациям (поэтому и так мало продается и продавалось котят с моей приставкой в разведение... особенно начинающим).

Вряд ли появлюсь в этой теме до ответа Беаты (надеюсь, что ее друзьяи и подельники уже донесли ей о существовании этой темы и емы в Кун-портале).
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):


Меня этот вопрос "задевает" потому что у меня кошка от сына Мивока.

Может тогда нужно было начинать с того, что ОТКУДА докУменты у ворованного кота, правомерность пометов от Мивока в питомнике Беаты,?

А я не удивлена данным фактом Улыбка .К нам из датского питомника приезжал кот на вязку со всеми документами(ветпаспорт,родословная).Между питомниками нормальные отношения и заводчик не стал заморачиваться копиями и прислал оригиналы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света об этом упоминала в предыдущей теме. Та же ситуация.


А вот тут теперь вяжет Мивок. Нейтрально
http://www.anadavo.com/anadavo_ang.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бастинда
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
Света об этом упоминала в предыдущей теме. Та же ситуация.


А вот тут теперь вяжет Мивок. Нейтрально
http://www.anadavo.com/anadavo_ang.html


Общалась с хозяйкой этого питомника, а также с Катаржиной - было сказано что Мивок уже кастрат и это его последний помет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО говорится уже несколько лет.

Ну что ж... к воровству, подлогу и продаже некачественной продукции заводчик Беата может быть еще обвинена в перепродаже краденного (Мивока на ее сайте нет, живет он не у нее, с яйцами). Рассчета за кота и множественные вязки нет.

Все незаконные действия - как снежный ком - из маленького снежка он обращается в лавину, которая многое может зацепить на своем пути. Рада, что стою на соседней горе и любуюсь почти со стороны...

Совет бастинде - поменьше общайтесь с подобной публикой - "Скажи мне кто твой друг...и.......и.и...... " - оно вам надо?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и за стока лет не могли сделать фото Мивока.. усаца.. все юзают фото на синеньком диванчике что делала Светка Недоумение

Бедный Мивок так и не заработал на новый диван сделав такое количества потомков Недоумение
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
А вот тут теперь вяжет Мивок. Нейтрально
http://www.anadavo.com/anadavo_ang.html


Я написала заводчице вопрос - кто сегодняшний владелец кота Мивока. Я по-прежнему в ФИФе и ЦФА его владелец
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Бастинда
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
ЭТО говорится уже несколько лет.

Совет бастинде - поменьше общайтесь с подобной публикой - "Скажи мне кто твой друг...и.......и.и...... " - оно вам надо?


Свет, ну, все-таки дружить и получить необходимую информацию от человека - это немного разные вещи. Недоумение Написала - ответили. За что купила, за то и продаю. А в друзьях не держу нечестных бридеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаться со сплетниками ДАЖЕ ради вытягивания инфы - и то гнусно... Я в свое время все темы о "ком-то" обрубала на корню. Может потому и плоха стала?

Тиджи, не стебись - я тоже по этому поводу поприкалывалась...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что иск автора темы будет принят и рассмотрен. И, это поведет к следующим претендентам.

И У НАС размноженцев кунов полно... Еще всежо у меня было воспоминание, когда кое-кто из россиян схавал пета (очередной альваровский сток второсорта) с отрезанной грыжей (швы еще не сняли), перекусом больше запрещенного и прямым профилем. С ним приехала однопометница с узлом на хвосте и таким же прямым профилем... Покупатель тыр-пыр - берите взад, а ей - "ЭТО ВЫ меня умоляли продать этого котенка, я вас не впаривала". Покупатель обтекла и опечалилась... Но тут же начала продавать котят этого пета в разведение пачками! ИНтересно, хоть кто-то из покупателей получил инфу о том, что их котята несут СТОЛЬКО известных владельцу пороков?

ЧЕМ ВЫ, г-жа размноженка лучше беат и катаржин?

тьфу.. сказала, что уйду ... а никак не могу этого сделать - наболело и накипело много... Породу размножают блондинки (не по цвету волос) в 90% случаев. Цену вскрутили до 3 кратного уровня.. продаются петы по типу и по порокам в размножение - вы НИЧЕМ не лучше в массе польских коммерсантов!

делайте с кунами что хотите (хотя сердце рвет на части!!!), всем грабли припасены - скоро-скоро подобные темы будут о тех, кто тут больше всех возмущался!

потому что те, кто сразу не сдох ВСЕ сплощь размножались - бабки правят миром!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009