CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Судебный иск против Top_Coon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля вы сектант?

Я о количестве петов на десяток выставочных бенгов.

В ВЦЭФ стесняются показывать то, что на ФИФе ОБЯЗАНЫ показать ради разводной оценки... В секте правило - нету секса до выставки. В ВЦЭФ ТАКОЕ прячут. Сношают в тихом укромном месте, продают без родух...

Хотя некоторые - с родухами. И не всегда на кастрацию. Правда, оказывается честно сообщают что папа с перкусом в 5 мм, удаленной грыжей и прочими прелестями...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что кроме топкунских линий других в природе не бывает. То, что в Топкуне полно проблем, все уже поняли, но бывают еще и другие. Откуда такая уверенность, что везде как в Топ куне? Может, стоило попробовать другие линии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anoli писал(а):
Такое ощущение, что кроме топкунских линий других в природе не бывает. То, что в Топкуне полно проблем, все уже поняли, но бывают еще и другие. Откуда такая уверенность, что везде как в Топ куне? Может, стоило попробовать другие линии?


Таки почему нет, есть везде гимор Подмигивание
Тема то о ком ? Вот и пишут о нем и о его проблемах в животных куплетных в разведения.

Завидите тему о других линиях и в ней тоже напишут Смех все что о них думают Смех
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Смогла тут почитать Кунс-Форум. Улыбнуло.

Милые мои - ВЫ ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ моими темами. Но, захотелось доказать себе и миру, что вы круче меня


Думаю, все-таки мотивация у покупателя была несколько иная Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Anoli писал(а):
Такое ощущение, что кроме топкунских линий других в природе не бывает. То, что в Топкуне полно проблем, все уже поняли, но бывают еще и другие. Откуда такая уверенность, что везде как в Топ куне? Может, стоило попробовать другие линии?


Таки почему нет, есть везде гимор Подмигивание
Тема то о ком ? Вот и пишут о нем и о его проблемах в животных куплетных в разведения.

Завидите тему о других линиях и в ней тоже напишут Смех все что о них думают Смех


Это я к вопросу "Я вовремя ушла из этой породы", это обычное обощение Curl, вот на него я и ответила
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... пообщаемся лет через 5!
Кстати, со мнигими уже пообщались по прошествии тех же 5-ти. Многие сняли розовые очки.

Дело в том, что мне интересно работать с разными породами. Воспринимайте это как блажь или как баловство, но! Есть всего 2 породы, которые, несмотря на то, что мне нравятся я не буду разводить - фолды и куны. По той причине, что слез они приносят больше, чем радости.

Проехали....

А какая была мотиващия у сотни купивших Типкунов в Россию?
- Поляша рядом
- Тетя продать согласна
- Питомник раскрученный в России благодаря наличию Боника и скандала (То ли он украл, то ли у него украли, но если есть что красть, значит хорошее)
- Я - не "все", уж мне-то повезет.

А в этом правиле НЕТ исключений. Генетика линий Альваро, легшая в основу ТОпКуна гиблая (грыжи, кишки наруху, крипторхизм, узлы на хвостах, белые медальоны). Генетика разбавлена проблемами других линий. Развлекайтесь теперь. И не радуйтесь, у кого все ОК. Ваш ОК носитель того, что у остальных на виду...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут Я и ТОПКУН в одной строчке, да еще и размахивание неким флагом?
Меня даже в гриппозном бреду не посещала мысль себе польского зверька купить. И не я натаскала в страну априори больных зверей из экзотических стран, чтобы потом породу гнилостно больной обзывать и себе медаль требовать за выведение из г..на неких здоровых и прекрасных куней.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Мне никакой печали не надо - я в разведение продала всего 2-3 жиотных. Так что имею право спать спокойно. Захочу медаль - нарисую в фотошопе или куплю в спортивном магазине. Требовать привычки не имею.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
гы... пообщаемся лет через 5!

А какая была мотиващия у сотни купивших Типкунов в Россию?
- Поляша рядом
- Тетя продать согласна
- Питомник раскрученный в России благодаря наличию Боника и скандала (То ли он украл, то ли у него украли, но если есть что красть, значит хорошее)
- Я - не "все", уж мне-то повезет.



у вас была та же мотивация, когда вы покупали животных из Топкуна и Сильви колы? Подмигивание

У меня лично нет розовых очков, но все-таки кроме линий Альваро есть другие линии.
Куны, видать, жутко плодовитые зверьки, сколько от тех 2-3 народилось Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009