CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Питер. Две черные пушистые красавицы кошки-сестрички.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 02:51    Заголовок сообщения: Питер. Две черные пушистые красавицы кошки-сестрички. Ответить с цитатой

Две черные пушистые кошки-близнецы! возраст 1.5-2 года. стерилизованы, к лотку приучены, ласковые, очень спокойные, уравновешанные, воспитанные. Их хозяева попали в ДТП. Мужчина умер через несколько дней, женщина надолго в больнице с тяжелейшими травмами... Дочка пострадавших людей отказалась от кошек (и собак), просто заперла их доме и не появлялась несколько дней. звери голодали..
Сейчас эти кошки на передержке, вместе со своей мамой (такой же черной и пушистой, только сейчас непрезентабельного вида, после стрижки колтунов).
сделали ПЦР на панлейко - не обнаружено. в остальном тоже здоровы. без проблем едят сухой корм, ходят в лоток.
так что девочки-сестрички пристраиваются.

Кошки просто потрясающего характера, одна более подвижная (та что с очень пушистым хвостиком), вторая совсем спокойная.

фото (обновлено 19.08.2009):

Долли


http://s16.radikal.ru/i191/0908/28/12bfbd78e3e9.jpg

Габби


http://i051.radikal.ru/0908/88/ba39fe81d05f.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0908/bf/b063eac074dd.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0908/64/5be2dbd84e61.jpg

территориально - метро Приморская (ВО).

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля
_________________
кот Малыш, кот Кнопа, кошка Маргошка, собака-бриар Ника.
плюс временные на передержке: кот Жорик и кошка Фрося.


Последний раз редактировалось: Kalvic (19 Авг, Ср, 2009 01:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающие кошки Удивление Отлично! Отлично! Отлично!
Kalvic, никто ещё не захотел их забрать Вопрос
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет пока. интетесовались на ЛВ, но интересовались где они территориально. я написала - после этого уже несколько дней тишина. так что девочки пристраиваются.
плюс у нас еще и проблема как их назвать. два куратора (я и Оля Бэйлиз) и передержка мучаемся и не можем придумать ничего... если кто поможет обзавестись девушкам красивыми именами - будем благодарны. как их раньше звали - уже не узнать.
_________________
кот Малыш, кот Кнопа, кошка Маргошка, собака-бриар Ника.
плюс временные на передержке: кот Жорик и кошка Фрося.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту, что поспокойнее я бы назвала Клякса, а шустренькую Черника Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Ту, что поспокойнее я бы назвала Клякса, а шустренькую Черника Улыбка


Отлично! мне очень нравится!

Девочкам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хозяйку жалко... Не случится так, что выйдя из больницы, пусть даже через долгий срок, она захочет забрать своих животин? Думаю, после всего, что с ней произошло, они ей будут во много раз дороже, это же её семья. К тому же видно, что животные любимые и холёные. Может, есть смысл сброситься на передержку до её возвращения? Впрочем, я же не знаю что там за травмы и ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не случится так, что выйдя из больницы, пусть даже через долгий срок, она захочет забрать своих животин?

Это вряд ли Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki писал(а):
А мне хозяйку жалко... Не случится так, что выйдя из больницы, пусть даже через долгий срок, она захочет забрать своих животин? Думаю, после всего, что с ней произошло, они ей будут во много раз дороже, это же её семья. К тому же видно, что животные любимые и холёные. Может, есть смысл сброситься на передержку до её возвращения? Впрочем, я же не знаю что там за травмы и ситуация...

нет. смысла ждать хозяйку нет. если она и выйдет из больницы то одна жить не сможет, плохо там все. жить будет с дочкой. а дочка сказала что они ей (дословно) на х.... не нужны. более того, мы не можем никак забрать оставшихся двух кошек, они там взаперти сидят голодные уже вторую неделю. дочка хозяйки сказала что ей фиолетово, пусть дохнут.
_________________
кот Малыш, кот Кнопа, кошка Маргошка, собака-бриар Ника.
плюс временные на передержке: кот Жорик и кошка Фрося.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша дочка... С ума сойти
А какой-нибудь закон по жестокому обращению с животными нельзя приплести, чтобы заставить её выдать оставшихся животных? Это же садизм! Непонятно откуда у неё столько ненависти. Тем более от неё и требуется всего лишь - отдать.
Если уж так пофиг, то отдала бы хоть из тех соображений, что помрут ведь - ей же потом их куда-то девать. Да и гадят сейчас поди тоже... квартиру потом убирать - она об этом не думает? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дочка хозяйки сказала что ей фиолетово, пусть дохнут.

Настоящая сволочь, а не человек ни разу Отстой!
Может как-нибудь удасться эту гадину уговорить кошей отдать? Ведь ей до них фиолетово.

Kalviс, крамольная мысль пришла Confused
Если кошки в частном доме, а "милой" дочки нет поблизости, то может тюкнуть по стеклу чем-нибудь тяжёленьким, кошки сами свободу найдут. Хоть так что ли... Недоумение

p.s. Приготовила дочка маме "подарочек" к выздоровлению, "заботливая" б..ть Злость Отстой!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009