CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Залечили котёнка Сомали
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lantra
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот котик был продан довольно дешево, поэтому сильно сомневаюсь , что будет предложен другой котенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шерам
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствую Lantra, а Skeemen желаю дождаться отрицательных результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля"Муррр писал(а):
...Думаю Скимен должен вам возместить утрату.И новый здоровый котик поселится у Вас в доме уже на долгие годы.



Lantra писал(а):
.... Котика усыпили 23 июня. У котенка рак крови. Как сказали врачи Лейкоз (рак крови) бывает врожденный и вирусный. Дай бог, чтобы это был врожденный, иначе у Любченко Татьяны могут полечь все ее кошки+ все кошки, кот общались с ее питомником. А если это врожденный лейкоз, то онкологи сказали, что мама, папа и все сестры и братья (вся линия) этого котенка должны быть стерелизированы.


Знаете, Ля"Муррр, после вышеприведенного поста мне даже в голову не пришла мысль, что из моего питомника Lantra может захотеть взять другого котика...

Lantra писал(а):
Никому не пожелаю пережить, что пережила я...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ля"Муррр
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen писал(а):
Знаете, Ля"Муррр, после вышеприведенного поста мне даже в голову не пришла мысль, что из моего питомника Lantra может захотеть взять другого котика...

Lantra писал(а):
Никому не пожелаю пережить, что пережила я...


Странно, что не пришла Недоумение У Вас хороший питомник, прекрасные производители. Ну вышел такой вот казус, это ведь случайное недоразумение, а не закономерность. Я просто поставила себя на Ваше место, я бы именно так поступила. В данной ситуации дело не в деньгах.
В одном с Вами согласна, Lantrе нужно было обратится напрямую к Вам, а не на форум.
_________________
*Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ля"Муррр
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lantra писал(а):
Этот котик был продан довольно дешево, поэтому сильно сомневаюсь , что будет предложен другой котенок.


Этот котик был взят в приличном питомнике, а не на птичьем рынке, в этом вся разница. Цена -дело заводчика, кому то дешево, кому то дорого. В любом случае, при оценке котят, здоровье не учитывают, оно просто должно быть
_________________
*Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киара
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: из города невест

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полне согласна с Ля"Муррр.
Питомник отличный, приятные люди, очень грамотные заводчики.
У меня кот и кошка из питомника Skeemen, с ними все отлично.
Сочувствую хозяйке погибшего котенка, но думаю. что это действительно случайность Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen, пора уже вывешивать анализы родителей, а то впереди выставка на которой наши кохи вместе сидеть будут. Кому-то достаточно того, что заводчики - люди хорошие, а мне спокойнее будет, если я буду уверена, что рядом сидят кохи БЕЗ лейкоза.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализы будут готовы во вторник, придется потерпеть. Да и на выставке будет сидеть Тафити - он никаким боком не приходится родственником Сильвер Джеку. Да и продан был котенок аж три месяца назад, да и вовсе не той даме, которая его усыпила - там все очень запущено... Будут результаты анализов - будет разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почти и не сомневаюсь, что все нормально. Иначе не выезжала бы завтра в питомник мамаши киттена за своим котенком.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пути передачи и патогенез

Вирус лейкоза кошек выделяется со слюной; ин­фекция передается контактным путем, главным образом при взаимном вылизывании. После по­падания в организм вирус распространяется по лимфоидной ткани. Многие кошки избавляются от инфекции на этой стадии, и клиническая фор­ма болезни не развивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009