CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Реализация клубных котят через зоомагазин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais Отлично! Отлично! Отлично!
Очень хорошее стихотворение, очень правильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fuksijana
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Latvija,Riga

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 08:37    Заголовок сообщения: котята Ответить с цитатой

Анаис!стихотворение хорошее,читаешь его и грустно как то становиться..
Я бы например своих котят не отдала в зоомагазин,как бы там супер-пупер не было...
_________________
У меня всегда замурчательное настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаис, Оченьхорошее,душевное стихотворение,мне плакать хотелось... Отлично!
_________________
Дурак приписывает нам все то,чем обладает сам!(чья-то мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихотворение замечательное... но ситуации не противоречит. Речь в нем идет о "самолучшем" котенке... понятно, что его не станут продавать через зоомагазин... Его, вероятнее всего, вообще не станут продавать - оставят себе либо "прикопают" поблизости... в крайнем случае - продадут в проверенный питомник.

И покупатели (несамолучших котят) обычно тоже не обольщаются по этому поводу... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас придумали вот что: организовали каталог. Владельцы питомников, у кого есть котята на продажу, сделали профессиональные фотоснимки малышей, написали название питомника, породу, дату рождения котят, и контактные данные, всё это сверстали в каталог, который находится в зоомагазине. Если кто-то из покупателей спрашивает о наличии котят в продаже, девочки-продавцы отвечают, что котята в зоомагазине не продаются, но можем предложить каталог. Выбирайте. А малыши сидят дома. Если какой-то котёнок заинтересовал, звонят заводчику и разговаривают с ним.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eagle
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Кошехабль

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
А у нас придумали вот что: ... сверстали в каталог, который находится в зоомагазине. ... Если какой-то котёнок заинтересовал, звонят заводчику и разговаривают с ним.

А магазину это зачем? жест доброй воли? Как скоро устаревает/переиздается каталог?

Почему люди идут на базар (рынок) понятно, а почему люди идут в магазин?

На том же Арбате цены на котят - питомник+30%,
покупатели не похожи на людей, которые швыряются деньгами,
но почему-то магазин для них предпочтительней, чем общение с заводчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему люди идут на базар (рынок) понятно, а почему люди идут в магазин?

Люди идут в магазин за покупками для домашних животных (рыбок, птиц, хомячков). Ну и спрашивают котят: "Мы бы хотели приобрести ещё котенка". На что и предлагается к просмотру каталог. Эта идея только начала работать и как часто будут меняться фотки ещё не решили. Я, например, сделала не фотки имеющихся котят, а просто макет, на котором фото моих взрослых животных. Его вообще менять не нужно.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
Цитата:
Почему люди идут на базар (рынок) понятно, а почему люди идут в магазин?

Люди идут в магазин за покупками для домашних животных не нужно.

А ещё просто поглазеть на зверюшек.И при этом влюбляются.
Мне если ничего не надо,всё равно каждый раз захожу в зооотделы в маркетах,только чтобы рыбок поразглядывать,крысок,птичек.Но у нас зоомагазины шикарные!Там такие красивенные просторные вольеры-всё по евронормам.В них котятам было бы уютнее продаваться,чем на выставках,например.

Знакомства с покупателями тоже можно было бы организовать.
Но котят и щенков у нас не продают,но разрешают повесить платное объявление.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
На том же Арбате цены на котят - питомник+30%, покупатели не похожи на людей, которые швыряются деньгами, но почему-то магазин для них предпочтительней, чем общение с заводчиком.

А я знаю, почему предпочтительнее... Вот когда они наездеютца по питомникам, походят по обосраным квартирам, подышат аммиачной смесью, вот тада и обплевавшись идут в магазин.
Пи.СИ. Да еще в подарок к купленному котенку некоторые заводчики проссаные лежанки дарют...
Давайте прежде всего начнем уважать себя, а жизнь в говне не оправдывается кол-вом животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах в отделах, где живность продают запашок еще тот, а если магазин небольшой то все помещение воняет как террариум пополам с конюшней.
Так что я думаю дело в другом, покупка в магазине дает иллюзию столь вожделенной гарантии железобетонного здоровья и шикарного типа, которые никакой херовой кормежкой и содержанием не перешибешь.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 12 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009