CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Горячие" шиншиллы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

Ах, то есть для Вас первичен спрос, а уж потом стандарт и эстетика? Ну что ж, тоже бывает, я понимаю, бизнес есть бизнес Подмигивание Разумеется, я никоим образом не желаю его порушить, действуйте так, чтобы очереди выстраивались и дальше Подмигивание

Да, туго у Вас с юмором... Ну да ладно, поразмышляйте про мой "бизнес". Одна "доброжелательница" уже до того дошла, что заявила (за глаза конечно), что я денег достаточно на кошках заработала и теперь могу себе позволить ребёнка родить Ну, ты совсем того...
А насчёт стандарта и эстетики - покажите мне хоть одного "экзота" из моего питомника, который не соответствует стандарту (и моей эстетике Смех), проданный в разведение. То есть, я сделала на нём "бизнес", а он совсем оказывается не вписывается в стандарт Смех

Anais писал(а):
Цитата:
Да и не нравятся мне длинноносики со слабыми подбородками... Зачем мне эти ровные помёты петов...



А у Вас такие уже были? Правда? Подмигивание

Петики конечно были, но к счастью их не были целые помёты, а были к счастью и те, которых Вы называете экзотами.

Цитата:

Голову на отсечение не дам (так, на всякий случай), но руку - пожалуй. Нет, не похвалите. Скорее небо упадет на землю и реки потекут вспять Улыбка

Неужели настолько нереально добиться того, что я написала, что "скорее небо упадет на землю и реки потекут вспять", чем мне будет что похвалить?

А вообще, Anais, надоело мне уже это меряние. Есть почитатели типа, который развожу я и есть те, которым нравятся Ваши кошки. Ну и ладно. О вкусах не спорят. Также есть судьи, которые предпочитают тот или иной тип.
А по поводу руки на отсечение... "Никогда не говори "никогда"". Глупо это Подмигивание
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Последний раз редактировалось: Devia (13 Июл, Пн, 2009 00:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devia писал(а):
А насчёт стандарта и эстетики - покажите мне хоть одного "экзота" из моего питомника, который не соответствует стандарту (и моей эстетике Смех), проданный в разведение.


Я бы поняла, если бы Вы попросили показать Вам хоть одного экзота, отданного Вами бесплатно Смех Но думаю, что такового я не обнаружу, а цены на котят, которых продают не в разведение - очень растяжимое понятие.

Цитата:
Петики конечно были, но к счастью их не были целые помёты


Понятно, я интересовалась именно ровными пометами "длинноносых" котят.

Цитата:
а были к счастью и те, которых Вы называете экзотами.


Ясно, то есть в каждом Вашем помете обязательно были "те, которых я называю" экзотами. Вы их отбирали и отправляли в разведение, а "длинноносиков" - на подушку. Тык? Смех

Цитата:
Неужели настолько нереально добиться того, что я написала


Ну почему же - добиться того, о чем Вы написали, реально. Не реально - лично мне - получить от Вас признание того, что вот это - заслуживает похвалы. Это касается не только глобальных успехов, к которым, естественно, по-любому придется идти годами, но и мелких удач.

Впрочем, похвалить Вы все-таки можете, по ошибке, будучи не в курсе, что данное животное - мое или имеет в ближайших предках моих животных Улыбка

В свете данной беседы не разочаровывайте меня. Не хвалите. Люблю жесткие, прямолинейные, статичные позиции - в них так удобно искать слабые места Улыбка А самое приятное, что таковыми они остаются долго и надежно Подмигивание
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

Ясно, то есть в каждом Вашем помете обязательно были "те, которых я называю" экзотами. Вы их отбирали и отправляли в разведение, а "длинноносиков" - на подушку. Тык? Смех

Нет, не "тык".

Цитата:

Ну почему же - добиться того, о чем Вы написали, реально. Не реально - лично мне - получить от Вас признание того, что вот это - заслуживает похвалы. Это касается не только глобальных успехов, к которым, естественно, по-любому придется идти годами, но и мелких удач.

То же самое можно и про Вас сказать Смех Но в отличие от Вас, мне не трудно будет выразить симпатию котёнку Вашего разведения, если он мне действительно понравится.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devia писал(а):
Нет, не "тык".


Ну вот, здрасьте. Только что говорили, что "к счастью" у Вас "бывали" такие котята, которых я называю экзотами. И куда же Вы их, "к счастью" родившихся, отправляли, если не в разведение? Недоумение

Цитата:
То же самое можно и про Вас сказать Смех


Нельзя. Потому что Ваши достижения я отмечаю регулярно - как в личных беседах с Вами, так и в разговорах с другими людьми. На форуме не восторгаюсь, это точно. Ни по чьему поводу. Ну разве что иногда, в очень редких случаях.

Цитата:
Но в отличие от Вас, мне не трудно будет выразить симпатию котёнку Вашего разведения, если он мне действительно понравится.


Прежде придется дождаться, пока у меня выщепится экзот Смех
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейтрально
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"


Последний раз редактировалось: Anais (13 Июл, Пн, 2009 06:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Devia писал(а):
А насчёт стандарта и эстетики - покажите мне хоть одного "экзота" из моего питомника, который не соответствует стандарту (и моей эстетике Смех), проданный в разведение.


Я бы поняла, если бы Вы попросили показать Вам хоть одного экзота, отданного Вами бесплатно Смех Но думаю, что такового я не обнаружу, а цены на котят, которых продают не в разведение - очень растяжимое понятие.

То есть, в доказательство Ваших слов о том, что спрос на определённых котят для меня важнее стандарта и эстетики, я должна была от Вас просить показать каких-то экзотов, отданных бесплатно? Недоумение Смех
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Devia писал(а):
Нет, не "тык".


Ну вот, здрасьте. Только что говорили, что "к счастью" у Вас "бывали" такие котята, которых я называю экзотами. И куда же Вы их, "к счастью" родившихся, отправляли, если не в разведение? Недоумение

Лиза, не слишком ли много внимания к моей деятельности? Смешная Вы, ей Богу Смех Да, конечно, я котят по мордочке в разведение отбираю Ухохочешься!
Anais писал(а):
Цитата:
То же самое можно и про Вас сказать Смех


Нельзя. Потому что Ваши достижения я отмечаю регулярно - как в личных беседах с Вами, так и в разговорах с другими людьми. На форуме не восторгаюсь, это точно. Ни по чьему поводу. Ну разве что иногда, в очень редких случаях.

А можно уточнить - какие мои достижения были отмечены Вами, хотя бы в личных со мною беседах? Я что-то не припоминаю. Возможно память подводит Улыбка Помнится Дэзире Вам вроде нравилась, но так она не моё достижение...

Anais писал(а):
Цитата:
Но в отличие от Вас, мне не трудно будет выразить симпатию котёнку Вашего разведения, если он мне действительно понравится.


Прежде придется дождаться, пока у меня выщепится экзот Смех

Детский сад... Все кошки, которые мне нравятся - экзоты? Ну-ну... И кто-то тут пишет про статичные позиции? Смех
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devia писал(а):
То есть, в доказательство Ваших слов о том, что спрос на определённых котят для меня важнее стандарта и эстетики, я должна была от Вас просить показать каких-то экзотов, отданных бесплатно? Недоумение Смех

Скорее в доказательство того, что стандарт и эстетика для Вас наоборот, превыше бизнеса и спроса Смех
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devia писал(а):
Лиза, не слишком ли много внимания к моей деятельности?


Нет, я наблюдаю не только за Вашей - должна же я знать, что происходит у коллег. Это Вы мало интересуетесь чужим разведением, хотя приговоры выносите только так. Это насчет "сплошных петов в пометах", например, ну очень интересно, у кого же Вы такое видели? Чтобы ровные пометы и сплошные петы в них.

Цитата:
А можно уточнить - какие мои достижения были отмечены Вами, хотя бы в личных со мною беседах? Я что-то не припоминаю. Возможно память подводит Улыбка Помнится Дэзире Вам вроде нравилась, но так она не моё достижение...


Да, Дэзире мне нравилась. Кроме того, я отмечала, помнится, давным-давно, что мне нравятся в Ваших кошках глаза и окрас. Зато Вам в моих не нравится никто и ничего Ухохочешься!

Цитата:
Детский сад... Все кошки, которые мне нравятся - экзоты?


Подэкзоченные, они у Вас называются "современным типом". Когда выщепляются совсем уж очевидные экзоты, Вы их все-таки отсеиваете.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.. так интересно читать было, пока они на личности не перешли и из Анаис не поперли многокилограмовые нечитаемые посты..
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009