CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм EUKANUBA. Отзывы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
jul
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 54
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 16:12    Заголовок сообщения: Сухой корм EUKANUBA. Отзывы Ответить с цитатой

Всем привет!
недавно прочитала информацию о том, что в Москве появился корм Eukanuba. Своего кормлю Ямсом (тот же производитель). Как выснилось Ямс относится к кормам Премиум, а Eukanuba аж к Супер-Премиум (информация с сайта). Кто-нибудь знает об этом корме? Действительно ли он так хорош и лучше Ямса? Стоит ли пробовать?

Заранее спасибо всем за отзывы!


Поисковые слова - Екануба, Экануба
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya kormila cvoix kotov Yamcom i Yakonuboy v Amerike yakonuba doroje Yamca, da i voobshche u odnogo kota ot yamca byla alergiya, pereshli na yakonubu i vce proshlo. Улыбка Dorogo sato nadejno. No kakim by vy kormom nekormili nesabyvayte davat' myacko ili koncervy ili kashi, v savicimocti chto vash kot lyubit Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Riitta
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Сб, 2004 08:57    Заголовок сообщения: Re: EUKANUBA Ответить с цитатой

Я своих кормила, когда этот корм был в Питере. Мои обычно на Ямсе. Когда появился Eukanuba, вет. Пэт Нордика об"яснила, что это практически улучшенный Ямс, и проблемы с переходом не должно быть. Так оно и получилось. Мои ели Eukanuba лучше чем Ямс, похоже, что он вкуснее (но это мои, может Вашим понравится меньше, кошки такие привереды Подмигивание ). Потом Eukanuba в Питере то есть, то нет. Как-то нерегулярно Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пона
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Сб, 2004 16:06    Заголовок сообщения: Re: EUKANUBA Ответить с цитатой

Я недавно разговаривала со своей французской заводчицей, она кормит своих Сфинксов Eukanuba!

Она очень хорошо о нем отзывалась! Отлично!
Если бы у нас этот корм появился, я бы попробывала. Улыбка
_________________
Умный кот не пренебрегает глупой мышью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victory
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Сб, 2004 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас от Еуканубы был, извините, понос. Смущение Долго не могли найти причину, потом перевели на Хиллс, понос пропал. Врач сказал, что, видимо, в Еуканубе есть какой-то компонент, который нам не подходит. Так что все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elise
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вт, 2004 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на форуме видела сообщения о том, что Eukanub'у в Москве трудно найти.
Буквально недавно видела данный корм в клинике на Братиславской, 32. Продается в ветаптеке, если не ошибаюсь, клиника круглосуточная, аптека тоже.
_________________
Alles wird gut
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anutka
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва, Бутово

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пт, 2004 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня котик был на Hill's Light, ибо толстоват Очень счастлив Сейчас перешли на Еуканубу, обычную, даже не лайт: кот как-то сразу похудел Шок Сейчас в отличной спортивной форме! Перестал линять почему-то... Грешу на корм, вроде больше нет причин.
Хорошо, что Еуканубу стало купить теперь гораздо проще! Не хотим больше толстеть и линять! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пт, 2004 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дала своим попробовать Еканубу ягнёнок с печенью. Есть не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас Еканубу не полюбили Печаль - кстати, она гораздо дороже и Хиллса, и Ямса, но суть не в этом. Суть в том, что старший, который ест в основном только сушку, ее есть отказался категорически! Так и лежал 2 голодный и грустно на меня смотрел. Я, ессно, не выдержала, даю снова Хиллс (нейчурс бест для взрослых), его они оба любят, причем тот, что для взрослых, даже больше, чем для котят, хотя обычный Хиллс для взрослых тоже есть не хотели, как и Еканубу, старший лупил Хилс для котят, который я сыпала мелкой. А я надеялась, что буду давать Еканубу, и линька прекратится, и не надо будет давать кошачий рыбий жир из шприца... Мечты, мечты...
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
platina
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Пн, 2005 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, у нас город (Минск) какой-то не такой, но у нас корм этой марки продается в одну стоимость с Роял Канином - 3 у.е. за 400 грамм. Это я к вопросам о стоимости...
_________________
Ни одно домашнее животное не прыгнет на стул во время обеда, если оно не абсолютно уверено, что может внести свою лепту в разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009