CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Постельное белье - проблемы и решения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 01:03    Заголовок сообщения: Постельное белье - проблемы и решения Ответить с цитатой

Раз уж завели тему о полотенцах - решила и я о наболевшем.
Вы постельное белье комплектами покупаете?
У меня не получается - т.к. одеяло обычное (полуторное, что ли, в общем, стандартное), простыни не сбиваются в комок только "евро" размера (самые большие, потому что на резинках не люблю), а подушки у нас вообще разного размера - я люблю самую маленькую. Комплектов таких не выпускают, шить самой - руки не оттуда растут. Одинаковое подобрать нереально. Вот и получается разнобой, режущий глаз. Ну не на заказ же его шить....

У кого еще та же проблема? Как справляетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение Недоумение мне бы ваши проблемы... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не..не комплектами..у нас икейные одеяла и подушке,2 штуки того и 2 штуки того..поэтому в икее покупаем или где увидим натяжные простыни, а сами пододеяльник+наволочка - 2 упаковки - в икее на их же размеры. Бываеют очень выгодные акции. А простыни не натяжные мы обычно очень быстро вылезают... Нейтрально
_________________
мой вернисаж с вышитыми кошками http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=65177
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Недоумение Недоумение мне бы ваши проблемы... Недоумение

Самая большая проблема, что очень быстро всё белье умудряются порвать некоторые.....
А Икеи у нас нет и не предвидится. У нас их Мебель Черноземья активно старается не пустить в область.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Самая большая проблема, что очень быстро всё белье умудряются порвать некоторые.....

о, ну да, как же без этого-то... Смех Смех ... забраться в шкаф с постельным бельём, пройтись коготками по каждой расстилаемой простыне, спрятаться в наволочку и долго страстно её драть - это наше коронное, даааа... Смех Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже забила на комплектность Ухохочешься! У меня есть комплекты пододеяльник + 2 наволочки, а простыня другая. Ну, не в цветочек, а просто в полоску того же цвета Улыбка
Со рваньем тоже бывает Смущение Пододеяльник и 1 наволочку успели попортить. Вернее Барс со своими гонками после туалета Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На комплектность забили давно, тем более что спим под разными одеялами. У нас обычно так: 2 подушки и один пододеяльник из комплекта, простынь покупается отдельно, второй пододеяльник покупается отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Re: Постельное белье - проблемы и решения Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Ну не на заказ же его шить....

А почему бы и нет? Мы заказывали. Сам ткань выбираешь, и по фигу, что кровать 2х2, а одеяло куцее. Зато никаких цветуёчков, дурацких рисунков и чахлой бязи, если без оных - поскольку то, что нам подходит, в данной ценовой категории не встречается.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня евроразмер( это который с подушками 70 на 70 и двумя простынями 220 на 185). Но у меня другая заморочка-терпеть не могу пододеяльники мешком, то есть с прорезью. Мне нужно что бы было с отверстием в центре. Тоже проблема из проблем-найти комплекты с таким пододеяльником очень сложно.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаем комплекты белья "Семейное" (2 наволочки, 2 пододеяльника, 1 простынь), т.к. спим каждый под своим одеялом. Одеяла и подушки одинаковые, простынь в таких комплектах на наш диван подходит идеально.

Мне важно, чтобы все принадлежности были из одного комплекта, иначе испытываю дискомфорт. Смущение
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009