CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Постельное белье - проблемы и решения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может проще подушки поменять на стандартные Вопрос Rolling Eyes
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык у всех стандарты разные. У ИКЕА, например, наволочка 50х60, европейский размер 50х70, наши часто делают 70х70.
Кто-то любит большую подушку, кто-то маленькую. Поэтому и люблю магазин на Трехгорке, там купишь пододеяльник, а к нему какие надо наволочки подберешь, очень удобно. Нигде не встречала больше, чтобы так белье продавалось Подмигивание
Прада я сейчас "подсела" на белье из Стоккмана.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за наводку.
На большой подушке типа 70*70 я просто не усну (или спина отвалится), поэтому свои маленькие подушечки ни на что не променяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sipsik67
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 60
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При наличии немаленькой кровати имелась трудность с простынями, в любом комплекте простыня была маловата. Зная, что в Прибалтике всегда было хорошее постельное белье (особенно в Эстонии) в магазинах стала обращать внимание и на эти вещи. Решение проблемы нарисовалось быстро. В Эстонии имеются простыни моего размерчика 220 на 250, любого качества. Но сатин, безусловно лучше - приятнее и долговечнее, хотя и подороже. Расцветки только однотонные: от белоснежно-белых до иссиня-черных. Можно подобрать под любой комплект. Такое белье служит долго. И даже не рвется - ни котом, ни владельцем кота, остаются лишь маленькие затяжки. В сентябре -выставка в Таллинне. Можно и постельного белья купить, и еврочемпиона открыть-закрыть. и вкусностями побаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот размерный ряд постельного белья на Трехгорке
http://www.trekhgorka.ru/postel
Самая большая простыня 260х280. Я брала такую, хватает на самую большую кровать. Подмигивание А вот 220х250 мне, например, маловата Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, так там россыпью наволочки и простыни любых размеров. Если надо, все одной расцветки. И 70х70, и 50х70. Мне всегда сложнее всего подобрать пододеяльники, если покупаю белье "россыпью".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009