CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как теперь назвать монопородку донов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а почему нет. У меня с чувством юмора все в порядке, а в Нахаловке я не пишу. Кстати Барбос это ник другого человека, а мой ник barbosik. И может хватит этого безобразия и занимайтесь своей выставкой, а я,как ты знаешь, выставки не провожу и не вхожу в оргкомитет.

Последний раз редактировалось: barbosik (04 Авг, Вт, 2009 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alabay писал(а):
barbosik писал(а):
... Фу базарный жаргон это не комильфо в среде воспитанных, интеллигентных людей.


Аллочка, прости никогда не слышала твоего отчества, хотя знакомы мы уже лет 10.
Ты серьезно считаешь, что воспитанный интеллигентный человек может сам назвать себя барбосиком, да еще и с маленькой букы?
А верх воспитанности и интеллегентности, по-твоему, это поддерживать беседы аля "Хутор Нахаловка", не задумываясь, что их могут нечаяно прочитать дети, наивно думая, что форум про котов и кошек, это действительно форум про котов и кошек, а не про сексуальные проблемы фелинологов почтенного возраста.
barbosik писал(а):
Наташа, а почему нет. У меня с чувством юмора все в порядке, а в Нахаловке я не пишу.

А вам не кажется что подобные посты никоим образом не касаются темы и им место в личке ? [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol-Ha
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: RU, Volgograd

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Re: Ростов Ответить с цитатой

maliska330 писал(а):
Ol-Ha писал(а):
А Абракадабра это кто или что Вопрос Смех Ухохочешься!
Это та мадама с форума Немыкиной в трусняках Смех Ухохочешься! Смех нетрезвая и с матерным жаргоном Вопрос Абракадабру можно любить -не любить. НО ЗНАЮТ ВСЕ как порядочно грамотного спеца с классными животными ))))

barbosik писал(а):
Как впрочем неприлично, при отсутствии других аргументов, переходить на оскорбления. Фу базарный жаргон это не комильфо в среде воспитанных, интеллигентных людей.


barbosik и maliska330 ( Смех действительно, оба ника с маленькой буковки Ухохочешься! ), а где вы оскорбления то и базарный жаргон нашли, или если вас не похвалили, это уже личное оскорбление Вопрос И уж не себя-ли, barbosikа, вы воспитанной и интеллигентной считаете Вопрос Смех
С моей стороны пока был только вопрос Очень счастлив Если это не Абракадабра в трусах, нетрезвая и все остальное, так и напишите - нет, не она Показать язык
Или вы считаете, что имея приличных животных, можно вести себя непристойно и все это выкладывать на общее обозрение Вопрос
Про пиар я как-то и не подумала, тот уровень, что у вас, maliska330 сейчас Ухохочешься! , я прошла лет пять назад Подмигивание
А вот за людей, мною уважаемых, в данном случае Каминских, я всегда постою Улыбка
_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Re: Ростов Ответить с цитатой

] Говорить бесполезно ))) Ну стойте стойте ))
Я писАла - не поняли )) ПЕРЕЧИТАЙТЕ )) ИЛИ дальше будете ВОДУ в стакане толочь ? Тема ДАНА -вот по ней постарайтесь и писАть )) или без перехода на личности ПОСТОЯТЬ НЕЧЕМ ? )))[
Цитата:
Умный не осудит, а глупый не рассудит.
Рассуждайте дальше, дамы Подмигивание
Цитата:
maliska330 писал(а):
Abrakadabra писал(а):
Всю тему с первого поста можно охарактеризовать очень коротенько Смех

Умный не осудит, а глупый не рассудит.
Рассуждайте дальше, дамы Подмигивание

Единственно, что, позволю себе уточнить
Цитата:
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ

....., хоть при этом и плохо пахнешь... Cool
Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Цитата:
Шеба » Вчера, 14:34

Ну а насчет "Примы Дона" - Наталья в курсе, что это принадлежит ( идея ) Ирине Владимировне.
Шок
Цитата:
Masha » Вчера, 15:00

Если "Прима Дона" вручается с 2005 года от И.Немыкиной, то мадам или нагло занимается плагиатом, или ей повезло снова "изобрести велосипед". Мои поздравления!
Цитата:
Шеба » Вчера, 15:30

Вот и я об этом !!!!!!
Очень счастлив
Цитата:
Atefa » Вчера, 17:18
Я далека от клубных разборок, я представляю питомник
Отлично!
Цитата:
Atefa » Вчера, 18:46
Когда я заявлялась на выставку, то по обычаю заявляюсь и на экспертизы и на всф ринги и на монопородки конечно же, так как мне всегда очень интересно посмотреть на других животных, сравнить с моими, увидеть недостатки, положительные моменты - ведь все познается в сравнении.
При чем это на всех выставках, мною посещаемых.

И я буду гордиться, если я на той же монопородке мое животное станет лучшим - это да, но не как не
" Примой Дона" от алабая....

Да пусть называют его хоть "Красное знамя России" - мне фиолетово, не в названии счастье. Мне важней знать, как заводчику, насколько конкурентноспособные мои животные. Все.

Я уже прошла тот максималистический фелинологический возраст, когда радуешься особым знакам внимания, супер-мега названиям, значкам, розеточкам, тарелочкам... вы поймите, сейчас у меня более приземленные цели, в виде кропотливой племенной работы.
Хотя все это приятно конечно.
Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмагор
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 11
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,подключилась "тяжелая артиллерия"-Абракадабра(ужас,что за ник!) и пошли- поехали Каменских поливать.А цена вопроса-то очень простая -ну не любят унас успешных,жаба душит так,что и в Германии хреново становиться.Сидела бы там и не встревала со своими пятью копейками. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алмагор
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 11
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,подключилась "тяжелая артиллерия"-Абракадабра(ужас,что за ник!) и пошли- поехали Каменских поливать.А цена вопроса-то очень простая -ну не любят унас успешных,жаба душит так,что и в Германии хреново становиться.Сидела бы там и не встревала со своими пятью копейками. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol-Ha речь в данной теме идет не о моих животных и не о моем нике. Давайте не будем переходить на личности. Просто в городе Ростове-на-Дону есть три действующих клуба. Какое-то непродолжительное время существовал один клуб Тихий Дон, который возглавляли и по сей день возглавляют Каминские. С появлением двух других клубов их перед выставками регулярно поливают грязью Каминские. Ну пусть они спокойно проводят свои выставки, а два других клуба свои. Но почему регулярно Каминские поливают грязью два других клуба Вопрос Это уже дошло до абсурда.Монополистами в миллионном городе они не будут никогда. А чьи выставки лучше мне фиолетово. Я просто хочу спокойно выставлять своих животных там, где мне нравится и не слушать гадости в свой адрес и адрес своего клуба. Как все это надоело. И хватит тут клонов своих плодить смешно же. Каминские, если вы в здравом уме, остановитесь, а если нет, то с глухими разговаривать бесполезно. За сим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Re: Ростов Ответить с цитатой

maliska330 писал(а):
А ВЫ ЧТО или КТО ???? Решили пропиарится хоть таким жалким способом как оскорбление людей ?? Тоже не плохой способ чтобы о вас говорили ))
Хотите что то сказать говорите по теме. )))) ИЛИ УСЕ ????))) Дурак сам дурак ?? )))))) Ну в таком случае БУМ считать что пиар компания окончена. ))) ДА в горячих больше пиарУ чем просто в выставках )))))


Maliska, Ol-Ha - вице-президент самого крупного и успешного клуба г. Волгограда.
Maliska, какую правду Вы пытаетесь здесь отстаивать? К Немыкиной Вы только собираетесь в гости (помните, в Бердянске, узнав как Вас зовут, я настоятельно рекомендовала посмотреть Немыкину живьем, рекомендую и сейчас). Клуб Вы только собираетесь открывать.
Вы думаете, что "взрослые тети" не разберутся здесь между собой без участия вашего юношеского максимализма?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмагор
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 11
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбосик,если я клон,то вы монгольская балерина.Никто не пытается монополизировать проведение выставок в городе.Приосто некоторым очень плохо,когда у других хорошо. Rolling Eyes Название конкурса было предложено достаточно условно,но мадам из Мурмундии тут же уцепилась,чтобы встатвить свое лыко в строку и при этом еще повесить ужасную картинку.И вы считаете,что это все соответствует теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Maliska, Ol-Ha - вице-президент самого крупного и успешного клуба г. Волгограда.


А-а Ухохочешься! Тоже видно из той тяжёёлой артиллерии, что моё фото в трусах так тяжело переживают. Смех

Цитата:
Абракадабра(ужас,что за ник!)

Это назв. пит-ка. Плохо образованные могут посмотреть значение слова в инете или в англ. словаре. А для таких, как вы, я и правда ужас Показать язык

Цитата:
пошли- поехали Каменских поливать
Кста., мне КамИнские по-барабану. А вы бы хоть называли правильно фамилии тех, за кого тут оппу рвёте Подмигивание

Цитата:
.А цена вопроса-то очень простая -ну не любят унас успешных,жаба душит так,что и в Германии хреново становиться.Сидела бы там и не встревала со своими пятью копейками

Ухохочешься! Ну насмешили. Считайте там свою пятикопеечную успешность, не обсчитайтесь. Смех У меня рассчёты в других денежных единицах, и успешность в других измерениях Ухохочешься!
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009